Страница 200 из 200
Alexandr008
В том году пригонял на продажу Ниссан ноут Е12.
Машина огонь. Мотор 1.2. Но едет хорошо. Расход небольшой. В салоне места много. Если небольшая семья по городу идеальный вариант ( из негибридных ).
витмар
Garik36 писал(а):

Кавасаки ZZR600


Твой?
Garik36
витмар писал(а):

Garik36 писал(а):

Кавасаки ZZR600


Твой?


Да куда мне... Друга моего, у которого снимаю гараж. Но мопэд не на ходу, катушка зажигания сдохла, новую надо заказывать в Японии.
витмар
Garik36
Жаль.Хотя я с мотоциклов слез.Больше максискутера стали прикалывать.
Garik36
витмар писал(а):

Garik36
Жаль.Хотя я с мотоциклов слез.Больше максискутера стали прикалывать.


У этого друга ещё есть квадрик, питбайк и мокик. Все китайские, правда.
витмар
hehe тут видюху короткую смотрел.Рено kaptur только в РФ пишется с k,в остальом мире через с,т.е.captur.Сортир в общем.
All Exx64
Alexandr008 писал(а):

Год почти на хонде езжу. Зимой не много. Но все же. Покатушки на море и в горы. Средний расход за все время ( почти 28 тык) 5.99 л/100 км


Три года, и Карелии, и юга, и в соседние области на всякие развалины посмотреть, 150 лошадей, а средний за 67 т.км.:

20240518_092401.jpg
Описание:
Размер файла: 235,74 KB
Просмотрено: 14 раз(а)

20240518_092401.jpg
Andrey163
Alexandr008
Скууууучна.
Alexandr008
All Exx64 писал(а):

150 лошадей


Скай актив gpn

У тебя на мешалке что ли?
All Exx64
Alexandr008 писал(а):

У тебя на мешалке что ли?


Ага!
Garik36
Любителям инжекции - немного об истории этого чуда враждебной техники: https://dzen.ru/a/ZlndWrmV0w1b1nVP
Zver_042
ЭД* писал(а):

Вовку с днюхой!


Спасибо огромное!!! Drinks or Beer Брат тоже написал поздравил! Good
З. Ы. Паша, с прошедшим! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Лучше поздно чем никому! hehe Drinks or Beer
У мну барбухас похоже намечается. Спереди что то стало иногда постукивать, хочется надеяться что стойки стабилизатора (это наименьшее из зол), и камера заднего вида полосить начала иногда. Уже заказал стойки стаба в автодоке (даже если не они, рано или поздно всё равно понадобятся, а на обоих киях они одинаковые) . А камеру на алике, в автодоке за неё почти 120 тыр хотят facepalm lol1
Pavel^99
Zver_042
спасибо Drinks or Beer
.kkursor
Garik36 писал(а):

Но Лукойл не буду лить даже бесплатно, слишком негативный опыт я с ним поимел когда-то.


7 лет турбодизель тарахтит на нём с интервалами 10 000.
Тоже боялся.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Garik36 писал(а):

Но Лукойл не буду лить даже бесплатно, слишком негативный опыт я с ним поимел когда-то.


7 лет турбодизель тарахтит на нём с интервалами 10 000.
Тоже боялся.

витмар писал(а):

Сколько омывайку-бадягу льют?


Я целенаправленно покупаю её по 90 рублей за штуку.
Никаких проблем никогда с ней не было.

Garik36 писал(а):

Товарищ мой лил в мотор своей девятки Лукойл полусинь. Менял раз в 10000 км. Потом упала компрессия, залегли кольца. Вскрыл мотор, а он внутри такой, как будто натуральный мазут в него лили.


Я на лукойл полусини езжу с интервалом в 10 000. Вылизывать мотор можно изнутри. Pardon
А ещё у меня дизель (сажа) с разглушенным и исправным EGR (САААААЖААААААААААААА)

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Garik36 писал(а):

Это что ж, получается, можно лить любое, хоть М8В, ибо масло есть масло?


Да.
Посмотри весь сериал, познавательно.
https://www.youtube.com/watch?v=MqzWq3zZ0FE

Alexandr008 писал(а):

Главное что б допуски подходили


https://www.youtube.com/watch?v=4X_jakCeJxQ

Alexandr008 писал(а):

Ни разу из за плохого бензина ничего у меня не было. Инжекция все подправляет. Особенно японская.


Я один раз заправился чем-то эдаким на 10 рублей дешевле обычного - дымить начал, тяга упала процентов на 40 и выхлоп вонял, как у старого икаруса.

Garik36 писал(а):

мне в одном автосервисе (не левом, по знакомству) настоятельно не советовали лить в инжекцию бензин от Газпрома и ПТК, так как из-за их бензина быстро приходит конец катализатору


facepalm pst

Garik36 писал(а):

Отец в Волгу лил 80ый бензин вместо 92го, инжекция правила УОЗ, детонации не было. А я в Весту пробовал заливать 92ой вместо 95го - детонация есть, инжекция не правит УОЗ.


Я надеюсь, что ты угараешь, а причина тебе на самом деле известна. facepalm

Alexandr008 писал(а):

Кроме регламентных то ни х не делал


Обычно это значит, что в машине живыми могут быть только документы, а остальное давно и окончательно мертво

Garik36 писал(а):

из за того, что в 2022 году один правитель возомнил себя мега диктатором и решил поиграть в войнушку


facepalm facepalm facepalm
ты совсем куку штоле? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Zver_042 писал(а):

Паша, с прошедшим! Лучше поздно чем никому!


О, и я присоединюсь.
С прошедшим!
Garik36
.kkursor
"Угараешь", "куку"... Тебя какие гопники покусали? Или в столице сейчас модно так общаться?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Друг переехал из Воронежа в Москву (точнее, в ближнее заМКАДье). Переживаю за него теперь...
Alexandr008
.kkursor писал(а):

Обычно это значит, что в машине живыми могут быть только документы, а остальное давно и окончательно мертво


Что там может быть мертво на пробеге 46 тык? facepalm

Машина покупалась на пробеге 18 тык.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Я на ней масло в моторе всего 3 раза менял и в вариаторе раз.
Тормозуха в норме. Но махну наверное перед зимой.
Антифриз аналогично.
т808
Последняя 200-я страница этой темы cry
2024 год продолжим с Ф/С ® №24 Wink
https://autolada.ru/viewtopic.php?t=401499
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы