Страница 3 из 6
Кот Чеширский
shubin81 писал(а):

чтобы такие вот бизнесмены себя неплохо чуствовали - есть вторая категория людей - которые сдают им в аренду имещество




gpn Моя мечта - своя недвижимость на пенсии, которую буду сдавать в аренду. Smile

WWSSS

Еще скупаешь соляру в своей деревне по 10 р и продаешь по 15 на трассе gpn

Делов то - пару бочек в гараж и надпись на гараже - куплю соляру.
Но у тебя машина опять же не такая, хорошо бы газельку - фургончик.
V1T
WWSSS если есть гараж, для начала можно организовать экспресс замену масла через щуп...
у нас на рыночке (но правда там посещаемость большая) мужик уже хз сколько лет работает...и я, и отец там меняем...в движке и коробке...стоит вроде 70 ре...если у него масло покупаешь, то "бесплатно"....
надо тока приобрести этот самый аппарат с трубками
WWSSS
V1T. О вот об этом еще подумать надо.
shubin81
Кот Чеширский писал(а):

эвакуаторщики



вот кстати тема поживее стенда будет. тока надо от 500к если покупать. а в аренду хз - постоянный поток нужен - соотв. завязки с гаи и сервисами. хотя может у вас эта ниша еще не заполнена
Tchuba
Кот Чеширский писал(а):

shubin81 писал(а):

чтобы такие вот бизнесмены себя неплохо чуствовали - есть вторая категория людей - которые сдают им в аренду имещество




gpn Моя мечта - своя недвижимость на пенсии, которую буду сдавать в аренду. Smile

WWSSS

Еще скупаешь соляру в своей деревне по 10 р и продаешь по 15 на трассе gpn

Делов то - пару бочек в гараж и надпись на гараже - куплю соляру.
Но у тебя машина опять же не такая, хорошо бы газельку - фургончик.



только потом у таких финансовых воротил начинаются приступы жадности и они в соляру водички добавляют. нафиг такиезаправщики.
Кот Чеширский
Tchuba писал(а):

нафиг такиезаправщики.



Я то здесь причем?? supercool

Это к ТС потом все претензии есиче hehe
Кот Чеширский
Бермадей писал(а):

150-200 литров бензина


Это 750-1000 р в сутки? умножаем на 22 получается - до 22 т.р. в мес.

Интересно почему тогда на трассе всегда стоят такие?
ksv71
Кот Чеширский писал(а):

Интересно почему тогда на трассе всегда стоят такие?


ну так это не в каменоломне кайлом махать, не бей лежачего бизинес hehe
Алексей 123
WWSSS писал(а):

Последнее время катострофически нехват средств. Все чаще хочется открыть какое-нибудь свое дело. Вот мысль посетила, купить установку промывки топливной системы и форсунок инжектора. Но вот рентабельность сомнительна. У нас поселок городского типа,есть автосервисы( ни в одном мне обслуга не понравилась) население около 20000,Машин полно. Из плюсов(как мне кажется) имеется немаленький гараж 12 на 5м. Т.е. аренда не нужна. рассматриваю как доп.заработок . Кто что посоветует ? Очень интересует мнения Автолады.



Почему такая узкая направленность? У меня знакомый в своем гараже занимается ремонтом движков и ходовой. Сейчас опыта достаточно, занимается сложными авто. Доход 50 - 100 тыр в месяц. Клиентов зашкаливает.
З.Ы. Оформился как И.П. Зачем сложнее?
Кот Чеширский
Бермадей писал(а):

Ага. Да в гробу видал я такой бизнес - весь день мотаешься по сёлам, потом героически это всё продаёшь.



Ты прицепился к небольшой теме, я не предлагаю ему мотаться, а предлагаю просто скупать по дешевке. Можно и солидол скупать.
Я так продаю одну хрень через интернет - на столбах равзесил объявления куплю , в интернете продам, и 20 т.р. бывало зарабатывал в мес, а бывало и ничего не зарабатывал. Средняя цена покупки 1,5 т.р. продажа - 4,5 т.р. Что именно не скажу Razz
8028
Кот Чеширский писал(а):

Бермадей писал(а):

Ага. Да в гробу видал я такой бизнес - весь день мотаешься по сёлам, потом героически это всё продаёшь.



Ты прицепился к небольшой теме, я не предлагаю ему мотаться, а предлагаю просто скупать по дешевке. Можно и солидол скупать.
Я так продаю одну хрень через интернет - на столбах равзесил объявления куплю , в интернете продам, и 20 т.р. бывало зарабатывал в мес, а бывало и ничего не зарабатывал. Средняя цена покупки 1,5 т.р. продажа - 4,5 т.р. Что именно не скажу Razz


Good а шо там под Челябой-только запорную арматуру у алкащей скупать 63
Кот Чеширский
8028 писал(а):

Good а шо там под Челябой-только запорную арматуру у алкащей скупать 63



Ты знал!!!! Про подшипники забыл еще. supercool
Кот Чеширский
Бермадей писал(а):

Кот Чеширский
Хе... это лишь как часть бизнеса, не больше.



Я про это и говорю, упираться только в чистку инжекторов и прочих форсунок - бред. Курочка по зернышку клюет.
Гомер Симпсон
Tchuba писал(а):

только потом у таких финансовых воротил начинаются приступы жадности и они в соляру водички добавляют. нафиг такиезаправщики.


не водичку льют, а авиационный керосин зимой. Окупается хорошо gpn
almaznic
Хз...года два сижу на пластике....сначало делал для местных...сейчас полностью работаю только с инетом.....
насчет прощивок...откровенно ниче умного ...единственное оборудование 13 тр без ноута....но это решаемо и сейчас буду копировать...тем более сие комуто и надо.....
автозвук ..всякие подиумы и прочее......
в общем работка есть....стабильно.
но одному было тяжко....в итоге подбираеться большая компания сейчас бокс ищем...работы от кузовщины и покраски до пластика и автозвука....
заодно и реплики собираю.......


правило тока одно....любая работа 100% предоплата...+ нищие идут на юх сразу.
иначе сдохнешь.


зы. После знакомства с человеком который собирает на продажу самолеты (2млн цена) понял что ВСЕ ПРЕГРАДЫ В НАШИХ МОЗГАХ!


Но у ТС судя по всему и с мозгами туго ибо спрашивать совета в инете....напоминает тупизм.
Moggucci
Бермадей писал(а):

З.Ы. Запомни - успешные бизнесмены НИКОГДА ничего НЕ ПОКУПАЮТ! Максимум - срочная аренда.



ROFL
Давно такого бреда не слыхал ROFL
А мужики то и не знают... ROFL
Moggucci
Бермадей писал(а):

WWSSS
Самый выгодный бизнес - воровство. Рискуешь только личным здоровьем. Далее следует наркоторговля, пирацкое видео, оружие, алкоголь. Далее - арендодательство. Если есть лишняя жилплощадь - в наём, лишний гараж - в аренду и прочее. Наример, когда я пол-года лежал под капельницей, я сдал свой ахтомобиль на развоз свадеб. Имел почти зарплату главбуха...



Наполовину верно, наполовину нет. Любой криминал - это не бизнес, т.к. нет фактора систематического извлечения дохода, т.е. до поры до времени. Самый выгодный бизнес - быть во власти.

Сдача в аренду - бред. Потрудись ка посчитать ROI, и сюда выложи. Сдача в аренду имеет смысл только недвижка уже есть, продавать нельзя по каким-либо причинам, не используется по каким-либо причинам и сдается в аренду для минимизации потерь...

Сдача машины в аренду - из той же оперы. Амортизацию учитывал? Причем тройную, ведь на чужой машине ездят не жалея.
rover
Moggucci писал(а):

Бермадей писал(а):

З.Ы. Запомни - успешные бизнесмены НИКОГДА ничего НЕ ПОКУПАЮТ! Максимум - срочная аренда.



ROFL
Давно такого бреда не слыхал ROFL
А мужики то и не знают... ROFL


Не, ну почему, он все правильно сказал. Только слово УСПЕШНЫЕ надо взять в кавычки Wink
Кот Чеширский
Moggucci писал(а):

Самый выгодный бизнес - быть во власти.




gpn

Я всегда говорю - если бы у меня было 2-3 млн я бы вложил их в выборы. Либо свою кандидатуру либо своего кандидата. rlzz vfac


Кстати если начать торговать - что лучше отдел в магазине - взять в аренду, или искать деньги на покупку целого магазина? Так что лучше наверно все таки в аренду.
shubin81
Moggucci писал(а):

Сдача в аренду - бред. Потрудись ка посчитать ROI, и сюда выложи.



переведи на русский. или так - 22-27% годовых чистыми тебя устроят - или тоже мало ??

Moggucci писал(а):

Сдача машины в аренду - из той же оперы. Амортизацию учитывал? Причем тройную, ведь на чужой машине ездят не жалея.



ну если конеш ты как можор купил сдал - пожалуйте мне на счет не позднее 10 числа след месяца бапке.....отгоните на ТО....почините...мне некогда...у меня ручонки слишком чистые...запчасти сами ищите...через 5 лет менять как с личным легковым авто - то да...если вникать прошаривать интересоваться, общатся с механиками по маркам и искать каналы по запчастям нормальные, юзать на период 1-2 капремонтов - то тут не все так однозначно.
Вовчик52
[quote="Moggucci"] Самый выгодный бизнес - быть во власти.[/quote]
это вне игры. кто во власти тот и в сласти.
V1T
almaznic писал(а):

После знакомства с человеком который собирает на продажу самолеты (2млн цена)


что хоть за самолеты? игрушечные модельки или настоящие?
almaznic
V1T писал(а):

almaznic писал(а):

После знакомства с человеком который собирает на продажу самолеты (2млн цена)


что хоть за самолеты? игрушечные модельки или настоящие?


бомбить америкосов слабо конечно.....но в качестве малой авиации канает...самое веселое что уже продал один.....
kentavr
А вот я бы хотел заняться диагностикой инжекторов. Есть свободные средства 50-70 тыр, гараж 6х6. Усиленно изучаю CHIPTUNER. Городок с населением 180 000. Что вы думаете по этому поводу?
Moggucci
shubin81 писал(а):


переведи на русский. или так - 22-27% годовых чистыми тебя устроят - или тоже мало ??


давай конкретный пример
рыночная стоимость недвижки
стоимость аренды
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы