Страница 3 из 12
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

Ждем следующей темы: "Иду я по улице, тут какой-то неадекват бьет по рылу, дальше ничего не помню, очнулся в кустах без телефона, денег - осторожнее, кризис, блин, гастеры..."


"Не нравится мне ваше белое вино, после него жепа болит!" (с) hehe
Боцман (ex-Botsman)
Otto Frija писал(а):

Skorpion, тут не это главное. Важнее на будущее завязывать с выводами на базе чужих слов.


+много
Можно таких дров наломать, потом расхлёбывать тяжело будет. Был у меня в молодости подобный случай. Только при встрече мы с тем парнем перетёрли и оказалось всё совсем не так как мне рассказали..... Вот если бы я ему без разговоров зарядил? нехорошо бы было. Я бы потом виноватым оказался. А так мы с ним встречаемся иногда, стали хорошими приятелями, не друзьями, но приятелями.
Муса Джалиль
rover писал(а):

Правильно сделал. Только теперь он засыпать с мыслью о мести будет, и отыграется на ней. Так что тебе закрепить придется, желательно навешать ему в институте. Только слабаки пристают к женщинам и гадости про других рассказывают. Подлые, слабые, и низменные.


Бить при каждой встрече? hehe
dezruptor
shubin81 писал(а):

даже фото парня этого ближе к теме


Кому что.

Skorpion
Глаза хитрые. Просто он ей списать не дал и/или в долг дал. А к вам подошел спросить когда она уже после трижды сорванных сроков деньги отдаст.
Anhel
прям вестерн времен дикого запада.
яб на месте того чувака сильно удивился pst
Муса Джалиль
Anhel писал(а):

яб на месте того чувака сильно удивился


А чему удивляться? Нефиг навстречу автору топика идти... Smile
Otto Frija
Anhel писал(а):

... яб на месте того чувака сильно удивился pst


"Напьесси - будешь" (с) Рука. Smile
Ну или на крайняк можно пройтись мимо местообитания Скорпа.
Anhel
ненуачо
может чувак ни в зуб ногой, невинен как младенец, а ему обана - и в харю" (с)


shubin81 писал(а):

даже фото парня этого ближе к теме


судя по фото деущки таки да pst pst pst
FilmFilmFilm
creepjacklamer писал(а):

фотка как порнухе, когда на лицо кончить собираются.... ммм?!


полюбому ибо,

на фото справа какая-то тётка нагибается)))
Skorpion
Ну пипец блин началось теперь засирание
creepjacklamer
Skorpion
не ну реально лицо хитрое. многое выумывает наверное
Exclusive
просто получается сколько людей, столько и мнений, в любом случае в течение некоторого времени стоит ожидать неких подлянок или внезапных встреч, ну а так если будет ночью сниться, то просто напейся и забудь, либо встреться с ним, купи ему мароженава и со словами "извини брат" уйди с чистой совестью Razz
FilmFilmFilm
Skorpion
найди, перца того и поговори))) иначе тебя реально могут найтиSmile
Тимыч
creepjacklamer писал(а):

реально лицо хитрое.


а мне кажется что она пьяная.
По теме не прав имхо, ибо "не верь жене и тормозам"(с)
тем более в инсте учится....может захотела проверить твою крутость))))
а парень мож пошутил разок неудачно)))
Да и все мы к деффкам клеимся supercool
Skorpion
Exclusive писал(а):

купи ему мароженава и со словами "извини брат" уйди с чистой совестью Razz

Ага сухариков и газировки Smile и в зоопарк сводить Smile
Anhel
Exclusive писал(а):

купи ему мароженава


лучше водки, а то мороженое... может не так понять pst

тогда совсем до смертельного убийства дело дойдет))
Тимыч
сухарики может уже и грызть нечем 63
Skorpion
Тимыч писал(а):

creepjacklamer писал(а):

реально лицо хитрое.


тем более в инсте учится.


5-ый курс как не как
Anhel
Skorpion
Тимыч писал(а):

сухарики может уже и грызть нечем 63

это точно 63 , интересно быстро он после удара очухался
Тимыч
в общем для нее ты герой, а продолжение сам нам расскажешь, если пальцы не сломают (тьфутьфутьфу)
Skorpion
Тимыч писал(а):

в общем для нее ты герой, а продолжение сам нам расскажешь, если пальцы не сломают (тьфутьфутьфу)


Обязательно расскажу , если битой не отфигачат Smile
Skorpion
Тимыч писал(а):

creepjacklamer писал(а):

реально лицо хитрое.


а мне кажется что она пьяная.

Подвыпимши , день рождения отмечали Smile
creepjacklamer
кстати по поводу мести lol1 был у меня случай... ну не совсем похожий конечно...

вкратце:

был знаком с девушкой, она пригласила в парк погулять. прихожу я значит, а там два парня с ней бухих. типа ее хорошие друзья. мы разошлись во мнениях по одному вопросу. я въепал одному, начал его бить))))))) на меня второй полез( амбал сцуко!!!). в итоге разошлись по нулям. у меня даж синяков не было. Но самолюбие Ска было задето, ибо я был один, а их двое 63

я позвонил друзьям. сказал подъедте. надо поговорить. ну думал подъедет 1-2... 63 63 63 подъехало 14 человек 63 63 63
Кто из Казани знает ДК Химиков, там за ним лесок, а за лесом Бассейн Оргсинтез. Так вот эти двое спалили толпу, и ломанулись. Мы побежали за ними... Амбал убежал.... А вот другой нет.... он когда убегал, начал перелезать через бордюр у бассейна.... а там оказывается метров 7 вниз и асфальт... он остановился... но один мой знакомый ударил его файером по спине.... он упал вниз.... все сипались.... После я от знакомой узнаю что у него сломаны обе руки nea в больнице 3 месяца пролежал. совесть мучала шо писдетс.


Это еще не конец pst
Прошел год... На мой телефон приходит СМС с незнакомого номера... ну типа надо встретится, я не вперся кто это, но пошел.... Прихожу.... стоит чувак какойто.... Говорит это тебе за ------, и въепывает мне. ну я тоже с ним драться начал.... а потом изза угла прибегает еще 4веро джигитов... Ну соотвественно меня отфиздили Smile Весь в крови, буталками по голове здорово настучали.... 3 капилки... rlzz травмпункт итп....


Вывод: не расслабляйся pst уф устал писать
Тимыч
creepjacklamer
ну в общем вы квиты.
Хотя конечно тут немаловажно кто первый начал бычку изначально. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы