Страница 199 из 200
Mihalych78
две сраницы осталось
поднажмите
Olegan-TLT
Тема про короткую ниву пять лет двести страниц набирала. Про эту меньше чем за пол года.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Тема про короткую ниву пять лет двести страниц набирала. Про эту меньше чем за пол года.



мы старались
нет что бы похвалить
Olegan-TLT
Молодцы. Пацаны вообще ребята Smile
Mihalych78
у тебя запаска то хоть зимняя?
Olegan-TLT
У меня то запаска хоть не зимняя. И вообще баргузин на 15, а не пирелли на 16. И без литого диска. Если сопрут- нн так досадно будет.
Mihalych78
Olegan-TLT
Я то тут причем? Это завод повешал такую
FHR
Olegan-TLT писал(а):

Я то тут причем? Это завод повешал такую


профессора даже заводы лошат
Olegan-TLT
Они всх лошат, и нна самом лжксе тревел также.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Тема про короткую ниву пять лет двести страниц набирала. Про эту меньше чем за пол года.



Но самое интересное,что сама Нива тут вообще никого не интересует,кроме ТС. hehe
Olegan-TLT
Сама нива не интересна- а тема двести страниц быстро. Непонятно кто целевпя аудитория- а самый продаваемый в рф паркетник и все раскупается. Чудеса просто какие то.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Сама нива не интересна- а тема двести страниц быстро. Непонятно кто целевпя аудитория- а самый продаваемый в рф паркетник и все раскупается. Чудеса просто какие то.



facepalm facepalm

больше похоже на аутотренинг в стиле я не обосрался Pardon
Olegan-TLT
Да я то тут причем? Вон их скооько нив и покупателей. Хватат чай
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Да я то тут причем? Вон их скооько нив и покупателей. Хватат чай



а сколько покупателей б/у паркетников в 2023 году у тебя есть статистика ?

я вот более чем уверен что их больше в разы чем покупателей Нив
Olegan-TLT
У меня нет такой статистики. Беу и нив дохрена и там в лидерах.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

У меня нет такой статистики. Беу и нив дохрена и там в лидерах.



в лидерах Тольятти ?

я у себя в 20 тысячном микрорайоне и в 300 гаражном кооперативе ни одной Нивы не вижу в упор 63
Olegan-TLT
Да по всей стране, причем тут тольятти. Если их много новыми продавали, их много и беу.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Один не видит ни одной нивы в упор. Второй видит 23 секундыд третий еще что то. Каждый что хочет, то и видит. Что не хочет- то не видит. Или развидит.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Ну и нива- это же серепно. Для ватников. Я скрнпный ватник.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):



Ну и нива- это же серепно. Для ватников. Я скрнпный ватник.



какой ты скрепный ватник - если ставишь в машину вражеский саб и планшет в бардачок + фары диодные ?

если ватник катайся на карбюраторе и резине Таганка а не на Пирелях facepalm
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):



какой ты скрепный ватник - если ставишь в машину вражеский саб и планшет в бардачок + фары диодные ?

если ватник катайся на карбюраторе и резине Таганка а не на Пирелях facepalm


Потому что такая Вата-2023. Или может мне лапти еще надеть? Но я же к комфорту привык. И вон музычку послушать. Поэтому и сабввуфер и прочее.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Бомбовоз писал(а):



если ватник катайся на карбюраторе и резине Таганка а не на Пирелях facepalm


я живву в демократическом обществе. На чем хочу- на том и катаюсь. Нравится мне Нива - я на ней катаюсь. А шины таганка - не помню даже, есть они или нет. А Пирелли шины в рф выпускаются. Единственный завод, который искрутился от санкций. Он и конвейерную продукцию на ваз поставляет Smile) Так что покатаюсь на Пирелли. Комфортные шины.
Вот сейчас Бриджстоун опять запускают завод. Тоже хорошие шины, теперь не под маркой бриджстоун будут.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Кстати вот этот чувак, Джеффри Гловер, тоже на Ниве Тревел катается. Ему мотор дорабатывали те же ребята, которые мне делали. Он глава Бриджстоун рф (сейчас выкручиваются ребрендируют). До этого и джием вазом руководил, и джием рф. Называет себя "последним американцем на Волге". И не брезгует понимаешь ли на Тревеле кататься.
https://abreview.ru/ab/persons/32772/?ysclid=lqf7ckkyj3579957453
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Бриджстоун рф (сейчас выкручиваются ребрендируют)


Кто там выкручивается? Продали и рады, что хоть че то выручили. Мог ли бы просто отжать как данон
Цитата:

Владелец «Столото» купил шинный завод японской Bridgestone в Ульяновске
Японский производитель шин Bridgestone продал свой завод в Ульяновске группе S8 бизнесмена Армена Саркисяна

Olegan-TLT
Да да. Слушайте верьте Smile В этой сфере выкрутасы нормальные. Гловер этот насколько я знаю, так и руководит этим заводом. Хоть он под другой шильдой уже.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Да да. Слушайте верьте Smile В этой сфере выкрутасы нормальные. Гловер этот насколько я знаю, так и руководит этим заводом. Хоть он под другой шильдой уже.


Хорошо хоть с тобой советуются - кому какой завод продать. Инфа из первых рук будет. Инсайд, так сказать Pardon
Olegan-TLT
Со мной не советуются, не сцыте не переживайте Smile
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Со мной не советуются


Напрасно. Могут много потерять без экспертного сопровождения
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы