Страница 3 из 4
Санёг
Boriskin писал(а):

Илкари
более дешёвым
вот резонатор будет у-павер 8-)

минимально влияет на конечный звук, тут решает банко
Stels_dust
alex83i
Никуя...резо очень сильно влияет.
Anson
alex83i писал(а):

минимально влияет на конечный звук, тут решает банко


Stels_dust писал(а):

alex83i

Никуя...резо очень сильно влияет.


совсем запутали, у нашего дорого модера вроде тихий выпуск наскока я помню, банка саабовская, а рез какой?
Kirill111
А рез никакой, 90% звука банка глушит, тут я с Саней согласен полностью.
Рез у меня Пассег сгнивший наглуха, внутри там труха уже. Короче считай просто труба 51мм. 8-)
Anson
Kirill111
а реально все таки по звуку на скоко громкий?
слышал у Алекса...пипец. у Анрила тоже самое...будить весь район мне бы не хотелось.
лежит паук проста 4-1 ****, терь нада решать с остальным.
Kirill111
По сравнению с Алексом и Андрюхой - очень тихо. Very Happy Район не будится, ночью спокойно езжу по дворам. Very Happy На уши не давит при езде. Но хочу тише.. Буду летом колхозить рез на Волкеровской банке дополнительно. :cool:
Anson
скоко мнтересна рез упаверский стоить...
Илкари
у меня резонатор и глушитель u-power так вот.

даже перегазовки и разгоны во дворе не заставляют сигнализации соседних машин орать.

но вы канеш. убеждены что U-power лахавство и потому советовать вам иво не буду
Boriskin
Anson
около 6-7 тыр
Kirill111
Илкари писал(а):

у меня резонатор и глушитель u-power так вот.

даже перегазовки и разгоны во дворе не заставляют сигнализации соседних машин орать.

Дык и у меня то же самое Very Happy Только в три раза дешевле. С нормальным резонатором будет может и тише Уповера, щас у меня считай одна только банка звук глушит.

Кстати, недавно выкладывал тут видео с драга против Хундя Купе.. Так владелец Уповеровского выпуска посмотрев его сказал, что звук у меня лишь немногим громче Уповера. А так в 8000 крутился моторчег. 8-)

Я не говорю что Уповер лоховство (хотя вероятно так оно и есть).. Я говорю что это развод на бабки. 8-)
Un-real
Anson писал(а):

слышал у Алекса...пипец. у Анрила тоже самое.



Ниправда у меня тише чем у Санька :ooo:
По крайней мере на холостом Smile А так со стороны я свою не слышал 8-)
Anson
Un-real писал(а):

Ниправда у меня тише чем у Санька

По крайней мере на холостом А так со стороны я свою не слышал


Un-real
я и не говорил что он у тебя громче, я к тому что тож все таки громкий....Но с пердаком Борискена не сравнить канечна Smile 8-)
Stels_dust
Anson
У меня полюбому громче всех было Smile
Anson
Stels_dust писал(а):

было

пачему была?
Stels_dust
Anson писал(а):

Stels_dust писал(а):

было

пачему была?



Патаму шо щас сток Smile
И вообще меня щас возят, мне машина не нужна Smile Smile Smile
Boriskin
Stels_dust
права тютю? :-(
Stels_dust
Boriskin писал(а):

Stels_dust
права тютю? :-(



Угу....до марта )))
Но совсем ненапряжно....меня возят Smile
Думал пока стоит - башку скинуть, пильнуть....да бабло все пропиваю :-D
Санёг
У меня и труба 60 вы не забывайте, на самом деле по трассе едешь просто уши заложены постоянно Smile
FUZZ 2115
Stels_dust писал(а):

Boriskin писал(а):

Stels_dust
права тютю? :-(



Угу....до марта )))


Это за что?
Boriskin
FUZZ 2115
у него букет нарушений :-D
Serduk
Страна должна знать своих героев! Laughing
ЗЫ колись за что попалсу! 8-)
FUZZ 2115
Boriskin писал(а):

FUZZ 2115
у него букет нарушений :-D


Парампампам Smile
SOF
ну раньше у меня резонатор был не горелый, а сейчас и резонатор прогорел в труху и как мне кажеться и у паверовский глушак тоже подгорел Smile
так что всетки было намного тише чем у Кирилла, а сейчас спустя 35 тык ралли Жуковский-Москва Smile Smile стало почти также Sad

но полюбому гораздо тише любого иного прямотока Very Happy


вот я думаю, мож поехать к ним взять ихний резонатор, или наоборот забить, и вкорячить трубу 51 просто, когда этот рез насквозь догорит :-D
wraithik
Народ, о чем спор.
Одно дело строить двиг чтобы гоняться и на остальное класть. Ну вам тогда пофигу что ХХ 1200 или выше, чо вся дурь начинается с 4000 или выше. Да машинка самолет, но ездить на ней не айс, кроме как гоняться.
Друго дело что хочется приемисты двигатель, пусть в нем будет меньше пони, но он будет ехать уже с 1500-2000. У него будет ХХ 800-900. Его не надо будет крутить. У него получится полка ММ в районе 2000-5000, т.е. рычаг дергать не надо. У него буде приличны ресурс, т.к. в отличии от отмосферника на 2000 он будет давать момента больше чем атмосферник на 3000, т.е. по городу можно бцдет комфортно ехать на 4/5, а не на 3/4. Вот и вся математика.

Для города ИМХО механичские нагнетатели луше.
Для гонок - турбокомпрессоры.
Как фвариант для города хорошее решение - турбокомпаунд, но больно дорогое.

Друг ездил на пассате Б5+ с 1.8Т. После его Ауди80 Б3 1.8 ему фольц не понравился: до 3000 не едет, дальше самолет (ну почти, тяжелый для 1.8Т больно Smile ). Его же аудюха едет нормально начиная гдето с 1500 и заканчивая 5000. Для города РУЛЕЗ. Если ее дунуть менханическим копресором, то будет просто самолет и при этом УДОБНЫЙ.
Тоже самое могу сказать про субика импрезу надутую. До 3000 тупая, дальше самолет. Хотя там тупость сглаживает объем и масса, она в отличии от Б5+ едет и до 3000, но херово, но лучше вазика Smile.
Boriskin
wraithik писал(а):

Народ, о чем спор.
Одно дело строить двиг чтобы гоняться и на остальное класть. Ну вам тогда пофигу что ХХ 1200 или выше, чо вся дурь начинается с 4000 или выше. Да машинка самолет, но ездить на ней не айс, кроме как гоняться.
Друго дело что хочется приемисты двигатель, пусть в нем будет меньше пони, но он будет ехать уже с 1500-2000. У него будет ХХ 800-900. Его не надо будет крутить. У него получится полка ММ в районе 2000-5000, т.е. рычаг дергать не надо. У него буде приличны ресурс, т.к. в отличии от отмосферника на 2000 он будет давать момента больше чем атмосферник на 3000, т.е. по городу можно бцдет комфортно ехать на 4/5, а не на 3/4. Вот и вся математика.

Для города ИМХО механичские нагнетатели луше.
Для гонок - турбокомпрессоры.
Как фвариант для города хорошее решение - турбокомпаунд, но больно дорогое.

Друг ездил на пассате Б5+ с 1.8Т. После его Ауди80 Б3 1.8 ему фольц не понравился: до 3000 не едет, дальше самолет (ну почти, тяжелый для 1.8Т больно Smile ). Его же аудюха едет нормально начиная гдето с 1500 и заканчивая 5000. Для города РУЛЕЗ. Если ее дунуть менханическим копресором, то будет просто самолет и при этом УДОБНЫЙ.
Тоже самое могу сказать про субика импрезу надутую. До 3000 тупая, дальше самолет. Хотя там тупость сглаживает объем и масса, она в отличии от Б5+ едет и до 3000, но херово, но лучше вазика Smile.


всё от улитки зависит.....с маленькой которая рана выходит на буст ещё ох как удобно ездить по городу)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы