Страница 3 из 3
Anden
Sieben
мультик полюбому Wink
Sieben
Anden
я уже тоже так думаю
Region46
Бери что больше глаз радует. Не парься. Все они одинаковые.
Но лично мне, мульты больше нравятся.
Sieben
Region46
дык взял, уже в ремонт отправил
Region46
не мульт, не штат, не орион и т.д. не застрахован от брака, везде есть свой процент
Sieben
Region46
И всё ?.
Sieben
продолжение истории с Престижем, отправил в ремонт, как написал выше, оперативно прислали НОВЫЙ вместо отремонтированного старого. ожидал старый отремонтированный через 2-3 недели (добавочно к сегодняшней дате). к новому пока претензий по качеству нет. вообще БК сам по себе мне нравится, но качество прошлого экземпляра убивало. надеюсь, этот окажется получше.
Upitep
Ну и как он, Престиж? Сегодня мой Штат (вернее, то что раньше продавалось как ШТАТ 5110) приказал долго жить - умер дисплей смертью храбрых Razz Хотя надо отдать ему должное - продержался 8 лет Good Вот присматриваюсь к Престиж V10..
Sieben
Upitep
хорош престиж, мне нравится, правда, меню большое, тяжело запомнить, где что находится. думаю, с практикой пройдет.
глюк на своем выявил лишь один - в отображении температуры двигателя, если с диаграммкой (закрашиваемая с прогревом полоса) после сигнализации о том, что двигатель прогрет - БК выдает на экран "контрольная сумма ПЗУ" и какое-то шестизначное число. и отображдает его, пока не вылезешь из этого пункта меню.
по сравнению с тем, что было на глючном престиже - это и не проблема вовсе. тем более, что в других режимах, включающих отображение температуры двига, там, в панораме и пр. - этого глюка нет.
Upitep
Разговаривал сегодня с производителем - оказывается их сняли с производства в начале весны, и в часовую панель они больше ничего не выпускают Smile. Вообщем пришел сегодня в Русь - пробил Престиж 12v10 RGB, оказалось что он был последним и тот с витрины. Вместо RGB у него фиолетовый экран - информацию видно только на солнце Bad Покойный Штат 5110 по сравнению с этим - небо и земля в плане видимости да и шрифт там крупнее. Ах да, в комплекте к нему нифига не прилагалось - ни датчика температуры, ни шнурка для K-line lol1

Вот теперь думаю, как бы экран подсветить...
multitronics
Upitep писал(а):

Вот теперь думаю, как бы экран подсветить...


Фанариком. Smile
Upitep
Пробовал ROFL Не рулит =))

Последний раз редактировалось: Upitep (25 Февраля 2012 13:46), всего редактировалось 1 раз
Aндрей
Anden писал(а):

мультик полюбому



ШТАТ по-любому
TRAКTOR
На старой машине юзал Орион и мультик.Продал с мультиком,2 года стоял и никаких проблем с ним.
Орион через год после того как поставил продал знакомому-не нравилось постоянно смотреть в бумажку для расшифровки ошибок.
Плюс огромный в том был его,что на морозе экран не тормозил вовсе.

Сегодня на новую тачку поставил мультик VG1031.
Aндрей
мультик покрасивее и как это - поэргономичнее, а ШТАТ, Престиж - пофункциональнее, ну поумнее.

5 лет несколько ШТАТОВ - ни одного отказа
AMAROCK
Aндрей писал(а):

Anden писал(а):

мультик полюбому


ШТАТ по-любому


110x6
Задолбал этой зимой. Виснет наглухо. После сброса в заводские обязательно надо и питание выдернуть. Иначе то не коннектится - то напряжение бортсети 0.5 вольт и обороты 200 и расход 0.7\100.
Дисплей вырубился (подсветка). Передернул питание - вроде заработал.
Попил кровушки... supercool
Anden
Aндрей писал(а):

Anden писал(а):

мультик полюбому



ШТАТ по-любому


на форуме штата бывал? Каждый покупатель пытается решить свою проблему через форум, сам 2 раза перепрошивал свой штат 2 раза, даже кабель покупал. Можешь найти на форуме штата мой ник (ANDEN) и посмотреть мои сообщения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы