Страница 3 из 3
gRemL1N
TURBOS пружины спортлайн если я не ошибаюсь, минус скоко ? фактический минус, если замерял конечно Embarassed
TURBOS
нии ниии ... знач так ...
У Зибита - ПСС, Ебачи Спорт Лайн -50 , СС-20 (какие именно ХЗ) ...
У меня - ПСТ, Ебачи Про Кит -35, СС-20 Спорт ...
gRemL1N
TURBOS а что жощее про кит или спорт лайн ?
зы спасибо тебе большое, ты окончательно убедил меня брать именно эту "связку" =)
Kirill111
Кину ложку дегтя, и те и другие ебахи мягкие. В связке с плазой пробиваюццо никуево на больших неровностях. Very Happy
gRemL1N
Kirill111 пилять, ох и кира, ох и ох ! Mad
TURBOS
Kirill111 писал(а):

Кину ложку дегтя, и те и другие ебахи мягкие. В связке с плазой пробиваюццо никуево на больших неровностях.


нууу ни знаююю ... пока ехал домой, неувидел лежачий полицейский ... ниче не пробило ...
мож имелось ввиду , если сзади 2 человека еще сидят ... с задними пассажирами пока не ездил ...
cherep
makcnmec писал(а):

спасибо за комент.

о пружинах я так понял плохих отзывов у тебя нет.

я тоже думаю что взять.думал о чёрном "клаксоне" (вроде как минус 50мм), но ещё не решил...


важный момент, если берешь с таким занижением, то заказывай торгмаш с укороченным штоком(+1000). обычный не будет номрально работать.
и насчет пружин клаксон нчие хорошего или плохого сказть не могу, но я бы не стал экономить
makcnmec
cherep писал(а):

makcnmec писал(а):

спасибо за комент.

о пружинах я так понял плохих отзывов у тебя нет.

я тоже думаю что взять.думал о чёрном "клаксоне" (вроде как минус 50мм), но ещё не решил...


важный момент, если берешь с таким занижением, то заказывай торгмаш с укороченным штоком(+1000). обычный не будет номрально работать.
и насчет пружин клаксон нчие хорошего или плохого сказть не могу, но я бы не стал экономить



про это понял уже, но всё равно спасиб(;
наверное откажусь от -50 в пользу в -30.насчёт экономии...там блин получается разницы в 4 тыра от H&R или ебаха...вот и думаю);
cherep
makcnmec писал(а):

про это понял уже, но всё равно спасиб(;

наверное откажусь от -50 в пользу в -30.насчёт экономии...там блин получается разницы в 4 тыра от H&R или ебаха...вот и думаю);


а по чем у вас H&R?
makcnmec
cherep писал(а):

makcnmec писал(а):

про это понял уже, но всё равно спасиб(;

наверное откажусь от -50 в пользу в -30.насчёт экономии...там блин получается разницы в 4 тыра от H&R или ебаха...вот и думаю);


а по чем у вас H&R?


примерно 6 тыров комплект.точно не знаю, тк узнав примерную цену - искать не стал...денек пока нет на пружины);
Джерар
makcnmec писал(а):

наверное откажусь от -50 в пользу в -30.насчёт экономии...там блин получается разницы в 4 тыра от H&R или ебаха...вот и думаю);



А зачем тебе -50 или -30? смысл в этом какой для тебя? Если строишь ходовку на последние деньги, то лучше купить что попроще....
Если же строишь ХОДОВКУ, то экономить не стоит!!!
И комплектующие подбирать надо! Я вот в свое время не нашел укороченной Плазы, и поставил обычную, хотя пружины с занижением... В результате стойки работали в нестандартном режиме и отдача была не та Sad
makcnmec
Джерар писал(а):

makcnmec писал(а):

наверное откажусь от -50 в пользу в -30.насчёт экономии...там блин получается разницы в 4 тыра от H&R или ебаха...вот и думаю);



А зачем тебе -50 или -30? смысл в этом какой для тебя? Если строишь ходовку на последние деньги, то лучше купить что попроще....
Если же строишь ХОДОВКУ, то экономить не стоит!!!
И комплектующие подбирать надо! Я вот в свое время не нашел укороченной Плазы, и поставил обычную, хотя пружины с занижением... В результате стойки работали в нестандартном режиме и отдача была не та Sad



смысл покупки торгмаша - люди хвалят, хочется попровать, сток-аммо - дохлые(100тыщ практически).те придётся менять аммо, ну и перетряхнуть всю ходовую.

смысл занижения в пафосе(((;
хочется немного уронить машинку.не на отбойники посадить каешн.немного так(;
а пружины можно и стоковые оставить, разве нет?отрезать виток или два.но по хорошему купить все же новые пружины нужно.
h2so4-bryansk
я так понимаю плаза ставится без отбойников, я якже ниибеческие ухабы?
SPL144
Вписываюсь к вам в тему.
Направьте на путь истинный: исходные данные - новье, подвеска сток,прошла 12 800 км.
Цель: сделать максимально низко(хотелось бы опустить ну около -70 или даже 80) при этом что б летом можно было воткнуть 15 колеса и не иметь с ними проблем типа задеваний за крыло и т.д.
Автомобиль используется только мной,в машине редко находится более 2-х человек, багажник отсутствует, т.к. полностью занят сабом.
Бюджет 12 тык. (возможно расширение бюджета,но обоснованное)
Подвеска нужна исключительно в эстетических целях(не гоняю, но жесткости добавил бы в авто)
Хотелось бы пружинки ейбахи,а вот с остальным - х.з.
h2so4-bryansk
70-80 мм ето даже наверно Эбачи придеться резать. Интресно как ет овсе зимой будет ездить брюхом по снегу.
Джерар
h2so4-bryansk писал(а):

70-80 мм ето даже наверно Эбачи придеться резать. Интресно как ет овсе зимой будет ездить брюхом по снегу.



Мне тоже интересно... Да и 12 тык для пафоса мало.. тогда надо пневмоподвеску ставить... Да и 15" - не пафосно... надо 18"... :-D А то все детские игрушки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы