Страница 3 из 4
SPL144
Moggucci
а мне кажется нужно еще зад немного опустить,самую малость.
кеды глухаря
SPL144 писал(а):

Moggucci
а мне кажется нужно еще зад немного опустить,самую малость.


тогда хачмобиль с дынями-арбузами получицца, ИМХО 8-)
SPL144
adav
жесть. наши представления о хач мобилях расхожи...

8-)
JacKER
SPL144
диски ставь норм. а так - уж лучше тазики а не это поганое литье
SPL144
JacKER
прорабатываю этот вопрос, видимо будут стоять слики 15, вопрос времени.
SPL144
Serduk
Moggucci

+ подрезать подкрылки и снять передние брызговики.
WhiZ
SPL144 писал(а):

а мне кажется нужно еще зад немного опустить,самую малость.


+1
зад чуть меньше 1 см опустить и буит :cool:
SPL144
+ белый поворотник на крыле не в кассу.
Moggucci
:-D
Если уж начали детальный разбор дезигна, то исходя из того что есть, я предложил бы:
1) подрезать передние подкрылки и поставить покороче передние брызговики
2) перенести задний брызговик на родное место, при необхоимости подрезать
3) поставить тонированный указатель поворота на крыле (интересно. стоковый десяточный встанет?)
4) покрасить стойки в черный матовый цвет
5) покрасить колпачки и болты на колесах в белый
6) поставить накладки ручек в цвет кузова
7) занижение оставить как на фото!
х123ас
Moggucci писал(а):

6) поставить накладки ручек в цвет кузова


отставить! Нужно поставить евроручки в цвет!
Moggucci
Да, так еще лучше, просто бюджет выше.
Serduk
Вы про чью машину сейчас? Confused
Moggucci
х123ас
Serduk писал(а):

Вы про чью машину сейчас?


Moggucci писал(а):

Про твою.___________


Ща мы тут затюним тебе её :-D сделаем как себе(с)
Moggucci
ЧУ. писал(а):

Тож задумываюс о развале сзади -2, но пока не решилсо . . .
Как с заносом дела обстоят? Позднее, но резче? Домик/стаб есть?
У меня сейчас передние колёса с развалом -40 и кастором 3,5 завалюваются ого-го как, вот и про зад думаю.
Резина 185мм стоит, поставил проставки по 5мм - стало слева ЧУть тереть об локер, а я хотел ещё больше колею расширить . . .


Летом в занос ни разу не смог отправить. При жестчайшем повороте на большой сокрости был по ощущениям близок к перевороту (у меня "джип", чуть выше стока :-D ), но не заносу. Зимой неоднократно неверными манипуляцими отправлял в жестчайший занос Confused Так что нужно это учитывать, зимой опасно.
Serduk
Moggucci писал(а):

:-D
Если уж начали детальный разбор дезигна, то исходя из того что есть, я предложил бы:
1) подрезать передние подкрылки и поставить покороче передние брызговики
2) перенести задний брызговик на родное место, при необхоимости подрезать
3) поставить тонированный указатель поворота на крыле (интересно. стоковый десяточный встанет?)
4) покрасить стойки в черный матовый цвет
5) покрасить колпачки и болты на колесах в белый
6) поставить накладки ручек в цвет кузова
7) занижение оставить как на фото!


1. Зачем? и так нормально.
2. А это разве не родное место?
3. Нах? йа в восторге от белого...
4. Зачем? Их не видно всёравно да и грязь забьёт
5. А это ваще нах??? Колпаки уж тогда хром взять а с болтов краска слетит быстро. но по мну и так айс
6. евроручки в будущем хочу в цвет кузова и зеркала в цвет тоже
7. а я так и хочу оставить. правда сейчас из-за проставок чуть выше. Ниже не буду. Не люблю пилить. Пусть подвеска нормально работает а не на отбойниках висит. 8-)
ЧУ.
Moggucci писал(а):

ЧУ. писал(а):

Тож задумываюс о развале сзади -2, но пока не решилсо . . .
Как с заносом дела обстоят? Позднее, но резче? Домик/стаб есть?
У меня сейчас передние колёса с развалом -40 и кастором 3,5 завалюваются ого-го как, вот и про зад думаю.
Резина 185мм стоит, поставил проставки по 5мм - стало слева ЧУть тереть об локер, а я хотел ещё больше колею расширить . . .


Летом в занос ни разу не смог отправить. При жестчайшем повороте на большой сокрости был по ощущениям близок к перевороту (у меня "джип", чуть выше стока :-D ), но не заносу. Зимой неоднократно неверными манипуляцими отправлял в жестчайший занос Confused Так что нужно это учитывать, зимой опасно.


Что значит жестчайший занос? Оч резкий иль оч глубокий?
Усилитель кузова/стаб сзади стоит? (хаЧУ и то, и другое)
У мну сейчас с кастором 3,5 (перед приподниму - буит больше) и развалом -40 передние колёса в повороте заваливаюца ого-го, сзади так же думаю сделать.
С развалом по минусградусу сзади и отсутствием задних домика и стаба зад ЧУть заносит на кольцах и при нажатии на тормоз в повороте (колдун отключен), но морду всё ж сильней несёт (эххх, блокировоЧкУ бы . . .).
Что в итоге скажешь - стоит до -2 градусов сзади заваливать колёса?
Moggucci
Жестчайший - значит очень резкий и очень глубокий.
Сзади домика (трапеции) нет, усилитель стаба сзади есть (см. подпись).
Moggucci
Serduk, ты меня не до конца понял со стойками. Имел в виду не амортизаторы, а рамки стекол. короче все что сказал - нарисовал. Решай сам.
До:

После:
Kirill111
Виртульный тюненх рулит Smile :cool:
Serduk
Хм... однако симпотично получилось... даже понравилось. Правда не уверен с поворотником и евроручки хочу... Confused
Стойки реально надо в чёрный зафигачить... вот куплю аэрограф с соплом 0.5 и зафигачу а то с 1.5 неудобно... 0.25 маловато это уже фигульки рисовать. 8-)
Moggucci
Smile Колпачки и болты тяжело давались, сцуки! :-D
Насчет поворотника сам не уверен. Сочетается с белым диском.
Я красил свои стойки из баллона. Слоев 7 наверное Shocked Очень тонкие. каждый просушивал. Получилось шикарно. Правда и краска хорошая попалась. Купил в строймагазине. :-D
Kirill111
Руки прочь от поворотника. Это ара-тюнинх. :-D
Стойки черным - ХЗ, на любителя. У меня машин черный весь, мне хорошо. Very Happy
Понравился задний брызговик, надо будет по весне также сколхозить. :cool:
Остальное - шняго. Very Happy
Все ИМХО. 8-)
ЧУ.
Moggucci писал(а):

Жестчайший - значит очень резкий и очень глубокий.
Сзади домика (трапеции) нет, усилитель стаба сзади есть (см. подпись).


В какой ситуации занос? Под газом нет?
Советуешь всё-тки ставить или забить?
Moggucci
ЧУ. писал(а):

В какой ситуации занос? Под газом нет?
Советуешь всё-тки ставить или забить?


Занос возникал, когда залетал в поворот на высокой скорости, дорога - лед или свежевыпавший снег, естесственная реакция - отпустить газ (все равно никуда не вытянет на таком покрытии, не каша), при резком отпускании газа морда заруливает в поворот, жопа улетает в занос :ooo: Так было несколько раз. Чуть не обоср..ся. :ooo: Но это были случаи, когда я практически умышленно быстро вваливал в сложный поворот с плохим покрытием.
А вот разок было вообще не до шуток. На хорошей дороге не замоачиваясь на скорости около 100 км/ч заехал на пригорок, потом небольшой поворот, слабенькая дуга. Примерно как-будто на третьем транспортном на пригорок с небольшой дугой. Начинаю поворачивать... И понимаю - пи..ц. Лед чистый. Дорога только что замерзла, прозрачный ледок. И жопа начинает потихоньку уходить. Очень нежно и медленно отпускаю газок и милиммитровыми подруливаниями ловлю машину. Было жутко страшно.
Так что ответственно заявляю - на льду отрицательный развал сзади - очень опасная вещь.
По поводу стоит или не стоит, вот честно - не знаю. Себе сделал. Не жалею. Я мало ездил на 2108-2115 и не знаютолком, как они себя ведут. Правда как раз сегодня тест-драйвил полностью стоковую 2114 и на этих же участках - свою 2112. По смащущениям - на небольшой скорости 2114 неплохо рулится, идет довольно мягко. Чуток перевалишь - и машина неконтролируема. Чуть в поребрик не убрался. В этом отношении стоковая 2112 более предсказуема, начинает раньше крениться Laughing У меня при сильном вваливании ощущение, что жопа подруливает. Shocked Чувствуется именно когда переходишь границы, морду начинает сносить и визжит резина. Жопа запрыгивает в поворот. Не знаю, это эффект стаба заднего или развала (ставил одновременно), но такой эффект есть.
Кстати у заднего "стаба" тоже есть минус - подвеска становится более зависимой и на неровностях машину довольно серьезно переставляет, чувствуется сразу четко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы