Страница 3 из 9
Storm
dembel97-99
Сань, съездий на Южку, там полно всего)
Я вебе тоже ксенон поставил, темп. 5000К
dembel97-99
Storm сколько встало тебе с ксеноном замут ?
Да всё ни как нет времени остановится там , хотя проезжаю иногда мимо.
AlexVic
dembel97-99
мы брали местным фф-клубом вскладчину ксенон по две пицот
еще месяц назад был 3700, стремительно дешевеет
dembel97-99
AlexVic Понятно. ну ты доволен ? Very Happy
Storm
dembel97-99
я купил за трипицот. ставил сам, время заняло час где-то Smile
Korleone
dembel97-99
у нас в Метро только такие парктроники.

Storm
ну и как с ксеноном ? доволен ?
5000 светит классно, тоже себе хотел на 5000, но в наличии были 4300 и 6000. Взял 4300

Storm, по-моему, у тебя фары малость задраны
Storm
Korleone
теперь я светом доволен! Laughing холодно белый свет. я тоже выбирал между 4300 и 5000.
фары не задраны, даже наоборот. сначала я их выровнил на нужную высоту, потом слегка даже вниз опустил. никто за месяц эксплуатации не моргал Smile да и когда едешь, видно граница света довольно низко расположена.
на фото кстати хорошо видно, что обочина лучше освещается, чем встречка :cool:
AlexVic
dembel97-99
Я то доволен, больше переживаю за тех кто мне навстречу едет. Светит как у Storm-a , примерно так.
Korleone
Storm
я рад...
тоже, млин хотел на 5000, но не было, ждать не хотелось - взял на 4300...
Sad
по твоей фотке, твой свет мне больше нравится, чем мой
Camel
Korleone
надо в живую смотреть, а не по фотке )
AlexVic
Korleone писал(а):

тоже, млин хотел на 5000, но не было, ждать не хотелось - взял на 4300...


У меня тоже 4300 - имхо самый нормальный цвет, ни на йоту больше синевы не хочу. Он у меня синит немного пока не прогреется - вот это полная гадость.
ildar83
расскажите пожалуйста про штатную музыку сколько стоит читает ли mp3, стоит ли ее заказывать за такие деньги Surprised , может проще потом в спец муз.салоне самому купить и поставить?
paravoz
ildar83
Есть две аудиосистемы на выбор. СД6000 и Сони. Первая не читает мп3, вторая читает и имеет две версии: на 1 и 6 дисков.
Цена:
СД6000 - 10 900, с пультом под рулем 11900, с блютус хендс фри 18400.
Сони: на один диск 18100, на 6 - 20 500, и 7500 плюсом если надо блютус.
Цены из прайса на рестайлинговый фокус, но доновогодние. Может немного уже и выросли - не в крсе. глян конфигуратор на www.ford.ru

По звуку: меня сд6000 полностью устраивает. может и не верх совершенства, но я слушаю 95% времени радио - для этого за глаза. мп3 не признаю.

по внешнему виду они обе хорошо гармоноруют с салоном. На фокусе большое место под мафон (больше чем 2 дин) поэтому неродная однодиновая будет чужеродной. но это ИМХО.
если критичнокачество звука, то бери любимый диск и иди в салон и на месте оценивай звучание.
paravoz
"Сладость" сд 6000 в том, что она идет в пакете комфорт плюс (не знаю оставили ли его после рестайла): это ПБ5, литье на 16 и собсно сд6000. и стоит она там копейки. цена пакета 22000. а по частям 11900+4200+14800=30900. выгода на лицо. к сд6000 можно поставит AUX и подключать внешний плеер, но ессно удобство управления уже не то.
ildar83
спасибо проясни, жалко что у 6000 нет мп3 Sad , видимол придется если и брать сони заказывать
Deon
А мне вот надоело перекладывать двухлитровый огнетушитель с места на место, и я прикрепил его под окно в багажнике своего вагончика.






Имея опыт изготовления крепления огнетушителя на двинашко, приобрел два кронштейна крепления адсорбера от ВАЗ 2110-12 и сделал из них специальное крепление.




Последний раз редактировалось: Deon (06 Января 2008 02:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Deon
Для того, чтобы установить кронштейн огнетушителя в желаемом месте, из кусочков фанеры изготовил площадку и прикрутил ее саморезами с наружной стороны арки колеса:




При установке обшивки багажника, площадка остается под ней и ее не видно, а крепление огнетушителя прикручивается сверху обшивки багажника. На фото ниже крепление прикручено без обшивки, для наглядности.




Заодно шумку наклеил Laughing
Deon
В результате огнетушитель очень хорошо вписался в интерьер багажника. Smile
Он выступает во внутрь багажника относительно арки колеса всего лишь на 1,5 см.



Camel
Молодец!
Вот что значит руки из правильного места растут
paravoz
Не чужеродно, аккуратно и огнетушитель под рукой.
Я вот хочу 12 В розетку в багажник. Судя по фруму и проводка там есть, да вот только мороз и ковыряние в обшивке несовместимы.
Deon
paravoz
А в седанчиках на завое разве не ставять розетки в багажник?
paravoz
нет, только в вагоны.
ildar83
вот стал ждуном на ff2..незнаю толи радоватся или плакать
3h хэтч пока насчитали 460 руб.
dembel97-99
Deon Молодец , смотриться акуратенько .... 8-)
dembel97-99
ildar83 Почему же плакать то ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы