Страница 3 из 4
VR
Nodvel писал(а):

а самоутверждаешься
"Хочется наверное самому себе и другим доказать что не г@$но купил..."(с) Very Happy



Мне-то зачем? Я же знал, что не ыномарку покупаю Smile
Driuchkov
MEPHI_Aahz писал(а):

С утра плохо заводится, а ниже -15 я еду на метре


Ну вот, а ты мне еще б/ушный акцент предлагал Confused
У меня в -26 Таз 2107 заводилась, специально проверял.

А за аккумулятором следить надо. На данный момент в свой аккум уже разок (через год) электролита доливал. 8-)
Nodvel
VR писал(а):

Nodvel писал(а):

а самоутверждаешься
"Хочется наверное самому себе и другим доказать что не г@$но купил..."(с) Very Happy



Мне-то зачем? Я же знал, что не ыномарку покупаю Smile



ну дык а ведь мог за эти деньги?
maxred
VR писал(а):

Причем когда оторвешься от такого, то как правило начинают делать вид, что типа он просто в гонке не участвовал


ой надо же как ты всех порвал, а эти все и не знали, что гонялись Smile
VR
Nodvel писал(а):

ну дык а ведь мог за эти деньги?


А зачем? Для меня иностранный шильдик - это не главное...
VR
maxred писал(а):

ой надо же как ты всех порвал, а эти все и не знали, что гонялись Smile


Читай внимательней, я же ясно сказал, что сам гонок никогда не начинаю... А то как всегда, вырезал только то что ему нужно... Smile
Driuchkov
VR писал(а):

Вобщем довез меня один мужик на Нексии, ранее я на ней никогда не ездил, короче не впечатлило, так и не понял, чего некоторые с пеной у рта восхваляют это авто...


Ээээ, неееет, ты за рулем сначала попробуй проехаться Smile

VR писал(а):

А тоже самое могу сказать про некоторых водил акцентов, логанов, нексий и прочего... Увидит рядом Приору, и тут же надо тапку в пол... Хочется наверное самому себе и другим доказать что не г@$но купил...


Ну, лично я так не делаю - наверняка в разгоне проиграю, да и зачем лишний раз машинку насиловать.
Вообще имхо некоторые владельцы могут гоняться из чистого любопытства, насколько их Нексия медленнее Приоры например, а не ставить задачи утереть нос ВАЗику.
Nodvel
VR писал(а):

maxred писал(а):

ой надо же как ты всех порвал, а эти все и не знали, что гонялись Smile


Читай внимательней, я же ясно сказал, что сам гонок никогда не начинаю... А то как всегда, вырезал только то что ему нужно... Smile



этож какой запас мощей надо чтоб изначально не участвуя в гонке догнать и перегнать соперника
VR
Driuchkov писал(а):

Вообще имхо некоторые владельцы могут гоняться из чистого любопытства, насколько их Нексия медленнее Приоры например, а не ставить задачи утереть нос ВАЗику.


Возможно ты прав. Но... Как бы это объяснить... Короче у некоторых часто всё на морде написано Smile
VR
Nodvel писал(а):

этож какой запас мощей надо чтоб изначально не участвуя в гонке догнать и перегнать соперника


Ну зачем же так? Приора все-таки далеко не БМВ... Ну видишь, например, такого вот усирающегося, решившего себе или телке своей что-то доказать... Ну до следующего светофора позволяешь ему порадоваться, ну а как загорится зеленый...
Nodvel
А насчет поломок

вот к примеру тема про Ауди
"Сегодня мой машина отказалась заводиться. Просто написала на компьютере АХТУНГ и встала ...
Час томительного ожидания эвакуатора, приезд в сервис, вскрытие пациента сказала - у вас кончилось масло
Стали искать куда оно кончилось ... оказалось какая-то там сальник/прокладка, при повышеных оборотах пропускала масло. Гарантия - замена 4 часа. За это время меня накормили картошкой фри и отбивной, напоили 4 раза Пепси, потом 2 раза кофе, подарили за моё терпенье зонтики S-Line"
MEPHI_Aahz
Цитата:

У меня в -26 Таз 2107 заводилась, специально проверял.


карбюратор! Моя тоже заводилась, подсос, прогревы на газу по 10 минут и все такое. Я нехороший человек помню этот гемморой и вряд ли когда забуду. :cool:
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

карбюратор! Моя тоже заводилась, подсос, прогревы на газу по 10 минут и все такое. Я нехороший человек помню этот гемморой и вряд ли когда забуду.


Хрень у тебя какая-то. Не должно такого быть. У жены в ту самую зиму заводился вплоть до -32С, потом на 34 не завёлся и через день когда спало до 30 опять пустился. Причём аккум не снимали и не подзаряжали. И больше за всё время не было ни одного случая. Поменяй свечи с аккумулятором и, уверен, всё наладится.
MEPHI_Aahz
Да аккум старый, родной исчо.

Куплю к зиме варту 62Ач и все будет ок. 8-)
El Dron
У мну касмич заводился в любую погоду, года три назад, -30 с чемто, завел но не уехал, замерзло масло в коробке. Sad
Питнаха инж 01г, тож хорошо хватала, но какая-то утечка была, аккум часто дох, особ. зимой.
Посморим терь, что буит за зима, и как себя проявит какцент. 8-)
Limon
VR писал(а):

Короче у некоторых часто всё на морде написано


Поэтому когда гоняешся, надо как я, раслабится, почесывать нос и изображать на лице удовольствие от почесывания. Со стороны будет видно что тебя в данный момент волнует почесывание носа, а не какие-то там гонки. Very Happy
Nodvel
Limon писал(а):

VR писал(а):

Короче у некоторых часто всё на морде написано


Поэтому когда гоняешся, надо как я, раслабится, почесывать нос и изображать на лице удовольствие от почесывания. Со стороны будет видно что тебя в данный момент волнует почесывание носа, а не какие-то там гонки. Very Happy



дык а если затонирован че чесать?
ВУД
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

На форумах "Нундай" - еще ужасней, я почитала


на акцент клубе такого нет! 8-)


в клубе мож и нет а в Акцентах точно есть-спроси у Максрета...
MEPHI_Aahz
А что у него спросить?
PachaG
вы все не правильно гоняетесь, гоняться вообще нельзя - это зло, тока на полигонах.
Я гоняюсь исключительно с навороченными тачками: мерины, бумеры, ауди и так далее, бюджетные ино не мой выбор. так вот о чем я, естественно я им сливаю, о чем речь. НО. они же ведутся на мои гонки, и тоже гоняются, забавно за ними наблюдать.
а теперь вопрос: почему они так делают и что они доказывают?
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Куплю к зиме варту 62Ач и все будет ок.


А Гены хватит? А то может недозаряженным вечно быть.. Лучше обычный 55, но посмотреть что б ток пусковый побольше был. И насчёт Варты.. то ли у нас в магазинах палево гонят, то ли дерьмо -дерьмом. Два раза брал и оба неудачно :-(
ВУД
MEPHI_Aahz писал(а):

А что у него спросить?


про говнянность Акцента
MEPHI_Aahz
PachaG
ты меня не пали.

Макс, отвечай - почему акцент г@$но? Smile

mikal
гены хватит, допускается 55 и 62Ач. На акцент-клубе многие ставят 62Ач и всё нормально.
El Dron
MEPHI_Aahz писал(а):

- почему акцент г@$но?


потомушто кетайский 8-)
ВУД
El Dron писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

- почему акцент г@$но?


потомушто кетайский 8-)


нееее потому шта Какцент :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы