Страница 3 из 6
*Kostik*
я уже писал ниже что еслиб Женя был интересен этой девушки, она бы парня отшила так что он бы к ней не подходил больше...
afil
Гайка - тебя -Димон- в курилке ищет Smile[/b]
DerDen
Женя-ты лох :-D

PS убей сибя
rover
Шмяк писал(а):

Женя,
девушка - безвольная дура. Ее следует послать нахрен (просто не проявлять к ней больше интереса), если такое опять повторится.
Человек либо поймет свою ошибку, либо и правда пойдет нахрен. При любом раскладе ты выиграешь.

Бить морду бывшему в такой ситуации глупо. Паренек и так показал, что он трус и поц.

Мое мнение.


Слушай, но ведь может и показаться, что Женек струсил, так ведь. По большому счету наплевать ему на мнение, но если до драки дойдет, то действовать конечно очень осмотрительно: первому не начинать, односложно дать понять, чтобы проваливал. Со стороны противника, драка, будет провокационным маневром, судя по его действиям, дальше пары тычков вряд-ли дело пойдет, Женек окажется нетрусом, все будут счастливы, а барышня найдет удовлетворение, что наконец-то от неё отвязались и разборки ведутся вне её.
Стычка и базар по душам неизбежны. Надо постараться ему - сохранить достоинство и гордость. Ясно, же, чем все это кончится, тот свалит и все.
Шмяк
rover писал(а):

Шмяк писал(а):

Женя,
девушка - безвольная дура. Ее следует послать нахрен (просто не проявлять к ней больше интереса), если такое опять повторится.
Человек либо поймет свою ошибку, либо и правда пойдет нахрен. При любом раскладе ты выиграешь.

Бить морду бывшему в такой ситуации глупо. Паренек и так показал, что он трус и поц.

Мое мнение.


Слушай, но ведь может и показаться, что Женек струсил, так ведь. По большому счету наплевать ему на мнение, но если до драки дойдет, то действовать конечно очень осмотрительно: первому не начинать, односложно дать понять, чтобы проваливал. Со стороны противника, драка, будет провокационным маневром, судя по его действиям, дальше пары тычков вряд-ли дело пойдет, Женек окажется нетрусом, все будут счастливы, а барышня найдет удовлетворение, что наконец-то от неё отвязались и разборки ведутся вне её.
Стычка и базар по душам неизбежны. Надо постараться ему - сохранить достоинство и гордость. Ясно, же, чем все это кончится, тот свалит и все.



Драться из-за такой дуры не вижу смысла. Если, конечно, от бывшего в сторону Женька не будет никаких прямых "контактных" наездов.

Женя, извини, конечно, что так резко отзываюсь... Но по-другому сказать о девушке, которая не знает чего хочет (либо знает, и просто пользует других) - не могу.
-Димон-
Женя, выложи ТТХ и фотку девушки 8-)
rover
-Димон- писал(а):

Женя, выложи ТТХ и фотку девушки 8-)


Точно, не в обиду, может они и не пара вовсе!
idd
rover
ага... щас всем форумом и решим, пара или нет... опрос заделаем и все такое... Smile
...Катюша...
мдя... детсад на выгуле...
мое мнение.. если это бывший-нефиг с ним общаться... она сама его провоцирует... сказала бы-чувак, извини, ты в прошлом, у меня есть любимый человек-гудбай...улю-лю-лю...

но, к примеру, все мои "бывшие" так не считали..они считали что надо остаться друзьями, поддерживать отношения..и все такое.. на что вполне естественно возникает нормальный вопрос-а зачем???? не вижу смысла в этом...

тем более... подобным поведением она оскарбляет тебя, говоря- вот в любой момент меня может позвать бывший..и я полечу.. "дружба бывшего" выходит важнее чем "любофь настоящего"... а то что морду не набил-молодец, дефка во всем виновата, и тебя и его провоцирует... толком ни ему гудбай, ни тебе превед!!!

вывод-кидай этот динамный кусок мяса!!!
...Катюша...
Шмяк
полностью согласна... таких над сразу в лес посылать...за грибами.. с бывщим на пару...
rover
...Катюша... писал(а):

мдя... детсад на выгуле...
мое мнение.. если это бывший-нефиг с ним общаться... она сама его провоцирует... сказала бы-чувак, извини, ты в прошлом, у меня есть любимый человек-гудбай...улю-лю-лю...

но, к примеру, все мои "бывшие" так не считали..они считали что надо остаться друзьями, поддерживать отношения..и все такое.. на что вполне естественно возникает нормальный вопрос-а зачем???? не вижу смысла в этом...

тем более... подобным поведением она оскарбляет тебя, говоря- вот в любой момент меня может позвать бывший..и я полечу.. "дружба бывшего" выходит важнее чем "любофь настоящего"... а то что морду не набил-молодец, дефка во всем виновата, и тебя и его провоцирует... толком ни ему гудбай, ни тебе превед!!!

вывод-кидай этот динамный кусок мяса!!!


А, да ладно, все вы одинаковые, всегды вы видите-ли "запутались", ни одна женщина подобную проблему конкретно при мне не решала - вечно отмазки и отмолвки. У меня есть знаменитый тезис на ваш женский счет - случилось что - вы сядете в уголок и тихо будете ждать, когда это все само решиться.
Та конечно не права, что распустила интригу, вот Женьку есть блестящий шанс показать себя решителльным и действенным, как мужчина, а не как запутавшаяся девочка. Тем более не забывай - 6 лет, значит было по полной, не исключен шантаж, да и просто договоренность потом опять сбежаться.
NWorker93
rover писал(а):

не исключен шантаж, да и просто договоренность потом опять сбежаться


Ну ты это уже загнул...
Женек - документы никакие не подписывай, особенно на квартиры/машины, а то стопудово замочат... Smile Smile Smile
rover
NWorker93 писал(а):

rover писал(а):

не исключен шантаж, да и просто договоренность потом опять сбежаться


Ну ты это уже загнул...
Женек - документы никакие не подписывай, особенно на квартиры/машины, а то стопудово замочат... Smile Smile Smile


Шантаж со стороны бывшего, мол такое расскажу и фотки выложу, ну или что там... Если бы на Женька так насели бы, как ты говоришь, действовали по другому бы.
-Димон-
Где Женек-то сам?
rover
-Димон- писал(а):

Где Женек-то сам?


Готовится к бою, автомат проверяет, боевую расскраску разводит, арбалет готовит... Сам знаешь, это дело серьезное Smile Smile Smile
Женек, эффку забери, путевая вещь, если толпой подойдут, радиус небольшой, волна все сметает, закосишь под чекнутого и все разбегутся, или лягут...
...Катюша...
rover писал(а):

Колись давай, как у вас там с Катюшей!? :-D


да все супер, смотрите в инете=)))
...Катюша...
rover
Цитата:

А, да ладно, все вы одинаковые, всегды вы видите-ли "запутались", ни одна женщина подобную проблему конкретно при мне не решала - вечно отмазки и отмолвки. У меня есть знаменитый тезис на ваш женский счет - случилось что - вы сядете в уголок и тихо будете ждать, когда это все само решиться.


не стоит всех под одну гребенку-если тебе такие попадались-это не значит что все такие...
а свое, чиста женское мнение, я высказала.. Женьку парят мозх-100 процентоф!!!
NWorker93
rover писал(а):

Готовится к бою, автомат проверяет...


Napalm son, nothing else...
rover
...Катюша... писал(а):

rover

Цитата:

А, да ладно, все вы одинаковые, всегды вы видите-ли "запутались", ни одна женщина подобную проблему конкретно при мне не решала - вечно отмазки и отмолвки. У меня есть знаменитый тезис на ваш женский счет - случилось что - вы сядете в уголок и тихо будете ждать, когда это все само решиться.


не стоит всех под одну гребенку-если тебе такие попадались-это не значит что все такие...
а свое, чиста женское мнение, я высказала.. Женьку парят мозх-100 процентоф!!!


Черта с два!
Я знаю, чего хочет женщина, а значит сужу обо всех вас вместе взятых и знаю о чем говорю.
rover
...Катюша..., лучше подскажи что делать конкретно при ситуации, когда их трое, и один кричит, один молчит и один не знает что делать. Буквально - вот он подошел...[/quote]
NWorker93
rover писал(а):

Буквально - вот он подошел..


Нужно, чтобы Женька сказал следующее - ИДИТЕ ВЫ ОБА НА ЙУХ, а ты пока не разберешься со своей личной жизнью - не обозначайся. Из этого будут два исхода - либо она ПОТОМ прийдет к Женьку, либо к другому. При этом в данный период Женьке лучше вообще не инициировать контакт с ней...

Последний раз редактировалось: NWorker93 (21 Сентября 2006 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)
...Катюша...
rover
мужчина знает женщин Smile !!! смешно чесна слово... даже я не могу так сказать.. хотя бы о себе.. что я знаю себя.. а то что я знаю других-это уж точно брет...

женщина-хитрое и коварное существо.. то что внешне-это одно.. а на уме у нее совсем другое(говорю как представитель женского пола)...

как поступить в данной ситуации..я уже ответила- бросить эту казу... и даю 100 процентов она сразу же с бывшим начнет тусовать!!!
она динамит мозх... хотя.. если Евжения это устраивает-пусть дальше прибывапет в лохах...
rover
...Катюша... писал(а):

rover
мужчина знает женщин Smile !!! смешно чесна слово... даже я не могу так сказать.. хотя бы о себе.. что я знаю себя.. а то что я знаю других-это уж точно брет...

женщина-хитрое и коварное существо.. то что внешне-это одно.. а на уме у нее совсем другое(говорю как представитель женского пола)...

как поступить в данной ситуации..я уже ответила- бросить эту казу... и даю 100 процентов она сразу же с бывшим начнет тусовать!!!
она динамит мозх... хотя.. если Евжения это устраивает-пусть дальше прибывапет в лохах...


Хитрое и коварное говоришь? Smile Smile Smile У.. как страшно, особенно когда так возьмет и сковарничает, например с бывшим однозначно не порвет, а на другого зацепилась, потому, что приелось. КАААК коварно, у...
А вот послать нафиг - это мысль! Есть женская логика, ЕСТЬ! Гадом буду.
Да послать-то она их обоих уже давно послала, мол что вам всем от меня надо, али я не праввввв??????????????????????
NWorker93
...Катюша... писал(а):

женщина-хитрое и коварное существо.. то что внешне-это одно.. а на уме у нее совсем другое(говорю как представитель женского пола)...


Я знал... я знал... Smile
Мeдвед
...Катюша... писал(а):

rover
как поступить в данной ситуации..я уже ответила- бросить эту казу... и даю 100 процентов она сразу же с бывшим начнет тусовать!!!
она динамит мозх... хотя.. если Евжения это устраивает-пусть дальше прибывапет в лохах...



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы