Страница 3 из 6
мехокро
Tony999io
Да блин... Причем тут Ваня ? Тут реальная проблема. Массовая. И без всяких там Я и т.п.
х123ас
хотел бы дать в щи - на форуме не писал бы, отвесил без особых разговоров и всё...

Хорошо всё таки что я не офисный работник, как почитаешь про эти говнодвижения...
poliman
прикинь сам - приходит человек, хочет настроить свою каманду на достижение результата - а тут появляются быдло админы, с понтом незаменимые - еще и пистюлей хотят навешать?
да кому ты нужен такой в стиле вани?
пинком под зад тебя.
и всех делов.
причину найдут.
shubin81
Dmitry82 писал(а):

shubin81 писал(а):

нефизической работе рулят тока такие вот изпожопные стукаческие разборки.


Эт не мое. Так не могу, да и западло блин... Вощем не мое.



а чо еще делать ? щас все больше и больше такой фигни. и чем выше зарплата - тем хуже
мехокро
poliman писал(а):

прикинь сам - приходит человек, хочет настроить свою каманду на достижение результата - а тут появляются быдло админы, с понтом незаменимые - еще и пистюлей хотят навешать?


Слышь. Тыб подумал - чем пистить. Он не строит команду - он г@$но. У нас спецы на много выше его...
мехокро
poliman писал(а):

быдло админы,


Не путай админов с инженерами, не малого возраста... Причем ооочень хороших спецов.
poliman
Dmitry82 писал(а):

poliman писал(а): прикинь сам - приходит человек, хочет настроить свою каманду на достижение результата - а тут появляются быдло админы, с понтом незаменимые - еще и пистюлей хотят навешать?



Слышь. Тыб подумал - чем пистить.


я всегда думаю.
Dmitry82 писал(а):

Он не строит команду - он г@$но.


ето с твоей точки зреняи он г@$но, а он считает что лучше работать с давно известными ему людьми, кого он непременно поставит на твое место.
в полне вероятно что он никера не шарит и вы спецы невьепенные, но в такой атмосфере, что творица у вас - дела не сделаеш.
тут ничего личного - просто логика.
мехокро
х123ас писал(а):

хотел бы дать в щи - на форуме не писал бы, отвесил без особых разговоров и всё...

Хорошо всё таки что я не офисный работник, как почитаешь про эти говнодвижения...


Мы не офисники, а цеховики. Это предприятие... И такого никогда не было...
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

Тоже линухоид?


А што это?? hehe
мехокро
poliman писал(а):


ето с твоей точки зреняи он г@$но, а он считает что лучше работать с давно известными ему людьми, кого он непременно поставит на твое место.


Вот тут ты в точку...
мехокро
poliman писал(а):

но в такой атмосфере, что творица у вас - дела не сделаеш.


Согласен. И... ?
брат шумы
х123ас писал(а):

хотел бы дать в щи - на форуме не писал бы, отвесил без особых разговоров и всё...

Хорошо всё таки что я не офисный работник, как почитаешь про эти говнодвижения...


pst сам видел 2 раза как нач производства и бригадир получает люлей от работяг.один раз нач производства докапывался до "рыжего".тот ему:"отъепись....отъепись." а тот всё не унимается.ну "рыжий ему и отвесил "хук" справа.потом всем цехом откачивали начальника Smile .когда сам был нач производства,то тоже один крутышь ( "коренной" москвич кстати ) грозился закатать меня в асфальт,и говорил,что ему ничего за это не будет,так как он в дурке лежал.как тока это сказал,то мой друган из брянска закрыл дверь в цеху и мы устроили с ним "профилактическую беседу" Wink .после этого стал гадости делать за спиной.пришлось уволить Smile
Tony999io
х123ас писал(а):

хотел бы дать в щи - на форуме не писал бы..


об этом я и писал, поколение некст, все в словах да и то на компе.
им нужен коллективный разум

pst как писал выше для потешения собственного самолюбия, ведь в секции не ходитли, спортом не занималичсь, девушку тоже не защитят.

вот в моей юности была другая прорблема сначала зарежу в хлебало, на эмоциях, а уж потом рассуждаю правильно я сделал или погорячился.

а счас же молодежь как в анегдоте
держите меня семероо а тоо я его убью
кули вы меня херово держите.
bbbee стыдно бл*ть
poliman
Dmitry82 писал(а):

poliman писал(а): но в такой атмосфере, что творица у вас - дела не сделаеш.



Согласен. И... ?


хз, я бы поговорил о том -что он хочет получить, какой результат от работы - может он будет немного завышен - но имх0 нужно его убедить, что вы хорошие специалисты, с невьебенным стажем и опытом, и вы решите эту задачу на пять с плюсом.
Tony999io
брат шумы писал(а):

сам видел 2 раза как нач производства и бригадир получает люлей от работяг.один раз нач производства докапывался до "рыжего".тот ему:"Smile



сылку кинь на тему от работяг
poliman
Tony999io
ты нам раскажи, чего ты добился в жизни, в стиле вани?
poliman
слушате, а как с рабочими нада общаца, чтобы они все делали и не выебывались? шипко насущий вопрос так сказать..
брат шумы
Tony999io писал(а):

сылку кинь на тему от работяг


какую ссылку Smile .это было в жизни,а не в кино.такие вещи на камеру не делаются Smile
freeman29
poliman писал(а):

слушате, а как с рабочими нада общаца, чтобы они все делали и не выебывались? шипко насущий вопрос так сказать..


платить хорошие бабки)))
Tony999io
poliman писал(а):

Tony999io
ты нам раскажи, чего ты добился в жизни, в стиле вани?


полюша, ты от меня хоть 1 ссылку видел из серии помогите чтот мне сделать?
мое поколение роосло во дворах, занималось спортом, и все прооблемы решало без помощи кого то.
и причем тут стиль вани, он младше меня. а кому то что то доказывать в интернете это себя не уважать.
shubin81
Dmitry82 писал(а):

shubin81
Благо это не сраный частник... Причем зам директиора, более решает чем сам директор... Вот че удивило то.



а кто ?? да и разница какая частник не частник...
если вы друзья или блатные к директору/заму - это вопрос другой. и то - дружба и блат часто забываются и заепывают. любому директору нужно максимальное подчинение по струнке + эффективная работа и наименьшие затраты. у вас щас два раза минус - -подчинение и -зарплата. то что этот пидарок хочет вас выжать и потом снизить зарплату - хз - это как тут некоторые говорят нехорошо и неплохо - это самосохранение (хотя конеш это плохо). так что дав ему писды рано или поздно любой директор избавится от вас - уверяю тебя. ибо вопросы надо подругом решать в фирме.
poliman
freeman29 писал(а):

poliman писал(а): слушате, а как с рабочими нада общаца, чтобы они все делали и не выебывались? шипко насущий вопрос так сказать..

платить хорошие бабки)))


это фантастика pst
мне жип нада покупать, какие бабке ты оп чем hehe
Tony999io писал(а):

мое поколение роосло во дворах, занималось спортом, и все прооблемы решало без помощи кого то.


ну вот ты ето в каждом 2-3м посте пишеш - что ты в секциях всю жисть провел.
чего ты добился в жизни кроме того что женилсян американке, чья теща оплачивает тебе поездку туды, ну и машину крайслер по цене приоры..?

Последний раз редактировалось: poliman (27 Июня 2010 00:41), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
poliman писал(а):

слушате, а как с рабочими нада общаца, чтобы они все делали и не выебывались? шипко насущий вопрос так сказать..


никогда не занимайся панибратством, а в случае наглости сразу бей в морду. только сразу бей а не иди спрорсить на форум, а через неделю приезжай разбиратся. дорога ложка к обеду. ну а судя по твоим фоткам, на твоем месте я бы занялся спортом
брат шумы
poliman писал(а):

слушате, а как с рабочими нада общаца, чтобы они все делали и не выебывались? шипко насущий вопрос так сказать..


по человечески.если будешь компетентен в задачах,которые ставишь перед работягами,то это уже половина успеха.вторая половина это метод "кнута и пряника". надо биться за работяг перед хозяевами фирмы(повышать зарплату,выписывать премии) и люди к тебе потянутся.хотя не все Pardon .есть на рабочих должностя много "случайных" людей,у котрых руки растут из попы(особенно много встречал бывших охранников) ,таких надо отсеивать сразу.и главное-это "не наезжать" без дела,никогда не устраивать разнос при народе,а тока один на один.и может быть что-то получится.если ты "лидер" по природе,то будет намного проще supercool
Tony999io
poliman писал(а):

чего ты добился в жизни кроме того что женилсян американке, чья теща оплачивает тебе поездку туды, ну и машину крайслер по цене приоры..?


тебе не забавно себя читать?
pst как думаешь моя жена за меня замуж вышла из за того что я был нищук и она меня пожалела? pst
полюша, ты умеешь считатьь чужие деньги?
чувачек естьт закон сохранения энергии))) к баблу он тооже относится, обычно люди общаются в равных категориях, включая и финансовые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы