Страница 3 из 5
"Oleg"
AlexYur555
c чегобы только от выпадания полуколец лампа то загорелась?? они давление то не держат ниразу....
AlexYur555
Лампа загорелась скорее всего от ухода масла через сальник, который коленом выбивало. Когда я заметил, она начинала моргать только. Я сразу на обочину и заглушил. Видимо последний удар коленом выбил сальник до конца и все масло вылилось наружу.
"Oleg"
AlexYur555
какой сальник, передний?? странно.. я ездил с убитыми полукольцами...ничего...только обороны падали когда на сцепу давишь на хх...
AlexYur555
Передний. Причем в поведении машины никаких изменений замечено не було.
Санёг
AlexYur555 писал(а):

Передний. Причем в поведении машины никаких изменений замечено не було.

присутствует реакция на педали сцепления, если на заведённом моторе бросить сцепу педаль уходит сильно выше нормы вверх...
dimm33
ну и как там??
zIBiT
Снял. Еще провернуло и средние коренные вкладыши. Все вкладыши в царапинах и задирах. Все мутные. Шейки коленвала аналогично. Многие крышки постели обточены с боков. Коленвал на свалку точно. Скорее всего и блок...

Посадочные места под полукольца раздолбаны. Средняя постель под среднюю шейку - в бороздах аццких.

"Мотортехнология" сказала, что ремонт постели выйдет тыщщи в 4-5. Но посадочные места под полукольца они не смогут починить. Посоветовали новый блок взять. Как, собственно, и колено...

Я собираю 8вэ и продаю ТАЗ...
rg-45
zIBiT
Хотя Мотортехнология только завтра будет щупать блок. Там и решу окончательно про ТАЗ...

Просто со сборки 16вэ не прошло и недели, чтобы что-то не ломалось и машина не вставала на прикол недельный. Да и до 16вэ она с интервалом в месяц чудила.
rg-45
zIBiTидёш по стопам БО?"машина должна не ездитть,она должна удивлять"
zIBiT
Поясни плз...
dimm33
zIBiT
какая заглушка то все таки выпала, ближе к среднему подшибнику??
zIBiT
Да. Как раз там...
dimm33
zIBiT
ну значит она и явилась причиной а не следствием
dimm33
простите за наивность, но я так понимаю производителю КВ хрен ща что докажешь? Confused
zIBiT
dimm33
zIBiT
крепись тады

мож че зашаманить можно с коленом\блок чтоб ездить могла да и продать...
zIBiT
Я и хочу завтра Моторку развести на реставрацию любым способом и продам. Валить на таком блоке уже нельзя будет, но ездить должен...
rg-45
zIBiT писал(а):

Валить на таком блоке уже нельзя будет, но ездить должен...

добрый ты однако 8)
zIBiT
rg-45 писал(а):

zIBiT писал(а):

Валить на таком блоке уже нельзя будет, но ездить должен...

добрый ты однако 8)


Не мы такие, а жизнь такая (с)
Санёг
Надо было обращаться к спешиалистам Smile
Блок новый стоит куйню, или поищи с доками БУ залетел ты тонн на 10-15, немного, бывает хуже, коленья надо брать в проверенных местах, а блок лучше отдай комунибудь на сборку под ключ, в той же моторке можешь попросить....
Xpert
zIBiT
Я понимаю, ты подзамучался немного... ну так... сам же виноват по большому счету... Как говорится, хороший стук наружу вылезет. Нет блин, ездил пока не вылезло... Алекс правильно говорит - новый блок и собирать заново, тем более что есть сейчас пути официально зарегистрировать 16в, можешь в принципе даже мотор в сборе искать, а свой сделать чтобы работал и продавать.
Kirill111
dimm33 писал(а):

zIBiT
ну значит она и явилась причиной а не следствием

+1 8-)
Kirill111
Нех брать б/у колена, экономия 5 копеек влетает потом в 5 рублей просранных 8-)
zIBiT
alex83i писал(а):

Надо было обращаться к спешиалистам Smile
Блок новый стоит куйню, или поищи с доками БУ залетел ты тонн на 10-15, немного, бывает хуже, коленья надо брать в проверенных местах, а блок лучше отдай комунибудь на сборку под ключ, в той же моторке можешь попросить....


Поэтому я и продаю ТАЗ. Нет у меня таких денег и не планируется лишних...я сильно задолжал. Еще больше в долги влазить я не собираюсь.

Kirill111
Колено с нуля было. Просто через вторые руки. Колено от Ская, но купил я у чела, купившего у Ская...

Xpert писал(а):

Как говорится, хороший стук наружу вылезет. Нет блин, ездил пока не вылезло...


Ти-ши-на была. Обороты ровные. Тяга была. Двигатель шелестел.

После загорания лампы масла пробег составил 50км...и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы