Страница 3 из 10
bars
А декларацию разве не на украинской таможне надо заполнять? Что еще и наши придумали?
Василь
На Украинской никогда ничего не заполнял, на нашей приходилось.
avv_104
inkerman писал(а):

Езжайте - все равно на этот оплзень не наскочите... Даже не увидете, он от вас км в 5 будет



Для экстрима можно в Мариуполь проехаться:
http://www.obkom.net.ua/news/2007-06-04/1200.shtml
El_Kovantos
объясните мне, как побывавшему только в Адлере и в Сочи. Почему все едут из России в Крым. Ведь головником больше с границей и гайцами и.т.п., судя по рассказам на форуме
inkerman
Не знаю как другие, но мои знакомые едут, потому что у них что-то связано с Крымом: у одного жена отсюда, другой учился, третий служил в Черноморском флоте... Причин много
Я еду, потому что родом из города-героя Севастополя - увы, украинского города русской славы...
Aleks21114
Цитата:

А декларацию разве не на украинской таможне надо заполнять? Что еще и наши придумали?


Вот именно, что на нашей. Причем и туда и обратно! Скажем спасибо нашему министру иностранных дел - "зеленый коридор" Smile. На Украинской строне даже из машины не выходили, погранец сам принес к машине миграционки, заполнили, далее проехали к таможенникам, через опушенное стекло отдали паспорта, подождали минут 5 и всего доброго, на выезде показали страховку и мы уже в Украине. Обратно тем же макаром.
Цитата:

объясните мне, как побывавшему только в Адлере и в Сочи. Почему все едут из России в Крым. Ведь головником больше с границей и гайцами и.т.п., судя по рассказам на форуме


Ну кому как, а мне Крым больше нравится, чем Кавказ.А на счет проблем, ну так если читать все, что на форуме написали, нужно срочно избавляться от машины, и прав и ходить пешком, а ещё лучше вообще дома сидеть. Very Happy
avv_104
inkerman писал(а):

Я еду, потому что родом из города-героя Севастополя - увы, украинского города русской славы...



А про генуэзцев с турками забыл?
afil
Выходит что НТВ спецом про оползни репортаж показало, причем впечатление складывается что в Крыму после этого нет ни света, ни газа, ни горяей воды ...
абзац просто
inkerman
afil писал(а):

Выходит что НТВ спецом про оползни репортаж показало, причем впечатление складывается что в Крыму после этого нет ни света, ни газа, ни горяей воды ...
абзац просто


Оползень есть, соответственно есть и прпоблема, потому что он реально над железной дорогой. Но криминального ничего нет - если принять меры, то все будет нормально. Вон ялтинская трасса - там сплошные оползни и ничего люди ездят Smile
Если всякое такое дело запустить, то всегда будет проблемс. Так что не переживайте.
Cергун
Тоже хочу в Крым, поеду наверно в конце августа. Вопросег имеется : машина оформлена на другого чела, я езжу по доверенности на три года, пустють менэ в Украину?
может бумажки какие нужны? 8-)
avv_104
afil писал(а):

Выходит что НТВ спецом про оползни репортаж показало, причем впечатление складывается что в Крыму после этого нет ни света, ни газа, ни горяей воды ...
абзац просто



Кроме НТВ, Вы информацию с других источников еще получаете?
Very Happy
inkerman
Cергун писал(а):

Тоже хочу в Крым, поеду наверно в конце августа. Вопросег имеется : машина оформлена на другого чела, я езжу по доверенности на три года, пустють менэ в Украину?
может бумажки какие нужны? 8-)



В топиках посмотри. Нужна нотариальная доверенность с обязательной записью, что с правом выезда заграницу.
в123вв
avv_104 писал(а):

Кроме НТВ, Вы информацию с других источников еще получаете? Very Happy


Еще от господ националистов, которые вместо того, чтоб строить правовое гос-во вместе с господами Ющенко и Тимошенко, сидят в России за три серебрянника. Враги просто. Smile Smile Smile
avv_104
в123вв писал(а):

Ющенко и Тимошенко, сидят в России за три серебрянника.



У кого сидят, у Путина? Very Happy
А Януковича не взяли? Very Happy
в123вв
Сидят националисты на московских и подмосковных стройках. Спецом для непонятливых. Smile
avv_104
в123вв писал(а):

Сидят националисты на московских и подмосковных стройках. Спецом для непонятливых. Smile



Ну кто-то сидит в Испании, кто-то в Италии, кто-то в России, кто-то в Греции и т.д.
У моего соседа на стройке дачи, под Киевом, сидят 7 человек с Москвы и 3 с Питера. Дом строят и водку кушают, кстати, не паленую, как в Москве. И что с этого?
Это для особо понятливых. Smile
Или незнал, что сказать и ляпнул, что НТВ пробурчало.

А по-поводу отдыха - не едьте к нам. Зачем напрягаться?
Зачем едете, если у нас все плохо?
В Украине очень все плохо, россиян не любят, цены бешенные, везде оползни и т.д. - так визжит НТВ?
8-)
inkerman
Ребят, заканчивайте, а? Все равно каждый останется при своем мнении... Бесполезняк кого-нить здесь убедить в чей-либо правотею.
Но домой я все ранво поеду
avv_104
inkerman писал(а):

Все равно каждый останется при своем мнении... Бесполезняк кого-нить здесь убедить в чей-либо правотею.
Но домой я все ранво поеду



Абсолютно верно.
в123вв
avv_104 писал(а):

...У моего соседа на стройке дачи, под Киевом, сидят 7 человек с Москвы и 3 с Питера. Дом строят и водку кушают, кстати, не паленую, как в Москве. И что с этого?...


Чет не верицца. Shocked нафиг им сидеть в Киеве, если в МСК больше платят???
А вообще, avv_104, скоро действительно к вам никто не поедет.
А едут потому, что в любом городке можно пойти в любой кабак и поесть за 10-20 баксов. Нам в Ужгороде предлагали в Новый год сидеть с местными депутами. Но нафиг сидеть с этими... Smile
afil
avv_104 писал(а):

afil писал(а):

Выходит что НТВ спецом про оползни репортаж показало, причем впечатление складывается что в Крыму после этого нет ни света, ни газа, ни горяей воды ...
абзац просто



Кроме НТВ, Вы информацию с других источников еще получаете?
Very Happy



ну на кого мне еще надеяться, как не на форумчан?? Smile
avv_104
в123вв писал(а):

avv_104 писал(а):

...У моего соседа на стройке дачи, под Киевом, сидят 7 человек с Москвы и 3 с Питера. Дом строят и водку кушают, кстати, не паленую, как в Москве. И что с этого?...


Чет не верицца. Shocked нафиг им сидеть в Киеве, если в МСК больше платят???



Не верицца - верицца - Ваши проблемы.
Я могу и про Москву сказать - 90% приезжих со всего бывшего СССР. Из них большая половина с сельской местности.
А 10% - коренные москвичи, если не эмигрировали.
Цитата:

А вообще, avv_104, скоро действительно к вам никто не поедет.



Вы за всех не расписывайтесь.
dim34
afil писал(а):

в связи с последними сообщениями про оползни в Крыму - ну его нафиг..



Да не забивай себе голову тем, что рассказывают по ТВ в разгар сезона. Всегда летом идут сюжеты
как в Крыму или ливни или выбросы канализации в море или аварии на ж/д и куча людей на вокзалах (как будто в Сочи не так) и т.д.
В 2005 г. отдыхал в Алуште, всё нормально было, домой приехал, спрашивают как вы там жили,
ведь по ТВ показывали что пол-побережья сидело без электричества после какой-то аварии. Это так привлекают больше
отдыхающих на побережье Кавказа.
Если уж хочешь точно узнать как там, на форуме спроси, лучше на Крымском и будешь в курсе дел.
Aleks21114
Так что ВСЕ едим в КРЫМ!!!!!!!!!!!! Very Happy
Уж меня, вы точно не отговорите Very Happy.
avv_104
dim34 писал(а):

afil писал(а):

в связи с последними сообщениями про оползни в Крыму - ну его нафиг..



В 2005 г. отдыхал в Алуште, всё нормально было, домой приехал, спрашивают как вы там жили,
ведь по ТВ показывали что пол-побережья сидело без электричества после какой-то аварии. Это так привлекают больше
отдыхающих на побережье Кавказа.



Была такая фигня, но за 3-4 часа все сделали.
dim34
По-моему, один раз было, но за 1-2 часа сделали. Так даже здорово - идешь на пляж, по дороге лотки с мороженным уже отключенные,
продавщицы всё по пол-цены продают, пока не растаяло. Что-то взяли и говорим ещё придём, когда ещё в 2 раза дешевле будет Smile
Но потом через час всё работало, халявы не получилось Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы