Страница 3 из 3
DoctorVet
Rusofil судя по твоему выводу,тебе пришлось покупать вазэлин???
Сочувствую тебе.Но зря ты это всем рассказал.Теперь будут смеяться все Smile Smile Smile
rover
Rusofil
Да тоже так думаю, но красивая. А я что, она серьезная может, как раз, может и женюсь! Very Happy
Выбравший гармонию
DoctorVet писал(а):

Rusofil судя по твоему выводу,тебе пришлось покупать вазэлин???
Сочувствую тебе.Но зря ты это всем рассказал.Теперь будут смеяться все Smile Smile Smile



Ну ты явно по себе судишь. Я лишь намекнул про бывшую здесь тему о диагнозе - "казнен группой кавказцев в 21-но". Very Happy
Выбравший гармонию
А, вспомнил - умница wasd упомянул, что армянки хорошие пока нет рядом армянина. Вот Very Happy
rover
Rusofil писал(а):

А, вспомнил - умница wasd упомянул, что армянки хорошие пока нет рядом армянина. Вот Very Happy


Там магазин, парикхмахерская и аптека. Все принадлежит группе армян. Серьезные. Крутые и богатые. Аптека полностью под ними. И работают их жены и родственницы в этих точках. Для Оренбуржцев - остановка Бурчак Абрамовича, по двойке, почти у Маяка, подтвердят. Но и х*р бы с ними, лишь бы жена нормальная была.
Выбравший гармонию
Вот видишь - армяне роятся там просто... так что ты дальше цветочков и поэзии Бодлера ни-ни!!!
rover
Rusofil писал(а):

Вот видишь - армяне роятся там просто... так что ты дальше цветочков и поэзии Бодлера ни-ни!!!


Да уж больно хорошая девушка, правда... пиян я, завтра же посмеюсь...
TURBOS
rover писал(а):

Заболтался с продавщицей, такая хорошенькая медсестра, телефон так у неё выпрашивал


так ты все таки за витаминами ходил , илИИИ ..... Smile Smile
DoctorVet
Rusofil да ладно,ладно.Про вазэлин ты сам признался,никто тя не пытал.Не было так не было. Smile Smile Smile
rover
TURBOS писал(а):

rover писал(а):

Заболтался с продавщицей, такая хорошенькая медсестра, телефон так у неё выпрашивал


так ты все таки за витаминами ходил , илИИИ ..... Smile Smile


Да аптека, если честно, так се... если мне нужны качественные и недорогие лекарства, еду в другую... Surprised
TURBOS
rover
я не про аптеку, а про медсестру Laughing
а по теме - пил Алфавит ... что пил, что не пил ... состояние здоровья одно и тоже
Guzh
Во первых витамины не действуют сразу - это не цитрамон Laughing Во вторых как правило хорошее и нормальное состояние здоровья человеки не замечает, а вот плохое - сразу. Поэтому может без витаминов самочувствие было бы несколько похуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы