Страница 3 из 3
El Dron
х123ас писал(а):

Я вообще ни разу не видел чтоб они пристёгнутые ездили. Да и надо сказать что пока не слышал чтоб у нас кого то оштрафовали за ремень.


Вобще был репортаж по телеку, где гайцы демонстративно пристегивались, но дальше телекамер, думаю, дело не пошло. А зря. Сейчас проезжал, видел ДПС-ную семеру, влетевшую в автобус, так водила явно профигачил лбом лобовуху...
Bird64
а меня на трассе, на стационарном посту за 30руб отпустили в 2005 году за превышение скорости в 60км/ч - на вопрос " куда торопимся?" сказал что жена родила вот и тороплюсь!! (так оно и было :cool:)
думал разводить будут, мысленно с денюжкой попрощался Very Happy , так нет - прочитали нотацию об опасности больших скоростей в зимнее время и пожелали счастливого пути Very Happy я им аж сам стольник предложил Smile Smile корче взяли у меня они (2 их было) 30рублей - "на две бутылки пива хватит - сына Вашего новорожденного обмыть!!!"
petrovichalex
Максс писал(а):

Motistuta писал(а):

зато прикинь мент как ахренел бы и поверил в "человечнолсть" водителей


Угу! У гайцев на форуме тема: "Попался человечный водила" и флуда на 124 страницы Smile


человечный водила ничего не нарушал, сам остановился около поста дпс и дал всем по 500р:)
Sergei_093
О! Вспомнил! Smile
Пару лет назад отделался устным предупреждением вместо штрафа за поворот направо под знак "движение только прямо". Мент глянул в доки, прочел, что я с другого района, спросил, давно ли я здесь (в районе нарушения) ездил, проинформировал, что знак повесили пару недель назад и "надо быть повнимательнее", и отпустил с миром.
A|ex
х123ас писал(а):

Ну ты отжёг. Я вообще ни разу не видел чтоб они пристёгнутые ездили. Да и надо сказать что пока не слышал чтоб у нас кого то оштрафовали за ремень.



Нифига себе Shocked У нас с лета все поголовно ездят пристегнутыми - приучили штрафами. Даже передний пассажир, до задних пока не добрались Very Happy хотя меня уже штрафовали за то что сзади ребенок не пристегнутый.

А то, что в ПДД оперативным службам допускается не пристегиваться не означает, что можно так ездить всегда. Сами же потом своими бошками стекла и выбивают (как писали выше).

Считаю, что гайцы в первую очередь должны, даже обязаны, показывать своим поведением отношение к ПДД и к поведению на дорогах. А вместо этого мы зачастую видим их разнузданность, хамство, наплевательское отношение к другим участникам движения, некоторые их машины наглухо тонированы и др. И естественно все это бросающееся в глаза "великолепие" и откладывается у нас, простых граждан, в мозгу и создает общее впечатление о них.
Zigmund
A|ex писал(а):

А то, что в ПДД оперативным службам допускается не пристегиваться не означает, что можно так ездить всегда. Сами же потом своими бошками стекла и выбивают (как писали выше).



Ужесточили наказания для того чтобы рабочий класс, который платит налоги, не перебился весь. Математика простая: в год бъются насмерть около 30 000 чел. (за точность данных не ручаюсь но что-то около) + 100 000 инвалидов, каждый мог бы принести подоходный налог около 3000 руб. Итого упущенных бюджетных денег 390 млн руб!!!! И содержать этих инвалидов надо на гос. пособия (пусть суммы малые но все же) .А ментов не так много- могут и не пристегиваться. Very Happy
mofo
..Саныч.. писал(а):

max__80@mail.ru писал(а):

брату мусор выписал предупреждения за превышение на 40 км/ч


Мне за превышение на 42 км/ч 1500-ку въ..бали....терь тихо езжу..



не кручинься, у меня на работе парень на 130км превысил, так отделался 3000р. Confused был счастлив Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы