Страница 3 из 5
Язычник
Сержж писал(а):

Сплю только потом в другой комнате ...


Эта, типа активированным углём запасаться?
grehov
а ваще - сыр - это наркотик... доказано... supercool но пох - все равно ем и буду есть hehe
Люся
Язычник писал(а):

Люсь, а чё злая такая? Скушай пироженку.



Ага. Уже скушала. Я просто сыр люблю, а ты глупости про него говорить начинаешь. Smile
Язычник
Люся, дык яж в сыре-то не разбираюсь. Просветила бы.
Guzh
grehov
Судя по местоположению малость спутал с другим продуктом - салом например hehe
Люся
Сержж писал(а):

680 руб за кило!!! Берём!!! Вкус непередоваемый. Нах вино и красное и белое. Употребляю его только под портвейн, розовый, Массандровский. Букет чувств и переживаний непередоваем!!!



Массандровский портвейн это вообще то тоже вино. Но весь вопрос в том, что сладкое вино перебивает вкус сыра (и не только). А сухое вино наоборот подчёркивает. Но это тонкости. А вообще, побольше всем сыров, хороших и разных. gpn
Сержж
Язычник писал(а):

Сержж писал(а):

Сплю только потом в другой комнате ...


Эта, типа активированным углём запасаться?


Нееее! Пуки не мучают. Просто выдыхаешь такое амбре после потвейна с сыром этим, что самого ноью кошмары мучают.
Но отказаться невозможно, это действительно как наркотик.
Трудно решиться, в потом не слезешь. Кто не в теме тот не поймёт.
Жена говорит - тебе бы говна дать сьесть ложку, тебя и это затянет!
Дура баба, не любит сыр она, и мама её такая же.

А потом я же не совсем больной, при детях я сыр это даже из холодильника не достаю, не то что есть при них!!!

Последний раз редактировалось: Сержж (21 Февраля 2009 00:13), всего редактировалось 1 раз
Язычник
Сержж, тогда, после вкушения сыров, надо спать валетом.
grehov
Guzh писал(а):

grehov
Судя по местоположению малость спутал с другим продуктом - салом например hehe


я сало не ем... как и мясо... supercool
Язычник
grehov писал(а):

я сало не ем... как и мясо...


Сочуствую. Как можно не любить сало? Такое с прослоечками, розовенькое. А мясо? Жаренкая свининка с золотистой корочкой, да с хренушком, да с горчичкой нашей русской, что б аж слезу вышибала. А можно ещё мясо сыром посыпать с грыбочками и в духовочку....
Сержж
Люся писал(а):

Сержж писал(а):

680 руб за кило!!! Берём!!! Вкус непередоваемый. Нах вино и красное и белое. Употребляю его только под портвейн, розовый, Массандровский. Букет чувств и переживаний непередоваем!!!



Массандровский портвейн это вообще то тоже вино. Но весь вопрос в том, что сладкое вино перебивает вкус сыра (и не только). А сухое вино наоборот подчёркивает. Но это тонкости. А вообще, побольше всем сыров, хороших и разных. gpn



Вино! Кто же спорит, просто сухарь это сухарь, хоть краснй, хоть белый, он как девка модель фригидная - дорогой, кислый, слабенький - хоть и бутылка модная.
А портвешок - это концентрат солнчной энергии!!! Ягода солнечная, сладкая, налитая.
Его тёплым надо пить!!!
А фригидность всю эту сухую пусть охлаждают до 18 градусов по Цельсию и с трудом сдерживая оскомину, закусывают тарталетками.
ООО!!! ААА! Мадера, а Мускаты ... Массандровские ... всё, уже все спят, иду жрать сыр ... СССЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРРРРРРРРР!!!

Портвешок у меня хрнится в ящике с мужским инструментом. В тепле всегда.
Сержж
grehov писал(а):

мне из Италии присылали сыр... и твердый и пармезан и моцареллу(это с голубыми прожилками)... пармезан - не очень... хотя способ его употребления в корне отличие от привычного... твердый - тверже нашего(не помню как зовется), вкус совершенно другой... одно время только его ел,наш сыр не покупал... а Моцареллу упаковки(по 500гр) 3или 4 съел - он открытый портится быстро, а одному его полкило съесть - это не то... его надо по чуть-чуть... хотя пару раз и мазал типа на хлеб - и с кофе его ел-пил... Good supercool



Пармезан ихний твёрже нашего, можно крошить руками его, как халву пересушенную, но и вкус у него другой, ярче, его жевать нужно, не глотать сразу. Перетирать зубами, что ли, вот как то так. Он пропитавшись слюной только, вкус отдаёт. А потом портвешка!!! "Алушта" - белого, и всё ... свет в конце туннеля.
Санёг
Ненавижу сыр воротит от одного запаха, ещё и с плесенью bbbee
grehov
Сержж писал(а):


Пармезан ихний твёрже нашего, можно крошить руками его, как халву пересушенную, но и вкус у него другой, ярче, его жевать нужно, не глотать сразу. Перетирать зубами, что ли, вот как то так. Он пропитавшись слюной только, вкус отдаёт. А потом портвешка!!! "Алушта" - белого, и всё ... свет в конце туннеля.


его добавляют там перетертым почти во все горячие блюда... тот что мне присылали - его ваще не угрызть не отломить - только на терке тереть... и потом на горячую еду сыпать - вешь Good
grehov
Язычник писал(а):

grehov писал(а):

я сало не ем... как и мясо...


Сочуствую. Как можно не любить сало? Такое с прослоечками, розовенькое. А мясо? Жаренкая свининка с золотистой корочкой, да с хренушком, да с горчичкой нашей русской, что б аж слезу вышибала. А можно ещё мясо сыром посыпать с грыбочками и в духовочку....


с детства - ни рыбу,ни мясо, ни сало... не могу... шашлык раз в год - 2-3 кусочка максимум... хотя котлеты или колбасу - ем Pardon
Сержж
grehov писал(а):

Сержж писал(а):


Пармезан ихний твёрже нашего, можно крошить руками его, как халву пересушенную, но и вкус у него другой, ярче, его жевать нужно, не глотать сразу. Перетирать зубами, что ли, вот как то так. Он пропитавшись слюной только, вкус отдаёт. А потом портвешка!!! "Алушта" - белого, и всё ... свет в конце туннеля.


его добавляют там перетертым почти во все горячие блюда... тот что мне присылали - его ваще не угрызть не отломить - только на терке тереть... и потом на горячую еду сыпать - вешь Good



Это он!!!
Язычник
grehov писал(а):

с детства-...ни сало...


Откуда: Украина

НЕ ВЕРЮ!!!
wertdaun
Guzh
сыры с плесень имеют разный вкус, чем-то похожий. чем-то разный. Но вкусныййййййййййй.....
ЗЫ: много такого сыра не ешь (больше 100-150 гр) - живот болеть будет.
grehov
Язычник писал(а):

grehov писал(а):

с детства-...ни сало...


Откуда: Украина

НЕ ВЕРЮ!!!


ты наверное один из моих родственников - они тоже до сих пор не верятhehe я родился в Североморске - это наверное важней... Wink hehe
а ваще на Украине есть хорошая вещь - я гражданин этой страны. без указания национальности... gpn
Щас проснулся, сырочка нарезал. и с чаем Good gpn supercool - утро без сыра - день прожит зря hehe lol1
Sol_Jah
grehov писал(а):


а ваще на Украине есть хорошая вещь - я гражданин этой страны. без указания национальности...


Дык у нас вообще-то так же есличе Smile
Язычник
grehov писал(а):

Щас проснулся, сырочка нарезал.


С плесенью?
grehov
Язычник писал(а):

grehov писал(а):

Щас проснулся, сырочка нарезал.


С плесенью?


не... костромской,неплохой в этот раз попался...я итальянские сыры уже год не ем... Pardon думаю, мож заказать на праздники... а то начитался - тоже захотелось... hehe
Язычник
Попробовал сёдни это:

Называется Блё де овернь вальмонт.
Боже, как же оно воняет. Это просто 3,14здец.
Есть мона только заткнув нос.
Но если как следует заткнуть нос, то получается вполне съедобно.
По крайней мере консистенция весьма нежная.
Да и вкус такой пикантный.
TRANS MISSION
"Белый Крымский" говоришь? nea Или фото так исказилось. Он же янтарный!!!
Язычник
TRANS MISSION писал(а):

Он же янтарный!!!


Уж как получилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы