Страница 3 из 3
jbpasha
[quote="Любитель 1970"]2110 вообще плохо греют

За машиной следи, все будет нормально.
Любитель 1970
Кстати кто нибудь знает,в ДААЗовских радиаторах сейчас ставят завихрители в трубках. Якупил,у меня их нет-а в старом радиаторе были.Может поэтому плохо греет. После сезона жары поекспериментирую с термостатом-и он меняный.Может плохой попал. А заслонку печки то хорошо видно из салона- понаблюдать и можно проверить работу заслонки,микромоторчика и блока с датчиком темп. чтобы исключить.

Добавлено спустя 58 минут 14 секунд:

Да куда уж лучше мне за машиной следить-поменял радиатор,помпу,термостат,заслонку-заедала,микромоторчик,шланги, а начнёш прогревать не дождёшся пока стёкла отойдут.Она машина уже морально устаревшая.В охлаждении по типу Гранты тосол идёт прямо через печку а не параллельно и радиатор другой и дует куда надо. А тут одни щели в дребезжащей пластмассе и запчасти ещё купишь дерьмовые.
NAUexx
Любитель 1970 писал(а):

А тут одни щели в дребезжащей пластмассе и запчасти ещё купишь дерьмовые.


Печалька... cry
Не свезло тебе с машинкой. Pardon
jbpasha
Любителю 1970

Да куда уж лучше мне за машиной следить-поменял радиатор,помпу,термостат,заслонку-заедала,микромоторчик,шланги, а начнёш прогревать не дождёшся пока стёкла отойдут.Она машина уже морально устаревшая.В охлаждении по типу Гранты тосол идёт прямо через печку а не параллельно и радиатор другой и дует куда надо. А тут одни щели в дребезжащей пластмассе и запчасти ещё купишь дерьмовые.[/quote]


В твоем списке нет прокладки ГБЦ. Если система завоздушивается, как раз и не дождешься на прогреве пока стекла отойдут. А система работает нормально. Зимой в морозы верхнюю одежду снимаю, 1 скорость вентилятора, регулятор температуры на 24 градуса. Так что "дело было не в бобине"
Г.Андрей.Г.
Любитель 1970 писал(а):

Кстати кто нибудь знает,в ДААЗовских радиаторах сейчас ставят завихрители в трубках.


Обязательно ставят и на всю длину.
Любитель 1970 писал(а):

Якупил,у меня их нет


А как ты узнал ? ты его разобрал ? Я заказывал на EMEX оригинал , в магазинах и от дохлого осла уши можно купить.
Dmitriy_NMSK
Когда была такая машина - проблема холодной печки зимой решилась крайне просто: доливом ОЖ чуть выше максимума.

Добавлено спустя 58 секунд:

А Емекс - это такая же шарага, что запчасти от бабушки за углом. Поставщики - это и есть ооо "запчасти от бабушки"
Г.Андрей.Г.
Dmitriy_NMSK писал(а):

А Емекс - это такая же шарага, что запчасти от бабушки за углом


Только в этой шараге можно выбрать оригинал или аналог и по деньгам заметно дешевле , брал там радик печки и вставку в термос - WEEN , претензий нет.
Любитель 1970
Завихрители в печном радиаторе я видел не разбирая,светил светодиодн. фонарём в подводящие патрубки и там всё хорошо видно. Вот потеплеет дуну компрессором в свечные отверстия-мож правда прокладка гбц пропускает.
Z
Моя тема "Больше газу сильнее жарит" была об этом.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=76395&start=0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы