Страница 3 из 4
Женя 21063
Mihalych78 писал(а):

судья верит честному гаишнику
ты не знал о таком?


да он с луны свалился... честный очень пока самого не прищучат.....
Как мне сказали гайцы зимой когда с люстрой без сирены их не пропустил. "Небыло у нас сирены а мы напишем что была"... Вот Тачуба сразу бы сказал, да давайте пишите похожу без прав... я ж честный
Женя 21063
DerDen писал(а):

цель твоей темы?


тема вообще не об этом...

Тема о ментенке который сказал что своего родного брата он отпускает за 2 тыщи.
Tchuba
Женя 21063 писал(а):

Tchuba писал(а):

да таких как ты - тысячи возмущаются на это! если порыться то можно найти разъяснение верховного суда по этой ситуации. по крайней мере решение местного значения для краснодарского края я такое лично видел. там людишки начали жаловаться в суд, что дескать как это так -я выехал на пунктире, а при завершении чутка наехал а меня лишают плохии менты прав!! - суд на это ответил - что такая ситуация считается нарушением и всех кто так поступил - ЕПСТИ по полной. вот и все. так что это действительно проблемы тех кто из за проблем по зрению не видел знак.
а что про нравственность может говорить человек, который в силу своей нравственности - подкупает мента?
мент не прав что взял ты не прав что дал. оба безнравственны.


я вот непойму, ты такой правильный что за такое из принципа бы стал ходить без прав пол года???



следи за собой - будь осторожен (с)

я для себя решил - пересеку сплошную на встречку и я - пи=арас.
штрафы стал оплачивать в кассе. один раз за превышение штрафанут, я потом месяца три опять самый внимательный водитель, тока расслаблюсь и по новой. я тоже езжу на желтый, иногда забываю про пешеходов и ессно езжу более 90...
и раньше, когда моя жизнь и работа зависели от прав - я бы откупился тоже, в данное время я бы показал гаишнеку *** и ходил бы пешком. но повтора бы не было совсем. я лучше часа два буду ехать лишних, но хрен им заплачу. пусть отращивают толстые морды за счет других
Колян90
Такие мусора везде есть Wink У моего кореша-сосед гаец, так он его лишил на пол года прав за сплошную pst Но про брата это вообще аллес полный... lol1
Женя 21063
Tchuba писал(а):

когда моя жизнь и работа зависели от прав - я бы откупился тоже,


так чем же ты лучше других????

Tchuba писал(а):

я лучше часа два буду ехать лишних, но хрен им заплачу. пусть отращивают толстые морды за счет других


ой не верю я вот таким высказываниям.. на практике обычно выходит иначе
DerDen
Женя 21063 писал(а):

Тема о ментенке который сказал что своего родного брата он отпускает за 2 тыщи.


ну и чего тут удивительного? был бы я ментом я б некоторых своих роцтвенников пожизненно прав лишил lol1
Tchuba
Женя 21063 писал(а):

DerDen писал(а):

цель твоей темы?


тема вообще не об этом...

Тема о ментенке который сказал что своего родного брата он отпускает за 2 тыщи.


а тут ты и поверил, наивный. рука руку моет... землячество и родственность во всех вопросах присуще всем на земле.
это у мента текст разводилова такой был, а ты повелся. надо было сказать - все люди братья!отпусти меня брат! и обниматься полезть с поцелуями..мент бы тебя выкинул из машины вместе с правами бесплатно - "уйди пративный!" Smile
Tchuba
Женя 21063 писал(а):

Tchuba писал(а):

когда моя жизнь и работа зависели от прав - я бы откупился тоже,


так чем же ты лучше других????

Tchuba писал(а):

я лучше часа два буду ехать лишних, но хрен им заплачу. пусть отращивают толстые морды за счет других


ой не верю я вот таким высказываниям.. на практике обычно выходит иначе



никому нельзя верить - мне можно Smile

ну вот смотри - дал ты менту тыщу - он себе допустим самое дорогое мороженое купит теперь, а ты нет... ты хочешь за свои деньги кормить ментов самым дорогим мороженным? я лично нет. у меня есть дети, друзья я лучше их угощу. а ты неизвестного мента из пензы покормил... хоть фамилию запомнил? кормилец ты наш Smile

Последний раз редактировалось: Tchuba (15 Июня 2010 13:22), всего редактировалось 1 раз
DAI
Женя 21063 писал(а):

ну да ***** делов, тормозить и пропускать всю фуру, когда быстрее закончить обгон.


Странный ты. Амбиции и претензии к обществу. Отказываться от обгона в нарушении ПДД ты не хочешь.... ВУ как того требует КоАП отдать до постановления суда, побоялся - откупился на месте.... И со всем споришь и хочешь что-то, непонятно что доказать. Гаишник продажный что денег взял. Так зачем ты ему их дал?
Хотел поржать с гаишника, а тут с тебя ржать надо (ниче личного)
Женя 21063
Колян90 писал(а):

Такие мусора везде есть У моего кореша-сосед гаец, так он его лишил на пол года прав за сплошную


жесть..
DerDen писал(а):

ну и чего тут удивительного? был бы я ментом я б некоторых своих роцтвенников пожизненно прав лишил


а еслиб те твои родственниками были ментами они наверное тебя бы лишили пожизненно.. так??? вроде как "дружите" с ними очень???
Женя 21063
DAI писал(а):

Отказываться от обгона в нарушении ПДД ты не хочешь


чтобы не создавать аварийных ситуаций... А если за мной еще кто-то на обгон идет??
DAI писал(а):

Хотел поржать с гаишника, а тут с тебя ржать надо (ниче личного)


ну канеш, у вас же таких проблем нет... ксива наверное мног что решает???
Женя 21063
Tchuba писал(а):

ну вот смотри - дал ты менту тыщу - он себе допустим самое дорогое мороженое купит теперь, а ты нет... ты хочешь за свои деньги кормить ментов самым дорогим мороженным? я лично нет. у меня есть дети, друзья я лучше их угощу. а ты неизвестного мента из пензы покормил... хоть фамилию запомнил? кормилец ты наш


нафиг мне его фамилия....
мне машина как воздух нужна по работе.... так что гулять пешком не вариант и возвращать права любой ценой надо было... не там так потом выкупать в суде...
Tchuba
я могу что еще добавить. не знаю как конечно на м5, но когда едешь на Питер, там по дороге очень умные люди под знаком (раздвоение полосы) повесили табличку скоко метров длится полоса для обгона (800-500), что очень удобно... зная возможности своего авто, зная скорость впереди идущего авто, можно спрогнозировать - хватит тебе места или нет. даже не знаю, кто ж там такой умный был, что таблички повесил... но это и безопасно и понятно и удобно. я за такое дело везде

когда водительские права нужны - люди ими дорожат, на вечер лишнюю бутылку пива не будут пить, или совсем откажутся, на мигающий зеленый уже тормозить будут, про обгон даже думать не будут пока 100 проц не удостоверятся.

и такие люди есть... вот среди женщин их много например. или среди ботаников или уже в возрасте людей. но мы все их встречали на дороге. они просто едут из точки а в б и не проявляют никаких амбиций за рулем. им это не нужно.
Mihalych78
Tchuba
+ много
Bird64
из собственному опыту могу сказать одно: на маршруте Саратов - Москва самые одекватные гайцы в пензенской губернии Pardon
Калюжный
Женя 21063 писал(а):

Tchuba писал(а):

я лучше часа два буду ехать лишних, но хрен им заплачу. пусть отращивают толстые морды за счет других

ой не верю я вот таким высказываниям.. на практике обычно выходит иначе


Ну возьми хоть мой пример: Превышение на 64 км - лишение или штраф. Я почему то выбрал не взятку дать, а получить лишение или штраф по закону в суде.
Женя 21063
Калюжный писал(а):

Ну возьми хоть мой пример: Превышение на 64 км - лишение или штраф. Я почему то выбрал не взятку дать, а получить лишение или штраф по закону в суде.


Ну я тоже один раз сделал такой выбор, когда ехал по одностороннему которое сделали односторонним пару дней назад, и знак повесили так что его нихрена не видно, и со злорадством два питора лишали меня прав.... когда я офигевая не понимал с куя ли это они делают..... Но тогда штраф 300 р был за это на первый раз. Кстати прошло пару лет и там снова двухстороннее движение.... Кто все время это меняет... идиоты..
Alexat73
Mihalych78 писал(а):

выехал на встречку под кирпич


Вчера увидел книжку Права Водителя 2010 некого Д.А.Усольцева и не удержался и купил, благо не дорого , а почитать интересно было пока супругу с ребенком ждал. Вот что он пишет про такую ситуацию дословно:
Д.А.Усольцев писал(а):

Представьте себе ситуацию: вы едете по дороге, прямо перед вами возникает знак 3,1- въезд запрещен, проще говоря-кирпич, вы едете под него, оказывается, что здесь одностороннее движение, получается, что вы едете навстречу движению. Вас останавливает инспектор ДПС и заявляет о выезде на полосу встречного движения, лишении прав и суде, так нередко бывает.
Прав ли он? Нет не прав.
Что нарушил водитель? Проехал под конкретный знак. Что этот знак обозначает? Знак 3,11 означает, что запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении. Вот и все. причина запрещения въезда в каждом случае своя, то есть таких причин теоретически - десятки, и водитель не знает и не должнен знать, какая причина запрещения въезда имеется в виду в каждом конкретном случае. Глупо судить его за одну из десятков таких причин только потому, что именно она в данном случае попалась. проезжая под кирпич, водитель нарушает правило, предписанное именно знаком, вполне определенным знаком, значит водитель допустил несоблюдение требования, предписанного дорожным знаком. В соперничестве двух правовых норм - общей и специальной- всегда побеждает специальная. Специальная- это значит более конкретная и определенная по отношению к данному случаю. Если есть кирпич, то не может быть встречки. если кирпич, то должна применятся статья 2,16 Коап.


В теории звучит красиво, а на практике попробуй доказать... Должен же быть доп. знак, что выезд на дорогу с односторонним движением. Вот тогда лишение 100%.
Калюжный
Alexat73 писал(а):

В теории звучит красиво, а на практике попробуй доказать... Должен же быть доп. знак, что выезд на дорогу с односторонним движением. Вот тогда лишение 100%.


А почему бы не попробовать?
Вот, что вы все боитесь походить пешком 4 месяца если не получится? Боитесь ножки ставшие нежными от каждодневной езды на машине стоптать? supercool
AlexYur555
Калюжный писал(а):

Превышение на 64 км - лишение или штраф


Dj первых - нафиг так превышать?
Во вторых - если уж лишение, то лучще откупиться.

Я стараюсь не нарушать, в основном только скорость. Если грозит штраф, то только квитанция, если лишение, то на месте.
Alexat73
Калюжный писал(а):


А почему бы не попробовать?
Вот, что вы все боитесь походить пешком 4 месяца если не получится? Боитесь ножки ставшие нежными от каждодневной езды на машине стоптать? supercool

Если окажусь в такой ситуации, то сто пудов попробую Smile Только вот в своем городе знаю где можно, а где нельзя поворачивать.
Калюжный
AlexYur555 писал(а):

Калюжный писал(а):

Превышение на 64 км - лишение или штраф


Dj первых - нафиг так превышать?
Во вторых - если уж лишение, то лучще откупиться.

Я стараюсь не нарушать, в основном только скорость. Если грозит штраф, то только квитанция, если лишение, то на месте.


Во первых - нех меня учить как и сколько превышать. supercool
Во вторых - вот такой я принципиальный. При том, что лишений у меня еще никогда не было и скорее всего ограничусь штрафом (будет известно 18 июня).
Ну а если и лишат, то у меня есть запасной аэродром Smile. Есть права у жены Smile)) Как раз и подучится ездить. Good

Alexat73 писал(а):

Если окажусь в такой ситуации, то сто пудов попробую Smile Только вот в своем городе знаю где можно, а где нельзя поворачивать.

Ну так и я в Москве не превышаю на 64 км и не катаюсь по встречке (и в других регионах тоже). Да и на трассе скорость стараюсь нарушать только до 300 рублей. Просто звезды сложились в этот раз так.
AlexYur555
Калюжный писал(а):

Во первых - нех меня учить как и сколько превышать.


Мне пофиг, как ты превышаешь, я спрашиваю зачем?

Если ты идешь на лишение, значит тебе машина нафиг не нужна. А мне будет тяжко без нее.
Калюжный
AlexYur555 писал(а):

Мне пофиг, как ты превышаешь, я спрашиваю зачем?
Если ты идешь на лишение, значит тебе машина нафиг не нужна. А мне будет тяжко без нее.


Выше написано, что я не превышаю на 64 км везде. На трассе скорость стараюсь нарушать только до 300 рублей. Просто звезды сложились в этот раз так.
Женя 21063
AlexYur555 писал(а):

Я стараюсь не нарушать



AlexYur555 писал(а):

Если грозит штраф, то только квитанция, если лишение, то на месте.


+100 у мну точно такаяже политика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы