Страница 3 из 4
Олегыч
RFT писал(а):

зайти только на номер.орг и пробить по имени фамилии - домашний номер телефона и адрес проживания



Моя фамилия до сих пор по старому адресу числится, хотя я уже почти 3 года как переехал... Very Happy
Так что не показатель...
Orkan
в инете базы старые. не волнуйся, у органов есть свежие Smile
Orkan
в инете базы старые. не волнуйся, у органов есть свежие Smile
Anhel
Vasa писал(а):

Регистрироваться на одноклассниках не стал. Точнее зарегился, но под вымышленным ником, и ни в одном сообществе не отмечался. Можете считать, что у меня мания преследования.
Там же люди полные расклады выкладывают... Остается зайти только на номер.орг и пробить по имени фамилии - домашний номер телефона и адрес проживания.


Smile Smile Smile
поделился ссылочкой. одноклассники пишут, что им это все до 3,14ды Very Happy
sLonic
Peltik писал(а):

лет через 100 чипы в жопах.


вот гомосеки то порадуются Very Happy
как удобно рассчитываться будет Very Happy
molot.o.k.
Ребят, странные вы какие-то. Прям как дети малые. Да все под колпаком гораздо жетсче чем даже можно представить. Причем в пондостане гораздо больше чем у нас. Конечно фильмы типа "враг государства" или там "Борка" это в большей степени фантастика, но все равно кое-что есть. Само собой анализ контента подобных ресурсов ведется, как и перелюстрация е-майли, аськи и прочих средств коммуникации. А организовать скажем прослушку грамотные люди могут ГОРАЗДО проще чем в кино показывают и СОРМ здесь не причем даже будет. Однокласники, это так, игрушки.
Vasa
molot.o.k. писал(а):

перелюстрация е-майли, аськи и прочих средств коммуникации



а вот насчет пеРЛюстрации я совершенно спокоен. миллионы электронных писем и десятки миллионов ICQ сообщений контролировать невозможно.
molot.o.k.
Vasa писал(а):

molot.o.k. писал(а):

перелюстрация е-майли, аськи и прочих средств коммуникации



а вот насчет пеРЛюстрации я совершенно спокоен. миллионы электронных писем и десятки миллионов ICQ сообщений контролировать невозможно.



Да не, понятно, что ВСЕ прочитать не возможно, да и не нужно. Но техническая возможность доступа безпроблемного есть. И специалисты которые этим занимаются тоже есть.
Dron_spb
Возможности неплохие открываются.... открывая инфу о себе человек невольно подставляет себя под удар.

Напрмер через знакомства достоверно известно что он живет один, выкладывая свои фото позволяет оценить достаток и пр.... ну а в статусе аськи явно сказано - "на работе". Вперед потсоны, хата свободна 8-)
Acquirer
Dron_spb писал(а):

Напрмер через знакомства достоверно известно что он живет один


Или он блядун.
Dron_spb писал(а):

выкладывая свои фото позволяет оценить достаток и пр....


На работе смеялись над челами с фотками "я выглядывающий из своей крутой тачки", "я крутой в костюме на работе", "я в крутом ресторане".
Таких дурачков понторезов и надо учить.
Dron_spb писал(а):

ну а в статусе аськи явно сказано - "на работе"


У меня нет аськи Smile
Anhel
Acquirer писал(а):

На работе смеялись над челами с фотками "я выглядывающий из своей крутой тачки", "я крутой в костюме на работе", "я в крутом ресторане".
Таких дурачков понторезов и надо учить.


насчет понтов - есть маллёха.
мы например, обсуждаем встречу - все-таки многих давненько не видели, кого и потеряли, так основная тема встречи: попонтоваться, какие машинки, квартирки, как выглядим итд. я уже думаю для встречи надо у родственника симак попросить:-D
kolhoznik
немного ОФФ:
У нас сотрудник сегодня не вышел на работу. Весь день ему звонили, звонили - трубу не берёт. После обеда дозвонились, он клялся, что отравился и вообще даже к телефону не мог подойти. Ну отравился, хрен с тобой. Потом нашли его ЖЖ, он там пишет как он бухал у брата на ДР. Короче, инфа дошла до начальства, в понедельник ему пистон вставят.
maxred
Vasa писал(а):

molot.o.k. писал(а):

перелюстрация е-майли, аськи и прочих средств коммуникации



а вот насчет пеРЛюстрации я совершенно спокоен. миллионы электронных писем и десятки миллионов ICQ сообщений контролировать невозможно.


а зачем нам все - достаточно только читать интересующих личностей, вряд ли они ссылками только на сайты приколов обмениваются.
Вчера как раз заюзал одноклассников, чтобы понять кто есть кто на стороне заказчика:)
Acquirer
Anhel писал(а):

я уже думаю для встречи надо у родственника симак попросить


Забыл как совецкий фильм назывался, где техник из аэропорта ездил на юх и собирал барахло у всех чтобы там понтануться, типа он из-за границы не вылезает. Мы на такой встрече с коллегой с работы сразу сказали что мы работаем охранниками на складе (он на воротах, я в ангаре), от нас дурье отстало сразу и мы спокойно пили пиво, пока они распускали пёрья друг перед другом. Со стороны смотрится прикольно :-D
Vasa
kolhoznik писал(а):

он там пишет как он бухал у брата на ДР.


Ну дык оне же не обманул - отравился! :-D

Acquirer писал(а):

Забыл как совецкий фильм назывался, где техник из аэропорта ездил на юх и собирал барахло у всех чтобы там понтануться


Дама с попугаем... "Фоллоу ми, как говорят у нас во Франции!" :-D
VLV
maxred писал(а):

Вчера как раз заюзал одноклассников, чтобы понять кто есть кто на стороне заказчика:)


Макс, дык тыж засветился у них в гостях... Very Happy
maxred
VLV писал(а):

maxred писал(а):

Вчера как раз заюзал одноклассников, чтобы понять кто есть кто на стороне заказчика:)


Макс, дык тыж засветился у них в гостях... Very Happy


Да пофиг, ну зато хоть знаю как выглядят Вася Пупкин и Вас Петечкин, а то там много всех на одно имя:)
Serrrgey
VLV писал(а):

дык тыж засветился у них в гостях...


Кстати, загружаю одноклассников утром... в разделе "Гости" какой-то назнакомый тип отметился и в тот момент находился в онлайне. Через некоторое время опять открываю страничку - и шо ви думаете? его уже в меня в списке гостей нет... Вот я думаю - глюк или како-то кул хацкер придумал, как соблюсти анонимность? Confused
NWorker93
Serrrgey писал(а):

его уже в меня в списке гостей нет... Вот я думаю - глюк или како-то кул хацкер придумал, как соблюсти анонимность?


В том списке, который на главной страничке отображаются только несколько записей, причем выбираются случайные... если хочешь всех гостец увидеть - жмакай на "все гости"...
Да и вообще, что панику то развели? Все там есть - и удаление своего профиля и т.п. Если не работает, то скорее всего это баг, а не фича...
Vasa
NWorker93 писал(а):

Все там есть - и удаление своего профиля и т.п.


Удаление профиля то есть... но вот удаляется ли он?! Wink Very Happy
VLV
NWorker93 писал(а):

В том списке, который на главной страничке отображаются только несколько записей, причем выбираются случайные... если хочешь всех гостец увидеть - жмакай на "все гости"...


Да нифига не случайные, а последние. Вот друзья, да - случайно выбирается. Друзья друзей тож. А гости нехороший человек по последнему
Serrrgey
NWorker93 писал(а):

В том списке, который на главной страничке отображаются только несколько записей, причем выбираются случайные... если хочешь всех гостец увидеть - жмакай на "все гости"...


Это понятно, но на главной страничке как раз последние посещения, и "уходят" оттуда только тогда, когда новых гостей становится столько, что они вытесняют предыдущих... Он-таки шаман однако :-D
NWorker93 писал(а):

Да и вообще, что панику то развели?


Вот и я спрашиваю Very Happy
neprezent
Acquirer писал(а):

Dron_spb писал(а):

выкладывая свои фото позволяет оценить достаток и пр....


На работе смеялись над челами с фотками "я выглядывающий из своей крутой тачки", "я крутой в костюме на работе", "я в крутом ресторане".
Таких дурачков понторезов и надо учить.


Гы "дурачков", ну не скажи. Если начнёшь учить а падсан акажытца риальный, то твои действия будут... ну если человек живёт крутыми тачками, костюмами, ресторанами, то что же с ним делать, учить или убивать? Тут уже классовой ненавистью попахивает, предлагаю крутые тачки чмырить на дороге. Нехай научаться не понтоваться. Smile
На одноклассниках как ни крути, но фотки ниже классом, чем ты есть сделать тяжело и обычно все хотял поставить получше и покраше.
А баб всех можно шлюхами делать, они же тоже там хваляться размерами, нарядами, мордашками.
kolhoznik писал(а):

Ну отравился, хрен с тобой. Потом нашли его ЖЖ, он там пишет как он бухал у брата на ДР. Короче, инфа дошла до начальства, в понедельник ему пистон вставят.


Сдали Smile
Serrrgey писал(а):

VLV писал(а):

дык тыж засветился у них в гостях...


Кстати, загружаю одноклассников утром... в разделе "Гости" какой-то назнакомый тип отметился и в тот момент находился в онлайне. Через некоторое время опять открываю страничку - и шо ви думаете? его уже в меня в списке гостей нет... Вот я думаю - глюк или како-то кул хацкер придумал, как соблюсти анонимность? Confused


Если все под колпаком, то зах все эти игры с гостями? Не понимаю, можно же взять друга, который чаще всего посещает твою страничку и от ег имени зайти и х. кто чё заподозрит.
Инфа с таких сайтов может быть заюзана злоумышленниками, неимеющими способностей хакеров, а спец. службам и так всё известно, только попадись.
Acquirer
neprezent писал(а):

Если начнёшь учить а падсан акажытца риальный, то твои действия будут... ну если человек живёт крутыми тачками, костюмами, ресторанами,


И сидит на одноклассниках постоянно. Аха...
Никого я учить не буду, в процессе научится.
neprezent писал(а):

Тут уже классовой ненавистью попахивает,


Да зависть это, зависть :grin:
neprezent писал(а):

предлагаю крутые тачки чмырить на дороге. Нехай научаться не понтоваться.


А крутые тачки в большинстве своем на дороге себя ведут весьма и весьма спокойно. "Кто понял жизнь, тот не спешит" (с) Ну ханурики на псевдокрутых б/у встречаются, ну что делать, стационаров на всех не хватает.
neprezent писал(а):

обычно все хотял поставить получше и покраше.


Ну это кого что заботит, быть или казаться.

Последний раз редактировалось: Acquirer (07 Декабря 2007 21:39), всего редактировалось 1 раз
neprezent
Acquirer писал(а):

neprezent писал(а):
Если начнёшь учить а падсан акажытца риальный, то твои действия будут... ну если человек живёт крутыми тачками, костюмами, ресторанами,

И сидит на одноклассниках постоянно. Аха...


Работа такая значит Very Happy
Acquirer писал(а):

neprezent писал(а):
Тут уже классовой ненавистью попахивает,

Да зависть это, зависть Very Happy


не без этого Very Happy
Цитата:

А крутые тачки в большинстве своем на дороге себя ведут весьма и весьма спокойно. "Кто понял жизнь, тот не спешит" (с)


На 6-ках точно уже все про жизнь всё поняли.
Крутые тачки никогда даже аварийкой не мигнут...

А выставить себя с лучшей стороны перед однокашниками - это по-моему у всех в крови. А самый большой понт - быть без понтов.
Вот у тебя 9-ка, сфоткайся в ней и какой-нить балбес скажет, что ты понтуешься... 100%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы