Страница 3 из 10
YuraBiz
economist6
:-D
Значицца к выходным соберем всю Балаху и пойдем громить нетонированные авто.
economist6
YuraBiz писал(а):


Значицца к выходным соберем всю Балаху и пойдем громить нетонированные авто.


Точняк! Мы чисто Балашихенские пацаны без тонировки ни как Smile Smile Smile
кеды глухаря
economist6 писал(а):

Спор о тот что кто лох а кто не лох вообще глупость. Водителя мастер Класса ездащие в сопровожении кортедежей президента тоже лохи по Вашему?? А?


нет. лохи те, кто себя такими же крутыми считает.
кеды глухаря
YuraBiz писал(а):


То, что считают, что тонировка - психологическая болезнь - эхо совка, генетическая тяга к коллективизации.


сейчас наоборот - тонируются, чтобы быть "как все".
по крайней мере, у нас в Тольятти. Типа, а чо ты как лох - не затонирован?
весь поток зашпатлёван. думается, это не от тяги к "прекрасному".
YuraBiz
adav писал(а):

YuraBiz писал(а):


То, что считают, что тонировка - психологическая болезнь - эхо совка, генетическая тяга к коллективизации.


сейчас наоборот - тонируются, чтобы быть "как все".
по крайней мере, у нас в Тольятти. Типа, а чо ты как лох - не затонирован?
весь поток зашпатлёван. думается, это не от тяги к "прекрасному".



Я имел в виду "коллективизация" - тяга к обединению, типа "Нам нечего прятать друг от друга", но не "АнтиИндивидуализация".
ИМХО тонируются не для того, чтобы быть "не как все", а для того (в. т. ч.), чтобы, находясь в машине, быть как дома, чтобы ни одна варвара свое жало туда на перекрестке не совала.
Да, конечно, есть отдельные личности, которые тонируюцццо, чтобы реально крютыми перцАми цтать! Кстати, таких в "Ара-тюнинге" фоток много Smile.
603
YuraBiz писал(а):

Если хочешь - тонируй, не хочешь - не надо, других не суди, т.к. чужая тонировка - по барабану (мнения, что, типа, _через_ машину не видно вообще бредом считаю).

Еще раз напомню, что все вышесказанное - мое сугубо личное мнение, никому его не навязываю, оно таковым и останется, пока не услышу _действительно_ весомых аргументов против.

ХааАчу ежжу на красный, хааАчу езжу на зеленый, никтому ездить на красный не навязываю и мнение свое не пааАменяю пока не услышу _действительно_ весомых аргументов против.

Намек понятен? :cool:
603
DerDen писал(а):

А если у меня машина тонирована кроме боковых передних ( тоесть считайте больше полмашины нетонированно), то я тонированное быдло или нет?

лобовуха тонирована, а боковые нет? мосье тонкий извращенец! :-D Very Happy
Johann Halter
Затонировался потому что:
- черная машина с тонировкой имхо лучше смотрица
- не люблю когда глазеют в пробках и на светофоров...
- езжу много, поэтому некий приват в машине все же дожен быть...

НЕ считаю что тонировка придает "крутость"... вообще бред какойто деревенский...
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Затонировался потому что:
- черная машина с тонировкой имхо лучше смотрица



Ага! Все черные машины должны тонироваться еще на заводе! Very Happy
:cool:
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Затонировался потому что:
- черная машина с тонировкой имхо лучше смотрица



Ага! Все черные машины должны тонироваться еще на заводе! Very Happy
:cool:



ключевое слово тут ИМХО...
YuraBiz
603 писал(а):

YuraBiz писал(а):

Если хочешь - тонируй, не хочешь - не надо, других не суди, т.к. чужая тонировка - по барабану (мнения, что, типа, _через_ машину не видно вообще бредом считаю).

Еще раз напомню, что все вышесказанное - мое сугубо личное мнение, никому его не навязываю, оно таковым и останется, пока не услышу _действительно_ весомых аргументов против.

ХааАчу ежжу на красный, хааАчу езжу на зеленый, никтому ездить на красный не навязываю и мнение свое не пааАменяю пока не услышу _действительно_ весомых аргументов против.

Намек понятен? :cool:



Проезжая на красный ты мешаешь ехать тем, у кого зеленый, если тебе это было не понятно - клиника.
Виталька
SeaRunner писал(а):

2 G_U

> zIBiT, может это ты другим козлиш когда стоя на перекрестке рядом с тобой они не видят авто двигающееся по пересекаемой с твоей стороны через твои тонированые передние стекла ?

Именно так. Вот живописные картинки именно на эту тему:
http://fishki.net/comment.php?id=17689

Хотя сейчас тонированное быдло опять орать начнет, что снова на Его Священно Право Ездить Как Хочу покушаются. Впрочем, что с него взять....


ты долпайоп, который не знает правила, не может грамотно проанализировать ситуацию и ваще! Если ты присмотришься внимательно ко всем машинкам, попавшим в аварию, то ты увидишь одно обстоятельство, что они либо трогались раньше со светофора, либо пытались пронестись уже на красный. Обрати внимание что поток уже начал трогаться, а тот дурень влепил тапку в пол и думает успеть. А тонировка тут не причём. Тому доказательство машина, которая выезжала из-за фургона.
economist6
adav писал(а):

нет. лохи те, кто себя такими же крутыми считает.


Такими себя считаю не только на тонриванных машинах. Таким себя считаю кто пересел на иномарку и думает что у него реальный болид. Без обид владельцев иномаок. Но часто вижу дики маневры на Лансерах, владельцы думаю что у них эволюшен тока с мотором 1.6.
Извините но стиль езды ни как не зависит от степени тонированности
YuraBiz
Дамы и господа! Тема это возникает достаточно часто. Одним из аргументов противников тонировки выступает тот факт, что сквозь тонированную машину нифига не видно. С другой стороны, вполне закономерно выдвигается аргумент, что через грузовики и фургоны не видно по определению и независимо от тонировки последних (вобл@!). Ответа на который со стороны противников я пока не слышал, может кто-нть чего-нть ответит, либо уже признайте, что фтопку такой довод.
Бельчуга
Хм, ди и сама тонировка разная бывает!
кеды глухаря
YuraBiz писал(а):

Дамы и господа! Тема это возникает достаточно часто. Одним из аргументов противников тонировки выступает тот факт, что сквозь тонированную машину нифига не видно. С другой стороны, вполне закономерно выдвигается аргумент, что через грузовики и фургоны не видно по определению и независимо от тонировки последних (вобл@!). Ответа на который со стороны противников я пока не слышал, может кто-нть чего-нть ответит, либо уже признайте, что фтопку такой довод.


ответ давно есть, я уже его писал на форуме несколько раз -
грузовики и фургоны физически не могут (да и не пытаются, как правило)
совершать столь резкие маневры, как легковые а/м - такие как
внезапное перестроение, торможение и т.п.
и по трассе едут обычно по правой полосе.
таким образом у едущего позади есть время для реакции на действия
впередиидущей непрозрачной машины.
а легковой тонированный товарищ может резко махнуть в сторону,
например, из-за кирпича на дороге, который ты уже можешь словить.

можно было бы принять возражение - мол, соблюдай дистанцию
и всё будет ок, и я бы согласился с ним, но это не всегда получается -
обычно отпускаешь тонированного (чтобы видеть, что впереди происходит) - так в этот в промежуток встраивается другая
машина (тоже тонированная). увы, не принято у нас соблюдать дистанцию.
Anhel
adav писал(а):

сейчас наоборот - тонируются, чтобы быть "как все".
по крайней мере, у нас в Тольятти. Типа, а чо ты как лох - не затонирован?
весь поток зашпатлёван. думается, это не от тяги к "прекрасному".


Shocked то есть новые классики на выходе уже с тонировкой? я может чего не понял, конечно...
а какая тонировка - в ноль или полегче?
Шилов
adav писал(а):

грузовики и фургоны физически не могут (да и не пытаются, как правило)
совершать столь резкие маневры, как легковые а/м - такие как
внезапное перестроение, торможение и т.п.



И могут, и пытаются, а еще не забывай про Газели и ПАЗики.


adav писал(а):

а легковой тонированный товарищ может резко махнуть в сторону,
например, из-за кирпича на дороге, который ты уже можешь словить.



Через нетонированную машину этот кирпич точно не увидешь
Бельчуга
Anhel писал(а):

adav писал(а):

сейчас наоборот - тонируются, чтобы быть "как все".
по крайней мере, у нас в Тольятти. Типа, а чо ты как лох - не затонирован?
весь поток зашпатлёван. думается, это не от тяги к "прекрасному".


Shocked то есть новые классики на выходе уже с тонировкой? я может чего не понял, конечно...
а какая тонировка - в ноль или полегче?


Есть такая штука, как шелкография!!!
Johann Halter
Цитата:

а легковой тонированный товарищ может резко махнуть в сторону,
например, из-за кирпича на дороге, который ты уже можешь словить.



ты умеешь видеть кирпичи перед впередиидущей машиной??? однако...

Цитата:

можно было бы принять возражение - мол, соблюдай дистанцию
и всё будет ок, и я бы согласился с ним, но это не всегда получается -
обычно отпускаешь тонированного (чтобы видеть, что впереди происходит) - так в этот в промежуток встраивается другая
машина (тоже тонированная). увы, не принято у нас соблюдать дистанцию.



ага вчера ехал по горьковке, один такой соблюдатель из 35 региона едет за ним хвост машин десять, спава фуры, а он дистанцию соблюдает и меж фур ехать тоже не хочет... а поток 130-150 идет....вернее шел до встерчи с дядей на жиге....
Dark_Angel
adav писал(а):

а легковой тонированный товарищ может резко махнуть в сторону,
например, из-за кирпича на дороге, который ты уже можешь словить.



Стопари сквозь аквариум ты увидишь, а вот кирпич - нет - угол обзора не тот. И люк открытый не увидишь. В таких ситуациях решает только дистанция.
YuraBiz
adav писал(а):

ответ давно есть, я уже его писал на форуме несколько раз -
грузовики и фургоны физически не могут (да и не пытаются, как правило)
совершать столь резкие маневры, как легковые а/м - такие как
внезапное перестроение, торможение и т.п.
и по трассе едут обычно по правой полосе...


В основном подобные лихие маневры совершают маршрутчики, так их пинают за маневры, а не за то, что сквозь них не видно.
Шилов
Бельчуга писал(а):

Есть такая штука, как шелкография!!!




Ужасная хрень
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ага вчера ехал по горьковке, один такой соблюдатель из 35 региона едет за ним хвост машин десять, спава фуры, а он дистанцию соблюдает и меж фур ехать тоже не хочет... а поток 130-150 идет....вернее шел до встерчи с дядей на жиге....



Во-во. Почему-то убрать с дорог старых маразматиков, не смотрящих в зеркала и свободно въезжающих в крайнюю левую на скорости 50 км/ч без всяких поворотников никто не предлагает.
Anhel
Бельчуга писал(а):

Anhel писал(а):

adav писал(а):

сейчас наоборот - тонируются, чтобы быть "как все".
по крайней мере, у нас в Тольятти. Типа, а чо ты как лох - не затонирован?
весь поток зашпатлёван. думается, это не от тяги к "прекрасному".


Shocked то есть новые классики на выходе уже с тонировкой? я может чего не понял, конечно...
а какая тонировка - в ноль или полегче?


Есть такая штука, как шелкография!!!



да, надо будет просветиться децл насчет тонировки. знаю только про рубероид Laughing
чего-то я не видел пока новых тонированных классик. все аквариумные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы