Страница 3 из 199
Kirill111
А йа уже переобулся :cool: :cool: :cool:

R4Z0R
Kirill111 писал(а):

А йа уже переобулся


везет вам Smile у нас март это еще зимний месяц... вчера ночью -20 было 8-)
Lis(B&B)
Kirill111 писал(а):

lexa_053 писал(а):

поздравляю )))) а в ВУС чо написано ? (чиста для интереса)

999000А
Что это означает? Confused



У меня тоже самое написано. Very Happy После того как выдали уже 5 лет прошло, полет нормальный.
DANчеГ
салаги нафиг. ВСПЫШКА СЛЕВА!!! Mad
Kirill111
Каго позвать? :-D
TURBOS
вспышка с право !!!!
DANчеГ
куда еблом упал ? Smile
DANчеГ
а чё вы со мной в муху повторуху играете Attention
TURBOS
DANчеГ
иплом в лево должен упасть !!! три наряда в не очереди воин !!!
DANчеГ
мне нехороший человек не положено в наряды ходить :ooo:
Storm
Kirill111 писал(а):

А йа уже переобулся


осталось помыца :-D

а чо на снимке-то? какая твоя часть-то? Confused
Kirill111
Че? Какая еще часть? Shocked
Boriskin
военная мля Smile

праипал ты военник 8-)
#МиХа#
Boriskin
кстати.. а у тя че с армией, душара? Smile
а то инст закончишь и плакал твой тазег 8)
Kirill111
Бугага, надо устроить акцию "СДАДИМ БО В РЯДЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ - ПОДНИМЕМ ВОЕННУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТРАНЫ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ" :-D :-D :-D :cool:
Anson
Kirill111 писал(а):

Че? Какая еще часть?


какая тебя часть на снимке! 8-)
Shes110
Kirill111 писал(а):

Бугага, надо устроить акцию "СДАДИМ БО В РЯДЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ - ПОДНИМЕМ ВОЕННУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ СТРАНЫ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ"



попрем на врага на турбатанках! Very Happy
Neitrino
Kirill111 писал(а):

А йа уже переобулся :cool: :cool: :cool:


А я думаю че снег пошел, а это Кирил переобулся))
ИМХО рано
П.С. видимо на след зиму НОКИАН РСИ хитом станет надо уже сейчас на 14 радиус из финки заказывать))
Kirill111
Нее, не рано. По сравнению с шипами просто сказка. 15" оказывается рулят. :cool:
Boriskin
Kirill111
да ты чо Smile
а кричал что оптимум 14:)))
Kirill111
Для тошнилова оптимум :-D :cool: Для слабых моторов тоже, 15" тяжеловаты все ж. Very Happy
Neitrino
тоже хочу 15, но сначала двиг, подвеска а то у меня уже нехилое занижение сзади если двое товарищей нормальных сзади то все местами чиркает не хило(( и потом все-таки второй комплект ковки на 15 это 20+ на резину и диски((( ЖАБА
screw
Давайте лучше пофлудим на тему, что я мог еще погнуть при ударе о бордюр в боковом скольжении )))

Предистория, дело было в декабре... всё в жизни было хорошо и спокойно, не хватала драйва для полного счастья ))) Ехал с работы, с павелецкой во Внуково, ну и после аэропорта у меня есть километров пять "раллийной" дороги - крутые повороты, есть где разогнаться, вечером машин почти нет... и есть там замечательное круговое движение...
Значит вваливаю я себе в правый поворот чтобы съехать с крута, бордюры с обеих сторон... зашел широко, оказалось скользко... перед понесло в бок... сделать ничё не успел... обеими левыми колесами вписался в бордюр... основной удар пришелся в переднее колесо (его боковиной, тоесть на бордюр я не заехал и не пытался...)

Было поменяно две штамповки по левой стороне. С задним колесом всё гуд. Самая ботва с передним левым, погнул я там рычаг. В итоге поменял рычаг и растяжку на треугольные рычаги кубок лада + заодно поменял шаровые.

Что имею сейчас: на левом колесе неправильный развал, нижнее чать колеса слишком внутри: типа колесо так \ ... на правом все гуд. И еще, на полностью вывернутом вправо руле левое колесо трет очень сильно о кузов...

Вопрос: что еще гнутое? поворотный кулак? корпус стойки вроде погнуть не мог... опоры стоек целые, стуков в подвеске нет... лонжерон тоже на месте ))) нижняя растяжка между рычагами не гнутая...
Вот. Скоро лето, буду менять опять амо + пружины и хотелось бы собрать все как надо, чтобы не убить новые 15" колеса...
Kirill111
А развал сделать не пробовал? Smile Мог погнуться и кузов в месте крепления рычага. Confused
screw
Развал пробовал ))) сам правда ))) но там сейчас стоит максимально возможное к правильному положение...
Kirill111
1. Кривые треуголки
2. Кривые места крепления треуголок

Других вариантов не вижу :-(
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы