Страница 3 из 4
Ханурик
Цитата:

Зачем смотреть опели с такими пробегами. Поянтное дело посыпитсья.Будешь плакатся потом, чтоп помойка


Сыпаться не будет, для него это не много, но машину в таком возрасте можно и с меньшим найти. Тем более вектр - дохрена.[/quote]
VVVVVV
Омега Б будет 99 года за 10-ку, но надо ж еще 500 баксов на доведение до ума оставить, с коррозией проблемы будут скорее всего, но года через 2. АКПП может и не надо брать, так как действительно может накрыться, как показывает практика, такое нередко случается. Но тоже не факт. Не слушай теоретиков типа =Kost1k= по поводу Опеля (Костик, без обид, но у тебя Опеля нет как я понял), ломается он не больше остальных одноклассников, только дешевле ремонт стОит. Сходи на Опель-клуб точка ру, почитай.
У меня была 1 Омега с ней вообще проблем не было, когда ей было 8,9 лет. Потом продать пришлось. С нынешней все таки побольше проблем, коррозия на дверях вот пошла. Жор у Омеги в Питере не меньше 14 литров (2,0 л).
Кожу я бы тебе брать не советовал, но это ИМХО.
Вектру стОит смотреть только рестайлинг, лучше добавить немного денег, 98 года я б не стал брать, а тот вариант за 9000 и подавно.
А вообще достойных автомобилей за 10000 практически нет, это я сейчас уже понял.
Примера-Альмера очень действительно скучный автомобиль.
Если тебя габариты ВАЗ устраивают-бери БМВ 3ХХ, вектру ресттайлинговую, Мазду 626 вполне можно посмотреть
Ханурик
Цитата:

А вообще достойных автомобилей за 10000 практически нет, это я сейчас уже понял.


Их дохрена, просто не надо хавать что попало.
Цитата:

Если тебя габариты ВАЗ устраивают-бери БМВ 3ХХ, вектру ресттайлинговую, Мазду 626 вполне можно посмотреть


+1 Можно еще тойоту карину Е посмотреть - она даже подешевле будет.
VVVVVV
Ханурик я ж пишу "практически" Very Happy , все достойные надо привозить из Германии, а тут их очень сложно найти. Но все таки ничего невозможного нет, месяца 2 можно легко проискать.
А что касается Карины Е-их очень и очень мало, и по-моему они в 98 перстали выпускаться, хотя машина весьма неплоха.
Еще можно Мондео 2 посмотреть, кстати.
xmrd
VVVVVV писал(а):

Если тебя габариты ВАЗ устраивают-бери БМВ 3ХХ,


мда, нет денег - бери бумер. :-D
VVVVVV
ну а что, 3-ка неплохой вариант, хотя машина так себе, в общем-то.
Вообще я б машину за 10 к покупать не стал. Вообще не стал бы. ИМХО конечно. Т.к. это старая машина. Лично я б где-нибудь надыбал тысяч 5-7 и купил что-нибудь свеженькое.
Мне пришлось купить за 5500 только потому что я купил квартиру и туда ушло 3 новых машины уже :-D, ремонт нехороший человек дорог.
Ханурик
VVVVVV писал(а):

Ханурик я ж пишу "практически" Very Happy , все достойные надо привозить из Германии, а тут их очень сложно найти. Но все таки ничего невозможного нет, месяца 2 можно легко проискать.
А что касается Карины Е-их очень и очень мало, и по-моему они в 98 перстали выпускаться, хотя машина весьма неплоха.
Еще можно Мондео 2 посмотреть, кстати.


Карин достаточно, чтобы выбрать. Мондео не стоит - недолговечен, а стоит почти как опель.
Цитата:

ну а что, 3-ка неплохой вариант, хотя машина так себе, в общем-то.


Фигасе так себе! е36 - лучшая трешка. Сплошной сгусток драйва. В 46 этого уже нет.
Цитата:

Лично я б где-нибудь надыбал тысяч 5-7 и купил что-нибудь свеженькое.


Ездить-то человеку надо сейчас.
VVVVVV
Ханурик писал(а):

Фигасе так себе! е36 - лучшая трешка. Сплошной сгусток драйва. В 46 этого уже нет.

Ездить-то человеку надо сейчас.



Трешка может и лучшая, просто она маленькая, сам же ты тоже трешку не взял, хотя она и сгусток драйва и т.д..
Когда ездить надо-тут ничего не поделаешь, согласен. Я так, теоретически рассуждаю.
Ханурик
VVVVVV писал(а):

Ханурик писал(а):

Фигасе так себе! е36 - лучшая трешка. Сплошной сгусток драйва. В 46 этого уже нет.

Ездить-то человеку надо сейчас.



Трешка может и лучшая, просто она маленькая, сам же ты тоже трешку не взял, хотя она и сгусток драйва и т.д..
Когда ездить надо-тут ничего не поделаешь, согласен. Я так, теоретически рассуждаю.


Я не взял трешку потому что -
1. Мне важно наличие свободного пространства в салоне.
2. Я часто езжу на дальние расстояния - в трешке я бы больше уставал.
Ильяс
AlexYur555 писал(а):

Стоит ли ее брать, если цвет действительно не совпадает или не все так страшно?


то есть ты не купишь авто у которого немного бампер в цвет не попадает?? это правда так важно?
Ильяс
Ханурик писал(а):

Раз хозяин пожмотился даже на покраску - 100% не стоит.


что значит даже? чем красить не пойми где (за 200 долл. деталь)
лучше поставить бампер слегка (!!!) не попадающий в тон но с родной краской. К слову ты никогда не приценивался сколько стоит бэху у дилера грамотно перекрасить? это не 2 килобакса и даже не 5
Ильяс
MEPHI_Aahz писал(а):

За год 15000. Пять лет = 80 000 км, а то и меньше.

Думаете, мало таких водителей? Дохрена.


+1 !
Ханурик
Ильяс писал(а):

Ханурик писал(а):

Раз хозяин пожмотился даже на покраску - 100% не стоит.


что значит даже? чем красить не пойми где (за 200 долл. деталь)
лучше поставить бампер слегка (!!!) не попадающий в тон но с родной краской. К слову ты никогда не приценивался сколько стоит бэху у дилера грамотно перекрасить? это не 2 килобакса и даже не 5


200 баксов - это огромная сумма за то, чтобы ездить на машине, которая нормально выглядит? Перекрашивать машину полностью приходится очень редко, да и не обязательно делать это у дилера. Если человек жмотился на машине - однозначно такую не брать. Не важно на чем - если что-то одно не сделал, значит, и другое будет запущено.
Ильяс
Ханурик писал(а):

200 баксов - это огромная сумма за то, чтобы ездить на машине, которая нормально выглядит?


я написал что за 200 баксов красят не пойми где и как
Ильяс
Ханурик писал(а):

Перекрашивать машину полностью приходится очень редко, да и не обязательно делать это у дилера.


Если на продажу, то конечно не у дилера, но правильно и грамотно (подчёркиваю) покрасить будет стоить 6-7 куе, как ни прискорбно.
Ильяс
Ханурик писал(а):

Если человек жмотился на машине - однозначно такую не брать. Не важно на чем - если что-то одно не сделал, значит, и другое будет запущено.


у друга пятёрка вся в ссадинах и красить он её не собирается, а вот ходовая всегда в идеале. приоритеты ..
AlexYur555
Вообще то вхожу во вкус без машины! Когда захотел пива попить, попил. Причем не одна банка, а сколько захочешь. И не думаешь о том, что с утра за руль надо садиться. Просто без вопросов. Но это отступление. Ну народ. Спасибо за предложения, но когда смотришь на карину Е 98 года за 9-10 тыщ????? По моему это перебор. Про эту вектру серебристую за 9000. сказано, что она была перекрашена полностью 1,5 года назад. Еще не смотрел, скорее всего завтра. Про бампер тоже посмотрю и вообще надо качество покраски смотреть. Если покрашена на 5 баллов, то заберу. Если будут какие косяки по авто, то зачем мне нужна такая. Без нее тоже хорошо. А так машина нужна только ближе к майским праздникам или к лету, т.е. я не спешу особо. Будем выбирать. А бмв Е36 тоже нравиться, только приобрести или найти такую в нормальном состоянии и не первого года выпуска сложно очень. Все таки опель лучше и дешевле по деньгам. Может не лучше, но дешевле точно. Была вектра, продал только из-за трудностей с деньгами. А так бы до сих пор ездил на ней. А по теме: перекрашенную авто тоже брать не очень хочеться, т.к. косяки могли все убрать и покрасить. С другой стороны если покрашена грамотно, то почему бы и нет. 8-10 -ти летний автомобиль тяжело будет найти не битый или не крашенный. Наверняка где то будет что то. Будем из всех зол выбирать меньшее. Т.е. даже открашенная машина будет мне подходить только, если открашена грамотно. И вообще че то много написал букв. Наверно пагубное влияние пива, которое без авто получается частенько. Уже третья банка кончилась, пошел в магазин. Так и алкоголиком можно стать.
*Kostik*
AlexYur555 неужели так мало вариантов в питере?
Роман-НН
=Kost1k= писал(а):

AlexYur555 неужели так мало вариантов в питере?


За такие деньги - наверное маловато...
Bladik874
Ханурик! К тебе вопрос???

У тебя написано 540 Е39 ! Знаит купил таки! :cool:

Колись что? Почём как?

Какой год? Какая коробка? Салон - тряпка или кожа? Что ещё из наворотов? Какой пробег? Сколько хозяев было? Как проверял? На что смотрел?

С уважением Владимир!
Ханурик
Владик874

За 24,5, 01 год, МКП, кожа, климат, было 2 хозяина (1 в России), проверял все - по компьютеру, толщину ЛКП ультразвуком, в лиценизованном сервисе БМВ на Парнасе.
Смотрел на состояние в целом.

Комплектация описана здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133511&postdays=0&postorder=asc&start=345
Bladik874
Ханурик писал(а):

Владик874

За 24,5, 01 год, МКП, кожа, климат, было 2 хозяина (1 в России), проверял все - по компьютеру, толщину ЛКП ультразвуком, в лиценизованном сервисе БМВ на Парнасе.
Смотрел на состояние в целом.

Комплектация описана здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133511&postdays=0&postorder=asc&start=345




Сори.......не оень внимательно прочитал твой тот ответ. Не увидел слов - Буду брать. :-(


1. Я как понял ты сторговал с 26 000 долларей до 24 500 долларов. Правильно?
Если так, то какими обнаруженными недостатками сбивал ценник? Или просто банально торговался?

2. На пробег ты особо не глядел, так как его полюбому скручивают! Правильно?
Как думаешь какой реально пробег? Твоё мнение? то тебе подсказывает твой внутренний голос?

3. Машина рестайлинговая или нет?

4. Расскажи свои ощущения после Е-34 ? По комфорту? динамике и тд?

5. За сколько продал Е-34 535i ?


С уважением Владимир!

P.S.

Мне кажется или нет.......но по-моему исходя из ценообразования 540 купить получается дешевле, чем 530 ....... :ooo:

Взял бы 540....но блин транспортный налог..... :ooo: :ooo: :ooo:
Ильяс
Bladik874 писал(а):

Мне кажется или нет.......но по-моему исходя из ценообразования 540 купить получается дешевле, чем 530 .......



Взял бы 540....но блин транспортный налог.....



ну ты сам на свой вопрос и ответил )
кстати почему то считается что 540 больше шансов купить убитую чем скажем 520, так как такие авто покупают для отжига, хотя на самом деле крутить 4л. приходится меньше чем 2л. и ресурс у него больше.
но налоги действительно немалые (ничем не аргументированно причём)
VadimG
Ханурик писал(а):

Владик874

За 24,5, 01 год, МКП, кожа, климат, было 2 хозяина (1 в России), проверял все - по компьютеру, толщину ЛКП ультразвуком, в лиценизованном сервисе БМВ на Парнасе.
Смотрел на состояние в целом.

Комплектация описана здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133511&postdays=0&postorder=asc&start=345



Комплектация как у ФФ2 или любой другой современной машины С-класса. Smile
xmrd
Ильяс писал(а):

кстати почему то считается что 540 больше шансов купить убитую чем скажем 520


Я ещё читал, что передняя подвеска у 535(540 тоже наверно) надёжнее, да и рейки нет.

VadimG писал(а):

Комплектация как у ФФ2 или любой другой современной машины С-класса.


4400см3?
Да вот Роман-НН себе нафаршировал фокус на 20+к грина. Токма это всего лишь фокус Smile
Кста, а что там с навигацие и тв в фф? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы