Страница 3 из 27
Kender
Зyбиловод писал(а):

А знаете почему москвичей нигде не любят? Догадайтесь!



Chud писал(а):

Да мы вас еще больше не любим



poliman писал(а):

а вот так вот..россия матушка работает - а москва все проедает за день


ppc 63
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):
Иван_aka_Gaiver писал(а):
162ст УК РФ.. от 5 до 15.... гыгыыы...


не, грабеж
161 это когда ты сам отдал. а ДА думаю сам х*р бы отдал. а с применением силы - разбой.



йуристы конечно рассудят но:

кража - тайное хищение имущества
грабеж - открытое
разбой - с применением пера/волыны, разбития щей либо с угрозой применения

как то так

помимо этого есть закон о ЧОПе, по которому (не читал кстате) они чето тоже могут (типа заломать и в ментовку отвезти)
Хотаб
1.Охрана большинства магазинов не относится к ЧОПам.
2.Охранники законных ЧОП могут по закону Вас ЗАДЕРЖАТЬ И УЖЕРЖИВАТЬ до приезда сотрудников милиции при защите ЧАСТНОЙ собственности.

А если по человечески ты поступил ПО СВИНСКИ. С кризисом число краж в магазинах вохзросло, недостачи расписывают на простых работяг у которых оеклады и так по 5тыр, так же как и у этих горе-охранников. Ты сам спровоцировал этих людей, у тебя на луб не написано что ты честный. Так шо извиняй, но руки бы я тебе не подал, маратся неохота lol1
creepjacklamer
Sany_Omsk
а предпосылки интимные hehe просто позвали поспрашивать кое об чем
creepjacklamer
Цитата:

А если по человечески ты поступил ПО СВИНСКИ. С кризисом число краж в магазинах вохзросло, недостачи расписывают на простых работяг у которых оеклады и так по 5тыр, так же как и у этих горе-охранников. Ты сам спровоцировал этих людей, у тебя на луб не написано что ты честный. Так шо извиняй, но руки бы я тебе не подал, маратся неохота


хоть ктото меня понял)))
Тимыч
Хотаб писал(а):

у которых оеклады и так по 5тыр


25-30 он получает если работает на одной ставке
creepjacklamer
Цитата:

А если по человечески ты поступил ПО СВИНСКИ. С кризисом число краж в магазинах вохзросло, недостачи расписывают на простых работяг у которых оеклады и так по 5тыр, так же как и у этих горе-охранников. Ты сам спровоцировал этих людей, у тебя на луб не написано что ты честный. Так шо извиняй, но руки бы я тебе не подал, маратся неохота


хоть ктото меня понял)))
Dark_Angel
creepjacklamer писал(а):

Я вот те реально скажу сколько хожу, ниразу не видел чтоб в карман пихали.


В местном магазине средней паршивости на полках свободно стоит коньяк по 25, 95, 120 тыр. Принести в корзинке хлеб за 15 рублей и вынести 120-тысячный коньяк без каких-либо подозрений. hehe
creepjacklamer писал(а):

епт поймали разведчика значит в ВОВ спросили знаешь ченить. неа. и отпустили


Все еще война идет? Тогда пусть скажут спасибо, что не убил и не покалечил никого. Wink
Шилов
[quote="ТИМУP"]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):
Иван_aka_Gaiver писал(а):
162ст УК РФ.. от 5 до 15.... гыгыыы...


не, грабеж
161 это когда ты сам отдал. а ДА думаю сам х*р бы отдал. а с применением силы - разбой.



йуристы конечно рассудят но:

кража - тайное хищение имущества
грабеж - открытое
разбой - с применением пера/волыны/разбития щей либо с угрозой применения всего этого или по отдельности

как то так

помимо этого есть закон о ЧОПе, по которому (не читал кстате) они чето тоже могут (типа заломать и в ментовку отвезти)

Последний раз редактировалось: Шилов (12 Ноября 2009 22:01), всего редактировалось 1 раз
creepjacklamer
Тимыч
у нас охранники макс 10 тыр получают
Chud
Хотаб писал(а):

А если по человечески ты поступил ПО СВИНСКИ. С кризисом число краж в магазинах вохзросло, недостачи расписывают на простых работяг у которых оеклады и так по 5тыр, так же как и у этих горе-охранников. Ты сам спровоцировал этих людей, у тебя на луб не написано что ты честный.


Ну гражданин понтанулся, чтобы нам тут рассказать, какой он крутой и красивый. pst
poliman
а кстати, если вдруг забудеш расплатица после кассы, и тебя вдруг задержат, предьявят - мол ты спистил.
варианты какие:?
1. купил в другом магазине - а если спросят чек? что ответить - мол тебя епет чтоли, иди докажи что я его спер в етом магазине?
2. или лучше расплатица сразу? а не пришьют ли статью?
poliman
Chud писал(а):

Хотаб писал(а):
А если по человечески ты поступил ПО СВИНСКИ. С кризисом число краж в магазинах вохзросло, недостачи расписывают на простых работяг у которых оеклады и так по 5тыр, так же как и у этих горе-охранников. Ты сам спровоцировал этих людей, у тебя на луб не написано что ты честный.

Ну гражданин понтанулся, чтобы нам тут рассказать, какой он крутой и красивый.


тем более модератора, да в скором времени на приоре серебристой pst
эдакимй батько махно lol1
Bubble
Вот вам времени своего не жалко. Или так и хочется показать себя таким умным? Типа хозяин ситуации? hehe

Ладно пример с магазином, полно людей которые ерепенятся открыть багажник и готовы чуть ли не часами спорить о правах и обязанностях.

Неудивительно что сотрудники милиции не всегда вежливы и доброжелательны, поездишь целый день на такие вот "вызовы".

Последний раз редактировалось: Bubble (12 Ноября 2009 22:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
тут не уголовка а превышение полномочий ЧОПовцем. максимум.

Цитата:

А если по человечески ты поступил ПО СВИНСКИ. С кризисом число краж в магазинах вохзросло, недостачи расписывают на простых работяг у которых оеклады и так по 5тыр, так же как и у этих горе-охранников. Ты сам спровоцировал этих людей, у тебя на луб не написано что ты честный. Так шо извиняй, но руки бы я тебе не подал, маратся неохота

проблемы индейцев шерифа не ипут. надо было в школе хорошо учится и не бухать по молодости на лавочке, тогда может и не работл бы охранником. а если и работал (ну нравится) так высокооплачиваемым и не в магазе... я вообще не понимаю накой болт взрослые мужики сиднями сидят в охране, вся страна мля охранники... этож деградация какаято... там отупееш за месяц полность.
SDRIVER
Автор хотел рассказать о том как он запросто ходит в магазин за хлебом с 200 тырами в кармане, а про ЧОП он для красоты изложения приплел иначе никто читать бы не стал hehe
MEPHI_Aahz писал(а):

Но при этом все хотят быть Москвичами.


Кто хочет-то???? Судя по пробкам на трассах утром и вечером, Все хотят приехать в Маскву бабла по быстрому срубить и свалить!
F1
MEPHI_Aahz писал(а):

Но при этом все хотят быть Москвичами.


bbbee
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я вообще не понимаю накой болт взрослые мужики сиднями сидят в охране, вся страна мля охранники... этож деградация какаято... там отупееш за месяц полность.


Это если мозги есть а у них мозгов нет изначально, с моей деревни один ездил в охрану устраиваться. ДАли ему анкету отправили заполнять час прошел его нет второй прошел его нет, выглянули в коридор он там сидит над анкетой они его спрашивают в чем дело, а он говорит я забыл как буквы писать 63
vsmax
Цитата:

А если по человечески ты поступил ПО СВИНСКИ. С кризисом число краж в магазинах вохзросло, недостачи расписывают на простых работяг у которых оеклады и так по 5тыр, так же как и у этих горе-охранников. Ты сам спровоцировал этих людей, у тебя на луб не написано что ты честный. Так шо извиняй, но руки бы я тебе не подал, маратся неохота


+
shubin81
нафиг надо ??? по карманам несую - иду без сетки если в руках все помещается (пакет кефира+батон) либо сетку беру.
это всеравно что по крайней левой 50 ехать и игнорировать моргание дальним. мало проблем чтоли - на ровном месте в залупендр лезть ?
Chud писал(а):

Да мы вас еще больше не любим.


Ты хочешь супер-пупер маегасрач устроить на ЛОЛе? Не выйдет! Я ещё зелен чтобы тут сраЦа! Razz
DAI
Кража все понятно, тайное и без какого либо насилия и визуального даже контакта хищения чужого имущества.
Грабеж - открытое хищение, допускает применение насилия не опасного для жизни и здоровья. (рывок).
Разбой - НАПАДЕНИЕ с целью хищения чужого имущества с применением оружия, либо насилия опасного для жизни и здоровья потерпевшего, а равно угрозой его применения.
Это в общих чертах…
ЕвгеничЪ
у нас вообще удивительная страна...
если что то случится в магазине, то все будут орать, что охранники бездельники... ничего не делают и никуда не смотрят...
как только они начинают что то делать, так сразу раздаются крики "Охранники бездельники... им больше нечего делать как докапываться до людей"...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо было в школе хорошо учится и не бухать по молодости на лавочке, тогда может и не работл бы охранником


дело немного не в этом... не работал бы этот - работал бы другой...
ситуацию то не меняет это...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (12 Ноября 2009 22:09), всего редактировалось 1 раз
Chud
Зyбиловод писал(а):

Chud писал(а):

Да мы вас еще больше не любим.


Ты хочешь супер-пупер маегасрач устроить на ЛОЛе? Не выйдет! Я ещё зелен чтобы тут сраЦа! Razz


Можно подумать тут кроме тебя замкадышей нету...ща какой-нибудь гопник вылезет. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы