Страница 3 из 6
Раманыч
Конечно тупой. А ты что, сильно острый? Сегодня у граждан в нашей стране прав меньше чем к нигеров при апартеиде в Африке!
Раманыч
Искренне надеюсь, что мусарки в долгах не останутся и каждому гудельцу как следует хвост накрутят! Подача в НП звукового сигнала разрешена только для предотвращения ДТП!
Raven 78
Я ни в каких акциях протеста больше участвовать не буду. Раньше лазил на баррикады. И убедился, что большинство в этой стране живет, как в поговорке: "Жили-были Ох и Ах, все им было пофиг и нафиг".

Калининград бузит? До звезды, их личное дело.
Дороги платными хотят сделать, без альтернативы? Да сколько угодно, нас на ДВ в ближайшее время это вряд ли коснется.
Транспортный налог где-то повысили? пофиг, я на мощных машинах не езжу и вообще в нашей деревне пока все ровно.

Если меня что-то персонально достанет до печенок, буду разруливать СВОЮ ситуацию. Вплоть до смены места жительства. supercool
Раманыч
А почему же и не поучавствовать а??? Давай потребуем реформы ГИБДД, которая правда уже затевается правительством ... потребкем тех регламента, пускай нам гайки подзакрутят потужее а то у нас тут прав больно дофига! Можно ещщё потребовать увеличения президентского срока и права на свободное выражение любви к ЕДРО! Уж требовать так требовать! Требуем вообще отменить выборы и предоставить Партии решать кому страну возглавить (в реальной жизни кстати, не выдуманной вами, так на самом деле и есть)!!! А то, что у нас как строительство затевают так людей жгут и выселяют из НЕЗАКОННО занимаемых ими жилищщ - но об етом мы промолчим это пока ненада! И то что каждого гражданина сейчас свободно можно выгнать с работы по одному из целого ряда очень удобных приказов нового ТК это тоже обсуждать как то неудобно, и не время сейчас, сейчас надо чтоб нам налог в бензин пересчитали, а то нищие на ТАЗах нихрена не платят!
Парни, вашу ЕДРОссность как и вашу гомосячность никак и ничем не спрятать, это просто видно и всё! Так что идите на зюборах писать ( Путин наш президент) и т.п., вы это и умеете и любте.
denis_ka
- за включение транспортного налога в стоимость топлива;

это как?
Raven 78
Раманыч писал(а):

А почему же и не поучавствовать а???


Потому что лично мне стало глубоко по-хе-ру.
Кому надо - пусть идет и участвует, я же не против.
Tomsk
мехокро
denis_ka писал(а):

- за включение транспортного налога в стоимость топлива;

это как?


А вот как:
Есть у тя тачка. Ты за нее ниче не платиш. Стоит она и стоит.
Но оплату включают в стоимость бензина. Т.е. поднимаеться цена на бенз. Но за тачку ты не платишь...
denis_ka
Dmitry82 писал(а):

А вот как:

Есть у тя тачка. Ты за нее ниче не платиш. Стоит она и стоит.

Но оплату включают в стоимость бензина. Т.е. поднимаеться цена на бенз. Но за тачку ты не платишь...


нафиг надо...
мехокро
denis_ka
Ну а щас ты просто платиш. Даж еси у тя тачка на приколе стоит - ты платиш.
GENA
Бузить смысла нет! В политике вообще все заплесневело. Это терли еще перд выборами и в думу и президента. Нужно развивать свою партию, которая реально будет отражать чаянния среднего класса, не будет так от него оторвана, как ЕдРия чинопузная, будет подконтрольна среднему классу за что и оплачиваема им и оберегаема. Без вечных лидеров, постоянно меняющаяся и растущая.
Мы вот ЕБНовские времена хаим, но там элемент такого был. Реально там правил бал растущий капитализм, не так еще оторванный от народа. Времена были на порядок либеральнее, хотя и бесконтрольнее. Но мули - строили новый строй. И построили на свою голову. Пришли чекисты и всех зафиксировали мягкой вязкой. Особо ретивым черенок в зад или на нары. При ЕБН чинопузы реально на подсосе у бизнеса работали. supercool Надо частично вернуть те времена. supercool
Раманыч
А зачем частично? Что это за полумеры? Уж вернуть так вернуть! Назад нищщие пенсии чтоб на таблетки не хватало а то старпёров развелось плюнуть некуда, пусть с голоду вымирают как при ЁБНе! Назад Гайдарономику! Мы соскучились по лохотронщикам из МВФ + обвалы цен и безумные-безумные реформы! На базаре мясо продавали на одном лотке с крысиным ядом во времена были! И гераин кстати не впример дешевле и доступнее был, Амстердам у Саратова отсасывал по полной!
Про транспортный налог в цене топлива!!! - Т Р Е Б У Е М !!! А то что это за такое, 560р в год! Вот лучше незаметненько так выкачивать из карманов лохов тыщщёнок так по 5! Скорее! Поехали требовать!
pupus
до чего же тупые в Европе-то.. не знают что траснпортный налог включенный в бензин это плохо ROFL
мехокро
pupus писал(а):

до чего же тупые в Европе-то.. не знают что траснпортный налог включенный в бензин это плохо ROFL


wwow нада им срочно сказать!!! hehe
Раманыч
До чего же тупые в России то! Не знают что меньше платить единицы будут а остальные много больше! Что любые изменения будут не упрощщать а усугублять ситуацию, пока нет ни прав ни свобод чтобы влиять на события! И боюсь тупым говорить это бесполезно, ибо тупые и не поймут.
pupus
Раманыч писал(а):

И боюсь тупым говорить это бесполезно, ибо тупые и не поймут.


что нифига не делаю, нифига в результате не будет..
Раманыч
Ситуация вчера! Маршрутка везла людей но недоезжая конечной примерно на 2/3 пути водитель обьявил что дальше не поедет и возвращает деньги ибо впереди затор т.к. Засратов снова снегом замело! Ну конечно поднимается вой. Люди сетуют, что же дедать! как добираться! а ну давай вези! бардак, когда убирать дороги будут! надо как то ...
Водитель не выдержал и говорит, так чего же вы тут друг другу то орёте, выйдите вон и бастуйте - митингуйте! Вот завтра на работу все не ехайте так и будет митинг! Ну и заткнулись конечно, заворчали что ведь уволить могут...
Быдло, быдлом и остаётся и управляют нами соответственно. Митинг? Так обязательно заявятся представители ЕДРО и возьмут голос, и пойдёт речь туда куда надо а несогласных ... на митингах в толпе всегда есть люди в штатском! Вы забыли что правит нами чикист а не глупый царь который чуть не сам с трона упал.
Надо учиться пользоваться своими правами! Надо стараться их расширять! Вы тут пишите а кто то из вас сказал нет вору управляющему его ТСЖ когда требовали денег на дорогой и ненужный ремонт? Кто то несдал денег на (подарок) учителю в школе? Кто то сказал НЕТ начальнику на работе когда имел право не выполнять?
Tomsk
Язычник
"ЦЭТАТА"- за включение транспортного налога в стоимость топлива;
Не согласный! nea
Прежде чем это требовать, надо сначала указать размер налога в каждом литре.
Щаз плачю за свою шниффку 600 рю в год. А наши депатуты влупят рубля два на каждую литру. Мне это будет не выгодно.
:lol1
Язычник писал(а):

"ЦЭТАТА"- за включение транспортного налога в стоимость топлива;
Не согласный! nea
Прежде чем это требовать, надо сначала указать размер налога в каждом литре.
Щаз плачю за свою шниффку 600 рю в год. А наши депатуты влупят рубля два на каждую литру. Мне это будет не выгодно.


а если ты таксист, то тебе 10 раз будет не выгодно. И чо? сколько ездишь, столько и платишь, всё по справедливости. Но с размером, канеш, ознакомиться стоило бы, но не реально.

Раманыч, выйди подрочи уже чтоль, сними напряжение.
Atrox
А пусть и два рубля! *** с ними! Если цену на бензин опустят до честных пятнадцати за литр! Wink

.
Язычник
Profe§oR писал(а):

И чо?


Мне пофиг, я не таксист. За таксистов не переживаю, переживаю за себя.
:lol1
Язычник писал(а):

Profe§oR писал(а):

И чо?


Мне пофиг, я не таксист. За таксистов не переживаю, переживаю за себя.


ну само собой, ты не переживаешь за меня, а я, в свою очередь, не переживаю за тебя. У каждого своя жизнь. Но зачем во всём искать личную выгоду? Из-за этого то мы и в жопе. Если ты ездишь много, то и плати соизмеримо намотанным километрам по дорогам общего пользования. И ваще, отмена транспортного налога не выгодна чиновникам, поэтому давайте сядем на жопу ровно? Не, ну в самом деле, не всем ведь выгодно!
Язычник
Profe§oR писал(а):

Но зачем во всём искать личную выгоду?


А какую ещё выгоду мне искать? С этим положением я не согласен, потому, что мне придётся платить больше. А зачем мне это надо?
Сейчас я плачу 600 рю, проезжаю в год в среднем 10 тык. Если даже рубль прибавят, то придется платить в два раза больше. А нам зарплату под это дело не повышают, у нас не Москва, у нас только её уменьшают.
:lol1
ну знаешь, по мне - так пусть у меня будет минута стоить 10 рублей, но с посекундной тарификацией, чем 5 тыр за анлим. А повод повысить цены на бенз и без налога найдут, да и на любом другом наипут. И в любом случае это выгоднее, чем прогнозируемая стоимость оплаты дорог после их приватизации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы