Страница 3 из 3
kolhoznik
Жильё дорогое, кругом кримминал, экология - дерьмо, пища - дерьмо, люди, в большинстве своём, - дерьмо. Столица, мать её. 8-)
Obsserver
Кишечный грипп - скорее всего ротавирусная инфекция. Валит на день-два - симптомы - температура, рвота и понос.

У нас в округе куча народу так переболела. У меня сын заболел и меня заразил. Соседи, друзья и т.п. периодически подхватывают.

Но вообще врачам доверия нет никакого. На глазок ставят диагнозы и прописывают "маркетинговые" лекарства.
kolhoznik
Obsserver писал(а):

На глазок ставят диагнозы и прописывают "маркетинговые" лекарства.


+1
Вот за это их вообще мочить нужно, хорошо, что у меня сестра формацевт, а так всякой муйни ненужной навыписывают.
zagibator
Мля мужики, я теперь месяц жрать не буду :ooo: :ooo: :ooo:
Limon
Я один раз спросил, у шаурмиста, откуда курица? Он мне сказал бразильская. Я представил, какую курицу бразильцы загатавливают на экспорт, потом сколько времени она находится в пути и на складах. И решил не покупать эту шаурму Very Happy
kolhoznik
Limon писал(а):

Я один раз спросил, у шаурмиста, откуда курица? Он мне сказал бразильская. Я представил, какую курицу бразильцы загатавливают на экспорт, потом сколько времени она находится в пути и на складах. И решил не покупать эту шаурму


бразильское мясо - это норма, ничего в этом плохого нет
Favorit 112
Наше лучше. Типа петелино..
daddy
У меня родственник всю жизнь проработал на частном мясокомбинате,там же делали буеву тучу сортов колбасы начиная от варенки по 80р и заканчивая сырокопченной от 200р. Как то он меня спрашивает-хочешь расскажу как готовят колбасу,только грит ты ее потом есть не сможешь 100%. Я грю не, ненадо. Sad
Tony
Спасибо за поддержку, мужики. Сегодня уже почти в норме. :cool:
Chud
А вообще общее правило,если уж сожрал на улице собачятины,то необходимо тут же запить большим количеством водки(не паленой). Smile
Johann Halter
у моей матушки было производство супов и каш быстрого приготовления, ингридиенты только натуральные, сам ел без проблем... только вот конкурировать сложновато ибо ролтон и прочие просто давят копеечной себестоимостью, используя чудеса органической и не очень химии... зато дешево... Smile
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у моей матушки было производство супов и каш быстрого приготовления, ингридиенты только натуральные, сам ел без проблем... только вот конкурировать сложновато ибо ролтон и прочие просто давят копеечной себестоимостью, используя чудеса органической и не очень химии... зато дешево... Smile


Ну если б была 100% уверенность,что еда натуральная,то многие предпочли бы переплатить.А поскольку нет никаких гарантий у народа,то зачем платить больше? Smile
Psychogenic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сложновато ибо ролтон и прочие просто давят копеечной себестоимостью


Да это вообще задница... "Ароматизатор, идентичный натуральному", "Краситель E-xxx, краситель E-yyy", "Глутамат натрия" (он, говорят, помимо раздражения вкусовых рецепторов, помогает вкус полугнилого мяса или фруктов превратить в изысканный аромат). :ooo:
Vitaly_98
Psychogenic писал(а):

Да это вообще задница... "Ароматизатор, идентичный натуральному", "Краситель E-xxx, краситель E-yyy", "Глутамат натрия" (он, говорят, помимо раздражения вкусовых рецепторов, помогает вкус полугнилого мяса или фруктов превратить в изысканный аромат).


Ага... Писец давно уже.
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у моей матушки было производство супов и каш быстрого приготовления, ингридиенты только натуральные, сам ел без проблем... только вот конкурировать сложновато ибо ролтон и прочие просто давят копеечной себестоимостью, используя чудеса органической и не очень химии... зато дешево... Smile


Ну если б была 100% уверенность,что еда натуральная,то многие предпочли бы переплатить.А поскольку нет никаких гарантий у народа,то зачем платить больше? Smile



ну да, те у кого есть деньги такое априори не едят, а обычному человеку не до изысков...

Sad
Mike77
daddy писал(а):

По поводу печени трески. В бытность работы на сухогрузе (ходили по балтике и северному морям) постоянно ловили треску в северном (много банок вдоль восточного побережья Англии),так вот 8 из 10 рыбин нами пойманных были заражены печоночным паразитом (круглые блямбочки на поверхности печени 1-2 мм в диаметре).
Толпа ессно в курсе была что это за хрень на печени и ярые фанаты вручную выковыривали эту хрень, а потом повариха всю ночь варила эту печень и наутро заливала маслом и в холодильник. Многие ели,а я после этого даже консервированную печень не покупаю-береженного как грицца бог бережет.


Могу успокоить - сейчас ситуация с морской рыбой стала намного хуже. Ничего не скажу по поводу красной рыбы, но 99,9% трески, наваги, морского окуня и ряда других пород заражены не только печеночными паразитами. Червячки освоили и мясо тоже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы