Страница 3 из 6
Скандер
gnom211 писал(а):

Скандер


Лично ты кто по крови, можешь сказать?
Я Русский и горжусь этим.



Я русский, но гордиться готов не этим, а своими скромными личными заслугами, если такие конечно имеются.
Скандер
gnom211 писал(а):


И ещё, те швайны которых ты хочешь собственным пятачком ткунуть в собственное дерьмо, когда то спасли мир от коричневый чумы



Это кто спас, нельзя поподробнее? Русские скинхеды спасли? Или ты спас?
Скандер
Oll писал(а):

Скандер писал(а):

...Другого конструктивного пути развития кроме западного пока ещё не придумано.


Скандер, ты несколько преувеличиваешь достижения Западной цивилизации.
Во-первых, она молодая, и дальнейшие ее перспективы отнюдь не однозначны (в историческом масштабе времени, естественно).



Почти три тысячи лет однако. Не знаю, много это или мало.
Истоки западной цивилизации в Древней Греции и Риме.


Oll писал(а):


Во-вторых, не очень корректно представлять Западный путь как единственно приемлемый и универсальный. Китай, к примеру, вполне успешно идет своим путем - причем за время его существования возникали и гибли другие империи.



Как давно он успешно идёт? Лет 20 назад они ещё в униформах строем ходили и рисом питались.
И добавлю - подавляющая часть населения там и до сих пор так живёт.
И не являются ли последние успехи Китая в экономике результатом внедрения в китайское общество некоторых элементов западной культуры?
Скандер
Восьмеркин писал(а):

Скандер писал(а):

Ты прикалываешься или как? Ну чему у вас завидовать?


всему Smile вон даже жиды которые свалили в перестройку толпами возвращаются обратно или ты не в курсах? во дураки они не знают что в Финикии такая лафа :-D



Ни о каком "возвращени толпами" речи быть не может. Возвращаются единицы. Я лично знаю одного еврея, вернувшегося из Израиля и пару случаев, когда из Финляндии вернулись.

Причём в одном случае был отмороженный молодой идиот (мой родственник кстати), который почти сразу же по возвращении в Рашку угодил за мордобой за решётку (где ему самое место). :ooo: Видать почуяло хамло, что Финляндия не Россия, и руки распускать ему там не позволят.
Во-втором случае была вообще не вполне вменяемая особа, чокнутая на православии фанатичка. И то она живёт в России на алименты, которые ей пересылает бывший финский муж. 8-)

Другие случаи мне неизвестны. Ни один нормальный человек, попробовав нормальной человеческой жизни, в помойку возвращаться не пожелает.
Vlad B
Chuppy писал(а):

Свою жирненькую шкуру и дотированную миску послужной похлёбки?



Ты явно путаешь с себя со мною, пособие получаешь ты, как инвалид на всю голову. Smile

Chuppy писал(а):

то жидомассонов ищут в чистом поле



Чо их искать, в правительство и госкорпорации посмотри, да в собственный паспорт. Smile

Скандер писал(а):

Я русский, но гордиться готов не этим, а своими скромными личными заслугами, если такие конечно имеются.



Заслугами перед кем и чем? Перед налоговой чухни? Или помог корешам устроится на пособие в чушке? А может комбикорму передачки таскаешь в его хлев?


Скандер писал(а):

Это кто спас, нельзя поподробнее? Русские скинхеды спасли? Или ты спас?



Не переворачивай с ног на голову, непрокатит.
Chuppy
Vlad B писал(а):

пособие получаешь ты, как инвалид на всю голову


Да ну, не ты ли удостоверение инвалида выписывал, айболитный вы мой? И каков размер пособия? Ваша проницательность снова делает чудеса! Smile
Vlad B писал(а):

Чо их искать, в правительство и госкорпорации посмотри, да в собственный паспорт


Это, наверное, я и есть госкорпорация! Smile Страничка юмора на тебе точно отдыхает! Smile
Vlad B
Chuppy писал(а):

Да ну, не ты ли удостоверение инвалида выписывал, айболитный вы мой? И каков размер пособия? Ваша проницательность снова делает чудеса!



Ну чо шварцо-чаппи, сдавайся, твоя манера написания ответов - налицо.

:-D
Chuppy
Vlad B писал(а):

твоя манера написания ответов - налицо


Куда мне до твоей, брат Пушкин... :-D
gnom211
Скандер писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Скандер писал(а):

Ты прикалываешься или как? Ну чему у вас завидовать?


всему Smile вон даже жиды которые свалили в перестройку толпами возвращаются обратно или ты не в курсах? во дураки они не знают что в Финикии такая лафа :-D




Причём в одном случае был отмороженный молодой идиот (мой родственник кстати), который почти сразу же по возвращении в Рашку угодил за мордобой за решётку (где ему самое место). :ooo: Видать почуяло хамло, что Финляндия не Россия, и руки распускать ему там не позволят.
Во-втором случае была вообще не вполне вменяемая особа, чокнутая на православии фанатичка. И то она живёт в России на алименты, которые ей пересылает бывший финский муж. 8-)

Другие случаи мне неизвестны. Ни один нормальный человек, попробовав нормальной человеческой жизни, в помойку возвращаться не пожелает.



Сидит там некчемный человечишка и рассуждает о высоком, Рашка.....
Да ты сам где родился то?
Рашка....., да не Рашка а Россия дала тебе жизнь.
Россия дала человечеству много достойных людей в отличии от тебя.

Ты думаешь ты у финов в почёте? Да таких перебежчиков как ты и тебе подобных я думаю там не ждут с хлебом с солью. Лично ты для них мигрантишка который приехал в их сытую страну испугавшись трудностей там где родился.
Такие как ты в войну и становились стукачами и предателями.
Предовая родину за жирный кусок.

Россия ни когда не была помойкой, её сделали такой такие как ты жидомассоны.
Русский он, рассмешил Smile , ты это в паспорте прочитал или во сне тебе приснилось?
Вчера лекцию нам читал такой же русский, Евгений Сергеевич Сорокин, так смотрю на него и думаю ну что же вы носите русские фамилии и имена, неужели стесняетесь своих имен массонских, почему???
Назывались бы сваоими имена может быть и небыло такого негатива.

Так что не тебе судить перебезчик что помойка а что нет.
gnom211
Chuppy, ты случайно не на радио Свобода работаешь?
Ну не нравятся тебе русские, и Россия, ну не ходи на этот форум.
Неужели нет других форумов для общения, наверника есть и массонские и израильские и прибалтийские.
Хан3
Жида - грохнуть!
gnom211
Скандер писал(а):

gnom211 писал(а):


И ещё, те швайны которых ты хочешь собственным пятачком ткунуть в собственное дерьмо, когда то спасли мир от коричневый чумы



Это кто спас, нельзя поподробнее? Русские скинхеды спасли? Или ты спас?



Не надо переварачивать с ног на голову.........
ты все прекрасно понял каких русских я имел ввиду.
gnom211
Chuppy писал(а):

P.S: Из модеров что-то никто не высказывался на такую "злободневную" тему! А ведь хотелось бы...



Видимо бояться быть не политкорректными.
Если бы я был модератором, то вообще тебя забанил бы.
Smile
Нечего тут кричать о правах человека.
Это ты у себя в стране можешь делать Smile
АНТИфриз
gnom211 писал(а):

Chuppy, ты случайно не на радио Свобода работаешь?
Ну не нравятся тебе русские, и Россия, ну не ходи на этот форум.
Неужели нет других форумов для общения, наверника есть и массонские и израильские и прибалтийские.


Да, ты чо? Один бомж и лентяй по жизни, другой нацист-русофоб, очевидно полицай. Одна у них радость - пукнуть на форумах. На большее они не способны.

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (27 Ноября 2007 11:31), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
gnom211 писал(а):

Сорокин, так смотрю на него и думаю ну что же вы носите русские фамилии и имена, неужели стесняетесь своих имен массонских, почему???



Ващето фамилии с названиями именно животных делали себе исключительно евреи, чтоб не маячить перед пролетариатом фамилией типа Скандерманн или Чаппиштейн. Smile

Я серьёзно, кого не знаю с фамилией звериной - все евреи, либо по матери либо по отцу.

Прошу извенить уважаемых русских ежели у кого тоже "звериная" фамилия, ну бывает паспортный стол ошибается или родословная идет от детдома или еще чего там случилось в жизни и вашим дедушкам и бабушкам "написали" такую фамилию в военное время.

Но основоположники замены фамилий - евреи.
BOM-53
gnom211 писал(а):

Скандер
Лично ты кто по крови, можешь сказать?
Я Русский и горжусь этим



А чем тут особенно гордится? Только тем, что твои папа и мама живут в России?
Ты чем то лучше немца, татарина или чукчи? Или того же еврея?
Ты их умнее? Ты осчастливил мир невиданными произведениями искусства изобретениями?
А вот дури в твоей голове много! Тебе вбили в башку желание твоих дедов насильно осчастливить весь мир коммунистической идеей! Мы знаем лучше всех, как должен жить весь мир! (кстити, то же самое твердят америкосы).
"План Путина -победа России!" Да? Над кем -победа? Не задумывался?
El Dron
BOM-53 писал(а):

А чем тут особенно гордится? Только тем, что твои папа и мама живут в России?
Ты чем то лучше немца, татарина или чукчи?


А почему нельза гордится? Также как и немцу, татарину и чукче, своей страной, ее историей и культурой? Или это уже неполиткорректно?
BOM-53 писал(а):

Тебе вбили в башку желание твоих дедов насильно осчастливить весь мир коммунистической идеей! Мы знаем лучше всех, как должен жить весь мир! (кстити, то же самое твердят америкосы).


На данный момент это знают и делают только америкосы. Любая страна, имеющая явное преимущество и влияние перед другими, не постесняется его использовать в своих интересах.
BOM-53 писал(а):

План Путина -победа России!" Да? Над кем -победа?


ИМХО сейчас страной рулят люди, "выросшие" еще на перестроечном "фуфле", куда этот класс управленцев может завести страну - ХЗ. Победа возможно будет над собственным народом.
Муса Джалиль
El Dron писал(а):

А почему нельза гордится? Также как и немцу, татарину и чукче, своей страной, ее историей и культурой? Или это уже неполиткорректно?


Действительно, а почему нельзя? Shocked
Vlad B
SMF писал(а):

Действительно, а почему нельзя?



Ты что, сразу в черный блокнотик к чаппи попадешь, с пометкой - "Нацик". Very Happy
BOM-53
Sorry!!!

Последний раз редактировалось: BOM-53 (27 Ноября 2007 13:40), всего редактировалось 1 раз
BOM-53
El Dron писал(а):

BOM-53 писал(а):

А чем тут особенно гордится? Только тем, что твои папа и мама живут в России?
Ты чем то лучше немца, татарина или чукчи?


А почему нельза гордится? Также как и немцу, татарину и чукче, своей страной, ее историей и культурой? Или это уже неполиткорректно?



Автор (Gnomm211) гордится не СТРАНОЙ, а тем что он РУССКИЙ.
Гордость быть НЕМЦЕМ привела немцев к фашизму. Я не хочу этого в России.
Гордится своим превосходством принадлежности к определенной нации и есть нацизм. Он все упрощает - "свой- чужой". Свои ВСЕГДА правы, во всех бедах виноваты инородцы (азеры, чечены, американцы).
А страной, где ты живешь гордится надо, так же как и уважать её законы, обычаи и своих соседей, даже если они не коренное население. Надо чтобы страну уважали, а не боялись, даже если у неё много атомных бомб и половина газа всей планеты.
ЗЫ. По вашей логике - ни татарам. ни чукчам гордится не чем. Нет у них своей страны.
Stacid
BOM-53 писал(а):

ЗЫ. По вашей логике - ни татарам. ни чукчам гордится не чем. Нет у них своей страны.


почему это не чем? у них есть автономные области, округи, республики, к конце концов. ими вполне можно гордится.
El Dron
С вышесказанным не спорю, кроме зы.
BOM-53 писал(а):

ЗЫ. По вашей логике - ни татарам. ни чукчам гордится не чем. Нет у них своей страны.


Но своя культура и история ведь имеются? И страна у них есть.
Есть народы и есть страны. В пределах любой страны живет много народов и народностей.
Муса Джалиль
Stacid писал(а):

республики


Я горжусь своей республикой! :-D Согласись звучит как-то несуразно?
Я горжусь своей Родиной и своими истоками... (самое то)
Хан4
Цитата:

Гордость быть НЕМЦЕМ привела немцев к фашизму


И это было время Великой Германии! Страны, которая нагнула весь мир! Победить ее не удалось никому, только завалить трупами.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы