Страница 3 из 7
Peltik
Ролик - г@$но. Прыщавых подростков им не зацепить. Если бы сказали - каждому по ящику Клинского за час работы у станка....

ПС Я - батарейка, если чо Smile
Atrox
А какова база, какова основа у этого и подобных пропаганд?
Понастроили ремесленных шараг?
Где то нарожали толковых преподавателей?
Открыли необходимые заводы с современным оборудованием?
Вытащили из говна престиж Рабочего Человека?
Утвердили и забронировали социальные гарантии и Достойную заработную плату?

Что, что сделали для работы пропаганды труда?

.
rododendron
Иван_aka_Gaiver
а к чему призывает данный ролик???

пиво многие не пьют, за рулем
гайки точить? так я тут писал о личных достижениях в машиностроении, так тут обосрали, особенно татарва с казани..
манагеры? так они нужны - рынок диктует ..
вести здоровый образ жизни?? ХА - я тут в теннис хотел погонять, так корт 1500р в час... у меня нет таких бабок (((
Johann Halter
Цитата:

Иван_aka_Gaiver
а к чему призывает данный ролик???

данный ролик показывает что стало с людьми в результате 20 летней политики некоторых товарищей, эт самые товарищи теперь удивляются что некому работать, все в жопе... но это стало понятно только тогда когда упала нефть.. опачки.. а больше то ничего в стране и нету оказывается... во и всполошолись... призывают наперекор судьбе быть умными и целеутсремленными... как гос политику я поддерживаю ролик, как разовый высер от страха - нет. а это имхо и есть высер. получается что ролик и хороший и плохой одновременно.
rododendron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Иван_aka_Gaiver
а к чему призывает данный ролик???

данный ролик показывает что стало с людьми в результате 20 летней политики некоторых товарищей, эт самые товарищи теперь удивляются что некому работать, все в жопе... но это стало понятно только тогда когда упала нефть.. опачки.. а больше то ничего в стране и нету оказывается... во и всполошолись... призывают наперекор судьбе быть умными и целеутсремленными... как гос политику я поддерживаю ролик, как разовый высер от страха - нет. а это имхо и есть высер. получается что ролик и хороший и плохой одновременно.


еще раз спрошу, к чему он призывает?? стать умнее? там манагером лучше быть, чем за токарным станком стоять, я вот стоял за 63М1 и скажу -лучше манагером )))
что он показывает я вижу, чай не слепой, и слышу песню с прекрасным детским голосом из прекрасного фильма
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604079 vfac


Самая богатая страна? wwow
По мне так нищая страна бесправных людей.
Johann Halter
Цитата:

еще раз спрошу, к чему он призывает?? стать умнее? там манагером лучше быть, чем за токарным станком стоять, я вот стоял за 63М1 и скажу -лучше манагером )))

лучше конечно манагером...
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

данный ролик показывает что стало с людьми в результате 20 летней политики некоторых товарищей, эт самые товарищи теперь удивляются что некому работать, все в жопе... но это стало понятно только тогда когда упала нефть.. опачки.. а больше то ничего в стране и нету оказывается...


Что раньше, что сейчас, разницы принципиальной нет.
Johann Halter
есть разница. есть... nea
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver
Куча выживших из ума старых идиотов во главе страны, обязаловки демонстраций непонятно чего и непонятно перед чем, выборы из одного человека… и всеобщее одобрение этого бреда – это позор! Чем гордиться? Количество чугуна на душу населения? Или успехами по сравнению с 13-м годом? wwow
Cobusca
Sdesi писал(а):


н...й нужна машина если я дочь свою не могу одну на улицу гулять отпустить, как при совке? н...й нужно это изобилие кругом когда тебя могут грохнуть за сотню наркоманы?..... при совке я помню мы дверь входную никогда не закрывали, а сейчас? От меня до школы двести метров - один хрен каждый день отвожу ребенка и забираю - такое было при совке?


Ты прав и раньше было много положительных моментов.Но я пишу о глупой психологии людей.Сейчас плохо,значит давайте вернёмся в прошлую кучу навоза.Они не хотят смотреть вперёд.Они и помыслить не могут о том,что можно и на машину заработать и ребёнка спокойно отпускать гулять.Мы никогда не жили нормально ни тогда ни сейчас.
А насчёт преступности в СССР это и правда её меньше намного было.У меня в детстве велосипед украли,так мент-следователь САМ! ДВА раза! приходил ко мне домой! выяснял приметы и т.д. Сейчас машину угонят и нафиг это ментам не нужно.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а про молодеж вообще без коментов.. копии букиных блин


Какнал ТНТ вообще в нормальном государстве, думающем о подрастающем поколении давно бы закрыли, ибо такую куйню, разжижающую мозги не покажут больше нигде! Одни "счастливы вместе" и "Дом 2" чего стоят! прямое финансирование из США?
Роман-НН
Cobusca писал(а):

Sdesi писал(а):


н...й нужна машина если я дочь свою не могу одну на улицу гулять отпустить, как при совке? н...й нужно это изобилие кругом когда тебя могут грохнуть за сотню наркоманы?..... при совке я помню мы дверь входную никогда не закрывали, а сейчас? От меня до школы двести метров - один хрен каждый день отвожу ребенка и забираю - такое было при совке?


Ты прав и раньше было много положительных моментов.Но я пишу о глупой психологии людей.Сейчас плохо,значит давайте вернёмся в прошлую кучу навоза.Они не хотят смотреть вперёд.Они и помыслить не могут о том,что можно и на машину заработать и ребёнка спокойно отпускать гулять.Мы никогда не жили нормально ни тогда ни сейчас.
А насчёт преступности в СССР это и правда её меньше намного было.У меня в детстве велосипед украли,так мент-следователь САМ! ДВА раза! приходил ко мне домой! выяснял приметы и т.д. Сейчас машину угонят и нафиг это ментам не нужно.


Да, насчет преступности - реально напрягает. Я хоть и сам не хилый и не робкого вроде десятка, а как прийдется домой пешком идти часов в 12 ночи, так как-то боязно, когда на пути толпа малолеток. Ведь лекго отпинают самого здорового перца толпой и самое страшное, что часто они без тормозов вовсе! То есть *** знает до чего может додуматься их воспаленное воображение.... А детей сейчас действительно - везде и всюду провожать и встречать нужно! А я помнится в садик (на севере правда и в военном поселке) в старшую группу ОДИн частнеько ходил и в первый класс школы - тоже.
Otto Frija
Роман-НН, щас нам еще раз про бананы и свободу споют. А мы еще раз спросим, не хочет ли кто из демшизоидов свободу слова реализовать на ближайшем нарокторговце, по традиции крышуемом МВД.
Johann Halter
Цитата:

Куча выживших из ума старых идиотов во главе страны, обязаловки демонстраций непонятно чего и непонятно перед чем, выборы из одного человека… и всеобщее одобрение этого бреда – это позор! Чем гордиться? Количество чугуна на душу населения? Или успехами по сравнению с 13-м годом?

мирным небом над головой, которое мирное только потому что предки ковали ядерный щит родины. я рассуждал как ты пока не родилась доч, огляделся я по сторонам и мне стало по настоящему страшно. за доч, за то что ждет ее в будущем в нашей стране.

Цитата:

выборы из одного человека… и всеобщее одобрение этого бреда – это позор!

чтото вот совсем недавно было аналогичное?
Johann Halter
Цитата:

Они не хотят смотреть вперёд.Они и помыслить не могут о том,что можно и на машину заработать и ребёнка спокойно отпускать гулять.

а куда вперед? какой "перед" будет после нынышнего "сейчас"? машины куина, все это фигня.... соц обеспечение и соц гарантии гос-ва - вот что первично. а уж люди на авто как нить себе заработают. батек мой купил 2106 в 81 году. купил.. дело не в бирюльках... дело в том что в стране стало невозможно спокойно жить.

Цитата:

А детей сейчас действительно - везде и всюду провожать и встречать нужно! А я помнится в садик (на севере правда и в военном поселке) в старшую группу ОДИн частнеько ходил и в первый класс школы - тоже.

я в сад один ходил, потом братика водил младшего. в школу всегда один... щас я хрен отпущю ребенка одну в школу или еще куда.. заипись житуха... зато батарейки могут купить фокус в кредит.. жизнь блин удалась... позорники...
VLit
Цитата:

Куча ... идиотов во главе страны, обязаловки демонстраций непонятно чего и непонятно перед чем, выборы из одного человека…

Это только у меня дежа вю? hehe
Еще пожизненно "избранный народом" вождь, "Слава КП...(тьфу...) ЕР", назначение партией на все командные посты, нефтяная игла, ограниченный контингент в Афган...(тьфу...) Чечне, куча бездельников, проедающих нефтедоллары, школьники поют гимн Александрова на школьной линейке (вчера в новостях)? Продолжить?
Так уж лучше back in USSR.
Otto Frija
VLit, это нам лучше. А эти педрилы при Союзе не могли беспределом заниматься и быть уверенными в полной безнаказанности.
Bom-rus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

.....я в сад один ходил, потом братика водил младшего. в школу всегда один... щас я хрен отпущю ребенка одну в школу или еще куда.. заипись житуха... зато батарейки могут купить фокус в кредит.. жизнь блин удалась... позорники...


100% За сравнительно небольшой срок что то у людей поменялось в сознании. Страшно что дальше.
Johann Halter
где тут в СА записывают?
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где тут в СА записывают?


В сердце.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зато батарейки могут купить фокус в кредит


Иван! Мы же кажется договорились! ROFL
Bom-rus писал(а):

Страшно что дальше.


Немалую толику в это "страшно" вносит наркота. Ну просто пипец какой произвол со стороны властей. Все и каждый знает точки, где продают наркоту. Настолько очевидным выглядит взяточничество власти, что пипец! Противно до жути!
Johann Halter
Цитата:

Иван! Мы же кажется договорились

да... но фокус уже стало именем нарицательным... Smile

Цитата:

Немалую толику в это "страшно" вносит наркота. Ну просто пипец какой произвол со стороны властей. Все и каждый знает точки, где продают наркоту. Настолько очевидным выглядит взяточничество власти, что пипец! Противно до жути!


для решения проблемы наркоторговли нужна лишь ВОЛЯ. контрольная закупка героина - показательное посажение на кол. при народе. через месяц не будет ни одной точки в городе..
марихуану и гашиш продавать в специальных государственных магазинах по 4000 за грамм, наровне с водкой и табаком строго с 14-00 до 20-00. за сбыт с рук водки табака или марихуаны - 10 лет лагерей.

при таких жестких раскладах остро встает вопрос корупции, но если установить систему всеобщего страха за свою жопу - проблема будет не так велика.
olg2004
Роман-НН писал(а):

Немалую толику в это "страшно" вносит наркота. Ну просто пипец какой произвол со стороны властей. Все и каждый знает точки, где продают наркоту.




мдя supercool
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для решения проблемы наркоторговли нужна лишь ВОЛЯ. контрольная закупка героина - показательное посажение на кол. при народе. через месяц не будет ни одной точки в городе..


Это понятно, но у нас в РФ сплошь и рядом ситуации, которые казалось бы очень просто решить карательными и просто жесткими мерами. Иной раз просто закон для начала достаточно издать. Но ничего этого не делается, причем настолько явно видна гнусная подоплека этого "неделания", что просто противно. И при этом все равно "ЕР!, ЕР!, ЕР!" Тьфу, мля! nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы