Страница 3 из 3
не Шумахер
xolin писал(а):

dnoned писал(а):

И лишь благодаря недосмотру Порш выше VW, а Тойота и Шкода влезли выше Опеля. Кстати Смарты и Мини разве не немецкие машины?


. А Мини, хоть и принадлежит БМВ, но ничего общего с БМВ в инженерном смысле не имеет.


С учётом того, что на него сейчас ставятся бенз. моторы 1,6 совместного производства БМВ-Пежо я бы так категорически не заявлял... Very Happy
downloader
не Шумахер писал(а):

С учётом того, что на него сейчас ставятся бенз. моторы 1,6 совместного производства БМВ-Пежо я бы так категорически не заявлял... Very Happy


ОК. Выразимся по-другому: Мини - гораздо более английская машина, чем Шкода - Чешская. 8-)
ВСМ
не Шумахер писал(а):

А вот не купишь ты Лацетти.Помяни моё слово. Чего-нибудь поприличнее за эти деньги найдёшь Very Happy


Согласен. Меня лично уже в D-класс тянет. Хочется Пыж 607-й, или Лагуну, в крайнем случае. Особенно хочется Мерина из SL-серии Very Happy , какого-нибудь, или паркетник побольше размером. Так что дело за малым, за деньгами. Very Happy
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

А вот не купишь ты Лацетти.Помяни моё слово. Чего-нибудь поприличнее за эти деньги найдёшь


на данный момент в категории 15 - 17 тыс. не вижу конкурентов, старый ланс практически ушел, фф2 прилично подорожал.

MEPHI_Aahz писал(а):

Ну все равно. Доходы тоже растут. И в мск/питере вазик мало кто покупает, все больше ино. И не в мск тоже


ну куда-то ваз девает свои объемы производства, хотя с каждым годом все труднее. значит есть спрос на подорожавшие новые, ну и соответственно и на б/у.
rekoba
xolin к слову, ФВ принадлежит Порше Smile.
Муса Джалиль
Дело не в том, кто кому принадлежит, а в том, кто был и остаётся немцем до крови и мочи. Бэха, Ауди, Мерин, Фолькс - это немцы и никакой шамулет-бармалет, никогда их не выбьет из рейтингов, ибо очень высокое нац. самосознание, как производителей, так и покупателей, америкосы сосут в этом плане.
Andy_NN
maxred писал(а):

Andy_NN писал(а):

то и .... хундай после вазика - мерседес


И детали с разборки "как новые".


Точно ! Как правило, б/у оригинал с остаточным ресурсом гораздо лучше нового неоригинала, я пока правда оч. мало этим пользовался, а в будущем буду умнее, первый опыт оказался очень и очень положительным Very Happy
rekoba
SMF это то да. Я как раз к этому и говорю. Порше 100-то процентно принадлежит семьям Порше-Пих, а 32 % акций Фолькса - самый крупный консолидированный пакет его акций - принадлежит собственно фирме Порше. Отсюда и один из представителей клана Порше-Пих, Фердинанд Пих рулит Фольксом Wink.
maxred
Andy_NN писал(а):

Как правило, б/у оригинал с остаточным ресурсом гораздо лучше нового неоригинала


во-во :-D
MEPHI_Aahz
Цитата:

ну куда-то ваз девает свои объемы производства, хотя с каждым годом все труднее


У них затоваривание и паника в большинстве регионов. Летом конвеер остановят видимо.
downloader
rekoba писал(а):

xolin к слову, ФВ принадлежит Порше Smile.


Вроде, пока еще только идут переговоры по этому вопросу.
Ну и от этого Порше не перестал быть немецким, как и ФВ, и Ауди, которая входит в ФВ груп Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы