Страница 3 из 9
Amd_race
Chud писал(а):

dorinspector
Ты уж извини за прямоту,но похоже,что попал ты на семейку прожженых спиногрызов.Мой тебе совет,стряхивай их со своего горба и чем скорей,тем лучше.Дальше будет только хуже.ИМХО.



+1
kyzmyk
dorinspector писал(а):

Короче, ситуация такая - у моей подруги бабка старая (лет 76 по моему). Она почти совсем не ходит и впала в маразм. И моя подруга или её мама каждый день к ней ездили, кормили там, лекарства давали, в сортир водили ну и т.д. Я, видя, что они уже задолбались как добрая душа и так сказать джентльмен предложил бедным женщинам свою помощь. Мол, я как нить тож потусуюсь у неё, поухаживаю, в общем помогу вам. Но мать твою, как бабы умеют садиться на голову! Я уже там почти безвылазно тусуюсь! После работы прихожу поздно, ложусь спать бог знает когда. И с утра встаю в 4-45, чтоб до работы успеть бабку покормить, в сортир сводить и т.д.
Мать подругина ездиет иногда, а подруга х*р положила. На мои возражения, что бабка твоя и мне постоянно за ней убирать на хрен не сдалось последовало - ты совсем не хочешь помогать! Я ттут недавно тему мутил насчет жениться,а теперь подумал - ЧУР МЕНЯ! Если я еще пока не муж, а уже затрахали, что будет если женюсь? УЖОС! Surprised
Ну это лирика. А вчера пришел я - в квартире разгром, даж ковер со стены сорван с корнем (а там шурупы - У-УУ), как будто бабка от кого-то отстреливалась. Сама валяется в коридоре на полу в полуобнаженном виде. При моих попытках оттащить её на диван оказала как говорят - ожесточенное сопротивление. Сказала она мне, что приходила большая туса, её чуть не обокрали и т.п. . В общем, БОЛЬШИЕ ГЛЮКИ!! Ну дал ей большую дозу успокоительного, вроде угомонилась.
Но вот этот гемор меня уже достает! Мне на работе весь мозг высадили, а ещё и вечером бабка. Ни поспать ничего. Я уже все, скоро за рулем засну. Чо делать с этим? Как успокоить бабку и возможно ли это?

ЗЫ: Советы типа "замочить бабушку" не предлагать! Я не Раскольников Sad



Знаешь...ты меньше говори подруги...а делай.
Тупо - предупреди, что ты собирался ТОЛЬКО ПОМОГАТЬ В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ, когда кто-то не может и так далее, но не быть сиделкой.

Кстати, а чем занимается в это время подруга твоя?

Я бы предупредил, что буду ездить тогда, когда смогу и баста! Пару раз не съездишь и все - будет как шелковая:-)

ЗЫ. Я те говорю, у меня что-то похожее было, пока блин ДВА раза не сделал то, о чем говорил - никто ничего не понимал...правда иногда бывает поздно для понимания...
Amd_race
Гыыы... dorinspector ! Гони эту подругу на фиг. И семейство ее туда же.

Когда я собирался жениться(уже начинали все планировать), обстоятельства подобного же рода (нездоровая тяга у наседанию на шею) начали проявляться не только у подруги, но и у всего ее семейства. Типа думали, что все, х*р я куда от нее денусь, раз уже даже жениться собрался. А вот и хренушки. Послал подругу нафиг, сейчас живу хорошо, сейчас у меня подруга наамного лучше. Как представлю, ЧТО могло бы быть, не включи я тогда мозги - дурно делается.
kyzmyk
dorinspector писал(а):


мне все время говорят, что я злой и плохой! Very Happy



Не поверишь, мне тоже так говорят.
Стоит стать действительно злым и плохим, так сразу все считают тя вполне адекватным:-)
БУГАГА:-)
Марат
dorinspector писал(а):

Шмяк писал(а):

к хорошим людям всегда садятся на шею



мне все время говорят, что я злой и плохой! Very Happy


И видимо, чтобы доказать обратное, ты стараешься еще больше. Вот и влип!
kyzmyk
dorinspector писал(а):


обидно, что вроде от близких людей. Которые говорят, что любят меня. Получается, будь плохим и все ОК. :-(



Ну так если они не понимают нормальны слов, надо значит делом;-)
Короче - не съезди пару раз, скажешь - РАБОТА мля у меня!
ИДИТЕВСЕЛЕСОМ!!!:-)

Или правильно тебе говорят, скажи подруге, например - я сейчас ухаживаю за бабкой, все дела, но она МНЕ оставляет квартиру и ниипет! Посмотришь, как изменятся отношения:-)
Acquirer
Шмяк писал(а):

а нахера эти замуты? проще самому взять и "забаниться".


Я так понял аффтор трудно переносит упреки, человек "навялистый" и обязательный. Поэтому так.
Сейчас Довлатова читаю, он совершенно правильно сказал что женщины любят только отпетых подонков и рано или поздно от нормальных мужей большинство уходит, и со смехом вспоминает рассказывая подонку какой был порядочный муж дурачок.
Amd_race
kyzmyk писал(а):

я сейчас ухаживаю за бабкой, все дела, но она МНЕ оставляет квартиру и ниипет! Посмотришь, как изменятся отношения



Я думаю, они после этого уйдут в даун навечно...
kyzmyk
Amd_race писал(а):


Я думаю, они после этого уйдут в даун навечно...



Ну йух тогда с ними:-)
kyzmyk
Acquirer писал(а):

Я так понял аффтор трудно переносит упреки, человек "навялистый" и обязательный. Поэтому так.
Сейчас Довлатова читаю, он совершенно правильно сказал что женщины любят только отпетых подонков и рано или поздно от нормальных мужей большинство уходит, и со смехом вспоминает рассказывая подонку какой был порядочный муж дурачок.



Да ладно, врет Довлатова. Или по себе судит.
Все зависит от человека.
Taja
dorinspector
сложившаяся ситуация не то, что ненормальна а просто из ряда вон...
ты извини, но твоя "подруга" просто зажравшаяся коза и это ещё мягко сказано.
Есть 2 "плохих" варианта:
1) Вообще если она у бабули не появляется, то по суду догвоор ренты можно разторгнуть и перезаключить.
2)На самом деле от такого семейства надо избавляться, т.к. после женитьбы ваапще ПЦ будет.
И один "мирный"вариант:
Попробуй для начала просто поговорить и сказать, что у тебя предположим следующие 2-4 недели на работе проверка/аврал/ и т.д. и то, что ты на работе буквально "ночевать" будешь. Приезжай поздно вечером. И дома постоянно занимайся работой, чтоб было видно, что ты типа занят. Если не получится - рассматривай "плохие" варианты.
Amd_race
kyzmyk писал(а):

Amd_race писал(а):


Я думаю, они после этого уйдут в даун навечно...



Ну йух тогда с ними:-)


И это правильно! (С)

Ибо если уже такой гимор начался... че потом-то будет?

Поэтому я и говорю - в жеппу подругу, маму подруги, друга подругиной мамы, кота подруги, подругу кота подруги, а также внебрачной дочери подругиной троюродной тетки бывшую соедку по комнате... Всех короче туда, а самому - на волю!
RFT
Всех в жопу однозначно и без разговоров. Если щас так не сделаешь - потом жалеть будешь.
Amd_race
dorinspector

А еще лучше - кинь подруге в аську ссылочку на вот эту тему.
Тогда удаление подруги и всего связанного с ней гимора пройдет в автоматическом режиме, легко и безболезненно 8-)
dorinspector
Кто-то спрашивал, подруга чем занимается. сидит дома и готовится к госэкзамену.
Acquirer
dorinspector писал(а):

сидит дома и готовится к госэкзамену.


В институте? Полная профанация у нас была. Билеты раздали за день, дома написали, пришли, сдали. К чему там в жопу готовится?
Chud
dorinspector писал(а):

сидит дома и готовится к госэкзамену.


24 часа в сутки?Такого не бывает,вполне могла бы пару раз в день к бабке заскочить.
dorinspector
24 часа в сутки?Такого не бывает,вполне могла бы пару раз в день к бабке заскочить

я ей тоже самое говорю. Говорит - там спать неудобно, раскладушка плохая (там однушка в пятиэтажке, поэтому спать на кухне на раскладушке приходится). Пипец. Но я сеня её матери позвонил, сказал совещание у меня. сама поедет. А подруге сказал - пусть ещё найдет такого идиота, который хоть один раз посидеть согласится.
*Kostik*
Ужас. Оказываются бывают подобные случаи Shocked Слава богу что я проще отношусь к девкам
dorinspector
=Kost1k= писал(а):

я проще отношусь к девкам



как? мож подскажешь Smile
*Kostik*
dorinspector для меня нет понятия любви, если начинается ебаться мозг со стороны и это в течении 2х дней не лечиться, я пропадаю :-D
Acquirer
=Kost1k= писал(а):

Слава богу что я проще отношусь к девкам


А к девкиным бабкам? Smile
Виталька
dorinspector, ты очень сильно похож на одного чудика Женя 21063 с этого форума, а вот, кстати, и он:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=120282 - такой же туповатый и упёртый. Тебя используют самым наглым образом! Смотри: твоя девушка попробовала что это такое ухаживать за маразматической бабулькой и перегорела желанием, а тут подвернулся ты с помощью - вот он выход. Твоя девушка знает что это такое, как это доЁбывает и ничего тебе не говорит, наоборот, пытается тебя заставить продолжать ухаживать (сам писал что она отвечает что: ты совсем не помогаешь!). Теперь смотри расклад с их стороны: после бабушки квартира переходит к ним, но надо ухаживать! Какие приколы выписывает бабуля ты нам подробно описал - молодец. Само-собой что им не охота за ней смотреть, а тут есть ты - давай, "милый/дорогой/любимый, помогай. Как бабуля окачурится (прости, господи, душу мою грешную), твоя девушка начнёт куражиться что типа давай останемся друзьями, мы не подходим друг к другу. Да-да, будет именно так, потому что уже сейчас ей насрать на тебя, главное чтобы ты ухаживал за бабулей - ты у них такой своеобразный дурачок, который им необходим чтобы получить квартирку и не запачкать ручки с бабулей! Ты поможешь им получить квартирку, сам при этом промаявшись и заЕбавшись и с работой и с бабулей, и отправишься на экскурсию по женским гениталиям (ну или мужским, я не знаю фантазий твоей избранницы, использующей тебя лишь для своей выгоды). Поверь, за квартирку любая девочка раздвинет ножки и будет клясться в любви до гроба, только не до гроба, а до бабулиных похорон. Смекаешь? Т.к. ты "не так воспитан" как все, то прочитай это всё ещё раз. Тебя кидали хотя бы раз, похоже нет. Меня слава богу пока тоже, а вот друзей своих я отпаивал водкой. Держись дружище, мы с тобой!
*Kostik*
Виталька есть такое дело. Точнее может быть, скорее всего так и будет. Студентка госы сдаст Very Happy сразу посмелеет с высшим образованием то :-D а потом когда они остануться друзьями, она как друга будет простить его еще о чем нибуть Very Happy
BassBit_98_Питер
Acquirer писал(а):

В институте? Полная профанация у нас была. Билеты раздали за день, дома написали, пришли, сдали. К чему там в жопу готовится?



+1000 тоже самое было, еще сказали откуда списать надо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы