Страница 3 из 7
Remm
Чувашский хмель - лучший хмель для пивоварения. Только не довелось пока чувашского разливного, где-нить в Чебоксарах попить.
Шилов
Remm писал(а):

Только не довелось пока чувашского разливного, где-нить в Чебоксарах попить.



в смысле нету? или не доехал?
Hudoi
Вот вы мне объясните.
Почему сейчас пена такая как от газировки, а вот когда был мелкий и батя пил Жигулевское,там была крупноячеестая пена, а сейчас даже не знаю как назвать. Вот сейчас вылил пиво (беру всегда в магазине при пивзаводе сварено по этикетке вчера) из бутылки, а таких ячеек не наблюдаю... Pardon
shubin81
потому что раньше были джигули в бидонах а щас гламурная моча по совершенно иному рецепту
Язычник
Remm писал(а):

Химию ваш бомжанин делает.


Дык, яж и не спорю. Пару раз по емейлу отправлял им всё, что я думаю о той гадости, что они производят. Их продукцию я вообще не употребляю.
Remm писал(а):

А Пивовар, Стремянное, на разлив - самое то.


Remm, здесь речь идёт о массовом продукте. Т.е. о том пиве, которое продаётся в городских магазинах. Если ты имеешь возможность покупать пиво на пизаводе это хорошо. Но таких как ты - единицы. В основном все берут пиво в обычных магазинах.
Качество пива, я обычно определяю на следующий день. Болит башка - г@$но, нет-приемлемый продукт. Так вот от твоих "пивовара" и "стремянного" башка трещит будь здоров.

Так, блин, раздразнили. Пойду возьму пару бутылочек.
Remm
Язычник писал(а):

Remm писал(а):

Химию ваш бомжанин делает.


Дык, яж и не спорю. Пару раз по емейлу отправлял им всё, что я думаю о той гадости, что они производят. Их продукцию я вообще не употребляю.
Remm писал(а):

А Пивовар, Стремянное, на разлив - самое то.


Remm, здесь речь идёт о массовом продукте. Т.е. о том пиве, которое продаётся в городских магазинах. Если ты имеешь возможность покупать пиво на пизаводе это хорошо. Но таких как ты - единицы. В основном все берут пиво в обычных магазинах.
Качество пива, я обычно определяю на следующий день. Болит башка - г@$но, нет-приемлемый продукт. Так вот от твоих "пивовара" и "стремянного" башка трещит будь здоров.

Так, блин, раздразнили. Пойду возьму пару бутылочек.



У меня от Стременного никаких отрицательных последствий на следующий день. А от этих, пастеризованных, и башка тяжелая и в почках гантели Evil or Very Mad
Язычник
В общем взял Старого мельника парочку мумий синца. Щас порежу рыбку и начну с пивком употреблять.
Akor
Стесняюсь спросить, из всех здесь рассуждающих о качестве пива, хоть один был на пивзаводе? Или хотя бы процесс приготовления и розлива пива знает? Или все рассуждения о качестве основываются только от "больной башки" и почек?
Язычник
Akor писал(а):

Или все рассуждения о качестве основываются только от "больной башки" и почек?


А разве качество продукта не должно определяться по конечному результату? Т.е. по последствиям для башки и почек?
Remm
Akor писал(а):

Стесняюсь спросить, из всех здесь рассуждающих о качестве пива, хоть один был на пивзаводе? Или хотя бы процесс приготовления и розлива пива знает? Или все рассуждения о качестве основываются только от "больной башки" и почек?



Представитель производителя супер-пупер брендового пива? supercool
Akor
Remm писал(а):

Представитель производителя супер-пупер брендового пива?


А что это меняет из вышесказанного мной?
Remm
Akor писал(а):

Remm писал(а):

Представитель производителя супер-пупер брендового пива?


А что это меняет из вышесказанного мной?



Лениво слушать зомбосказки про 36-48 ступеней степеней очистки воды, соответствие "высшим, мля, мировым стандартам" и прочую чушь.
самарская балтика - угадал?
Язычник
Remm, а ты на пивоваре работаешь?
Remm
Язычник писал(а):

Remm, а ты на пивоваре работаешь?


Нет. Я запчастями к электротранспорту занимаюсь. Троллейбусные железяки, в основном.
Как Мельник, душевно пошел?

Последний раз редактировалось: Remm (05 Апреля 2009 21:55), всего редактировалось 1 раз
Язычник
Remm, понятно. просто ты так защищал пивовара, что я и подумал, что ты его представитель.
Remm
Язычник писал(а):

Remm, понятно. просто ты так защищал пивовара, что я и подумал, что ты его представитель.


я хорошее пиво люблю. А Пивовар пиво душевное. В свое время я за Волжанина и Петра Великого бы горло драл. Но их убили бельгийцо-индийцы. Санинтер - бе-е-е которые. Angry
Язычник
Remm писал(а):

В свое время я за Волжанина и Петра Великого бы горло драл. Но их убили бельгийцо-индийцы. Санинтер - бе-е-е которые. Angry


Вот и я о том же. Какой был Волжанин когда-то! Пьешь и наслаждаешься.
Убил бы этих бельгийцефф нафиг. Нет, лучше не так. Посадил бы их в клетку и поил бы только их толстяком и современным бомжаниным. И так пол года. А потом запаял бы в цинк и залил бы бетоном.
В начале 2000-х был в Димитровграде. Там было прекрасное пиво "Витязь". Это прям сказка какая-то.
Akor
Remm писал(а):

Лениво слушать зомбосказки про 36-48 ступеней степеней очистки воды, соответствие "высшим, мля, мировым стандартам" и прочую чушь.
самарская балтика - угадал?


Еще: Балтика Новосибирск, Хайнекен - ПИТ и Шихан, Эфес - Красный Восток и Амстар, Очаково, Букет Чувашии, Булгар Пиво, Жигулевский в Самаре ну и по мелочи. Если кого то на форуме действительно интересует что было и что стало, расскажу. Если все на уровне эмоций...
rattle
О, Котег объявился..)) А пиво сейчас беру на розлив в местной пивоварне..Достаточно хорошее..По сравнению с бутылочным..Все хотел себе домой пивоварню купить, но все не получается..
Язычник
Akor писал(а):

Если кого то на форуме действительно интересует что было и что стало, расскажу.


Интересует почему в Россиянии исчезло собственно Пиво, а вместо него, под названием "пиво" стали продавать жидкость, не имеющую к этому благородному напитку никакого отношения.
cugra
тема не о чём ибо ну нету русского нормального пива, в понимание этого слова, есть моча.... из мочи ещё куда нишло очаковское... остальное гумно! и не нужно никому, недавно проезжал мимо москворецкого завода, пиво посадское раньше у них было, а теперь завод напоминает здание после бомбёжки...

мне нравится золотая бочка и пофиг кто её там выпускает, заплату то платят нашим людям
Bart2
Жигулевское в Самаре в последние годы стало плохим.
А жаль.
Akor
Язычник писал(а):

Интересует почему в Россиянии исчезло собственно Пиво, а вместо него, под названием "пиво" стали продавать жидкость, не имеющую к этому благородному напитку никакого отношения.


Хорошо, но чуть позже. Сейчас складом занят.
komatoz
Когда я был непрочь выпить пивасика, то мне очень нравилось пиво Афанасий (Тверское Темное) в граненых бутылочках там ещё когда оно охлаждалось рисунок ладьи высвечивался.


так вот, даавненько я этого пива не вижу на прилавках г.Уфы.

А жаль, пиво было отличное.
Remm
cugra писал(а):

тема не о чём ибо ну нету русского нормального пива, в понимание этого слова, есть моча.... из мочи ещё куда нишло очаковское... остальное гумно! и не нужно никому, недавно проезжал мимо москворецкого завода, пиво посадское раньше у них было, а теперь завод напоминает здание после бомбёжки...

мне нравится золотая бочка и пофиг кто её там выпускает, заплату то платят нашим людям



Ну, кому арбуз, а кому свиной хрящик. Кому-то пиво нравиться темное, кому-то светлое. Это уже вопрос вкуса.
А на глобальный вопрос: Есть ли Российское пиво? - Ответ: Есть.
Но не та муйня, которую Akor тут перечислял.
Кстати, вспомнил, Чебоксарский завод, пока под чье-то загребущее крыло не попал, хорошее пиво делал. Нам из командировки товарищ пару бутылок привозил. Только было это году так 1994-95.
В 2007 в Липецке местное пиво пили, непастеризованное. Вполне душевное пиво. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы