Страница 3 из 10
Ковбой Джо
Сергий писал(а):

Когда мою маму гопники ударили по затылку обрезком трубы


:ooo: :ooo: :ooo:
Gvido
Иван_aka_Gaiver
Цитата:

не видать нам реально эфективного оружия - короткоствола.. ибо противь 7 человек кроме как со стволом



А срок получить не хочешь ? В таких ситуациях, как говорили уже выше - ноги самое эффективное оружие.
Сергий
Ковбой Джо писал(а):

Сергий писал(а):

Когда мою маму гопники ударили по затылку обрезком трубы


:ooo: :ooo: :ooo:



Кровь матери http://www.proza.ru/texts/2006/01/27-265.html
Gvido
ЕвгеничЪ
В аптеке продается, так и называется свинцовая вода . Это вроде антисептическое и вяжущее средство, хотя за эффективность не ручаюсь - не пробовал.
Johann Halter
Gvido писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Цитата:

не видать нам реально эфективного оружия - короткоствола.. ибо противь 7 человек кроме как со стволом



А срок получить не хочешь ? В таких ситуациях, как говорили уже выше - ноги самое эффективное оружие.



да знаю я.... такая страна у нас уж... Sad ты считаешь это нормально?
Ковбой Джо
Сергий

"Я понял это как приказ мне - “ЗАТКНИСЬ!!!” Осталось принять решение “выполнять его или нет..”

Я вызов принимаю... Шутки кончились.. Я готов многократно подписаться под каждым из написанных мною в этом форуме слов"

Это ты об чём писал? ...
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дайте плять народу оружие - вся шняга прекратиться в момент... снимают ворота - шмальнул дуплетом из окна и всех делов..


Мысль баян.... Но!!!
Sdesi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дайте плять народу оружие - вся шняга прекратиться в момент... снимают ворота - шмальнул дуплетом из окна и всех делов..



Я когда двенаху купил и ставил днем под окнами(в отпуске был) зарядил свою вертикалку картечью и ставил у окна - думаю угонять будут шмальну из двух стволов сразу... Smile

по теме - троксевазин рулит - хотя все равно на работу лучше не ходить... ибо морда будет..... Smile
Сергий
Ковбой Джо писал(а):

Сергий

"Я понял это как приказ мне - “ЗАТКНИСЬ!!!” Осталось принять решение “выполнять его или нет..”

Я вызов принимаю... Шутки кончились.. Я готов многократно подписаться под каждым из написанных мною в этом форуме слов"

Это ты об чём писал? ...



да... за пару недель до этого сцепился с общечеловеками... Точнее - они со мной, когда я обозначился как православный человек.
Gvido
Иван_aka_Gaiver

Это не нормально. Лично я хочу гулять по ночам, имея нулевую вероятность попасть на гоп-стоп. Только это все утопия, и наличие или отсутствие короткоствола ничего не изменит.
Александдр
ЕвгеничЪ
Расскажи - ты в больнице сегодня был?

Сергий
А о каком форуме там идет речь?
Johann Halter
Gvido писал(а):

Иван_aka_Gaiver

Это не нормально. Лично я хочу гулять по ночам, имея нулевую вероятность попасть на гоп-стоп. Только это все утопия, и наличие или отсутствие короткоствола ничего не изменит.



ну почему не изменит? у одного конкретного человека не былоб проблем с лицом.. Very Happy если преступник знает что высока вероятность получить пулю в ногу как минимум - он подумает сто раз... а самые тупые просто вымрут...
Homer
Иван_aka_Gaiver
только ты будешь стрелять "в ответ" , а подонки " без предупреждения".
Johann Halter
предлагаете терпилами быть по жизни?
Homer
Иван_aka_Gaiver
у меня не было случая себя проверить.... ответить не могу.
Gvido
Иван_aka_Gaiver
От того что тебя долбанут взади по голове, а потом замесят пистолет не спасет. По жизни надо быть не терпилой, а иметь голову на плечах. Хотя бывает всякое.
Johann Halter
согласен, но голова на плечах не поможет в драке противь семерых...
Адвер
Знакомый. Стоял, никого не трогал, пил пиво. Ждал электричку, станция глухая, далеко от города.
Подошли двое, до*бались. Слов не понимают, начали "толкаться", мужик, гони бапки! А он - инвалид, без ноги. С протезом, но...
Бутылку об перила ху*кнул, говорит: "Подходи по одному!".

Отстали, испугались.
wraithik
Homer писал(а):

только ты будешь стрелять "в ответ" , а подонки " без предупреждения".


падонки стрелять не будут - выстрел путь на зону.
в случае с ЕвгеничЪ при наличии корокоствола морда у него была бы целая.
к варианту дали дубиной по башке сзади не относится.
Caterpillar
ЕвгеничЪ а если бы победил ты, то был бы "нападавшим".
Их много, засудили б.

Адвер писал(а):

Как говорил один мой знакомый, иногда лучше один раз оказаться трусом, чем навсегда - инвалидом.

Gvido
wraithik

Не факт. А если бы полезли на рожон, и он допустим потом подстрелил бы кого-нибудь ? Как бы он в суде доказал, что это именно на него нападали, а не он с пистолетом бросился на детишек ? Все таки семь свидетелей против одного.
Gvido
Caterpillar

Опередил 8)
Caterpillar
Gvido интернет быстрый.
А что это у тебя так быстро смайлик поменялся, с веселого на таинственный?
Gvido
Caterpillar
Цитата:

Gvido интернет быстрый.



Этот больше понравился Very Happy
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

ЕвгеничЪ
Расскажи - ты в больнице сегодня был?



вот собираюсь... к 9 часам... по москве...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы