Страница 3 из 3
ksie
AZAKKUS писал(а):

герметик туда ну это...


Есть и такие персонажи, так что ничего удивительного)

И дело может быть не только в некачественном уплотнительном кольце, но и в не очень успешной установке маслозаборника в корпус маслонасоса.
NAUexx
Кольцо маслозаборника... Хм.... очень даже может быть. Но... получается, что у него и трабла с него началась, и с заменой маслозаборника продолжилась? Сами то как оцениваете вероятность дуплета? Это ж насколько криворуким надо быть, чтоб при замене всё не перепроверить? wwow
Я бы таки начал со снятия фишки с датчика давления масла и пробных прогазовок, а то и до покатушек до соответствующих оборотов. Вот хоть стреляйте, но чот мне кажется, что где-то проводка на массу замыкает при вибрациях.
Оно конечно, самый правильный вердикт вынесет проверка реальной давки механическим манометром, но... что-то у страдальца с этим какие-то необъяснимые проблемы. Pardon
п1627кк
т808 писал(а):


AZAKKUS писал(а):
т808 писал(а):
Померь манометром давление масла в системе.
попробую

Ждем результат.


AZAKKUS писал(а):

хах, в магазинах манометра нет, а авторынок закрывается в тоже время что и заканчивается у меня работа(


AZAKKUS, на какой странице баяна будут результаты замера давления?
AZAKKUS
NAUexx писал(а):

Кольцо маслозаборника... Хм.... очень даже может быть. Но... получается, что у него и трабла с него началась, и с заменой маслозаборника продолжилась? Сами то как оцениваете вероятность дуплета? Это ж насколько криворуким надо быть, чтоб при замене всё не перепроверить?


покупал маслозаборник вместе с кольцом... снял сравнил с новым кольцом купленным отдельно - оно толще...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

п1627кк писал(а):

на какой странице баяна будут результаты замера давления?


даже самому интересно)

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

NAUexx писал(а):

Вот хоть стреляйте, но чот мне кажется, что где-то проводка на массу замыкает при вибрациях.


вот тоже так кажется, но провода целые, скрутки только перезачистил - на всякий...
AZAKKUS
проблема решена...
поменял уплотнительное кольцо, перескрутил провод на датчик;
за 120км лампочка ни разу не моргнула.
NAUexx
AZAKKUS, не совсем понятно, в чём же была проблема, но за то, что отписался о решении - зачот. Good
Наш чел, вливайся! supercool
AZAKKUS
NAUexx писал(а):

не совсем понятно, в чём же была проблема


вот тоже думаю не совсем понятно, последние действия - перескрутил провод, заменил кольцо на потолще, затянул ДУМ, вот что из этого помогло хз, но думаю кольцо оно толще и шире
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы