Страница 3 из 4
мехокро
Цитата:

Размер диагонали экрана: 11"(27.9 см)
Матрица OLED: Да
Цена 179990


Не, точно не олед. Тут сраненькая сони вон 180 штук стоит.
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Речь не шла об олед


а нету бытовых теликов на ЛЕД(обычных светодиодах) Pardon , но есть на органических(ОЛЕД) и когда говорят ЛЕД телик,имеется ввиду ИМЕННО ОЛЕД технология(органические светодиоды) Pardon
Otto Frija
Duche писал(а):

...
Типа того, но некоторые вот уже хотят:

Цитата:

Домашний кинотеатр в гостиной должен обеспечивать просмотр изображения различных источников на OLED панели размером 61" - 103" (с разрешением 1080р) и через систему экран - проектор. Моторизованный экран, с диагональю не менее 106", встраивается в потолок и в опущенном состоянии закрывает телевизор. В составе кинотеатра должен использоваться DLP проектор с 3-мя матрицами разрешением 1080р. Вариант крепления проектора выбрать оптимальным для обслуживания проектора. Предусмотреть возможность просмотра 3D контента на проекторе и OLED телевизоре.


Это пункт из технического задания на оборудование дома. От других пунктов просто крышу сносит hehe


Да приколитесь, пойдите на принцип и выполните всё написанное, причем именно без 1080i (щоб не подерживало), на недостающие вещи индзаказ с НИОКРом организуйте, только сначала тонко пошутите, что такая серьёзная техника сразу даёт понять, что владелец - не какой-то нищеброд.
Vasa
S597SMRUS писал(а):

не уточнил об ОЛЕД я тоже шел на поводу у маркетологов. Но под ЛЕД я понимал именно ОЛЕД(органику)


Ну ты в след раз уточняй, что имеешь ввиду. Здесь телепатов нет.
Или ты не знал различий между LED и OLED?
Wink
Vasa
S597SMRUS писал(а):

Поди найди в продаже бытовой телевизор именно на ЛЕД, а не на ОЛЕД Wink


очередной порожняк.
S597SMRUS
Упс, ребятки..Оказывается...маркетологи нас наё пы вают!!! Подавая под ЛЕД технологией обычные ЖК со светодиодной подсветкой lol1 lol1 lol1
Цитата:




LED-телевизоры, безусловно, являются главным коньком Samsung в этом году. Названы они так из-за своей светодиодной подсветки, аналог ко торой уже несколько лет как используется в ноутбуках. Благодаря использованию светодиодов удалось достичь толщины готовой панели в 3 сантиметра. На рынке представлены три линейки этих телевизоров: 6000, 7000 и 8000. Мы подготовили видеообзор 7000-й модели с диагональю 46 дюймов.

Строго говоря, перед нами ЖК-телевизор с матрицей типа S-PVA, но компания предпочитает называть их иначе, выделяя в отдельный класс. Возможно, это имеет смысл как маркетинговый ход, поскольку обращает на себя внимание — поневоле в магазине возникнут вопросы, которые продавцы в силу своих способностей постараются раскрыт


http://gagadget.com/home_av/2009-07-06-videoobzor_led-televizora_samsung_serii_7000
ЭТО НЕ НАСТОЯЩАЯ OLED ТЕХНОЛОГИЯ!!!! Ей там даже не пахнет Pardon nea
с..и!
А я ведь тоже думал, что это ОЛЕД Pardon
мехокро
S597SMRUS писал(а):


а нету бытовых теликов на ЛЕД(обычных светодиодах) Pardon , но есть на органических(ОЛЕД) и когда говорят ЛЕД телик,имеется ввиду ИМЕННО ОЛЕД технология(органические светодиоды) Pardon


Тада почему Сони LED:
Цитата:

Размер диагонали экрана: 40"(101.6 см)
Разрешение экрана: 1920x1080 Пикс(FullHD)
Плеер для воспр. медиафайлов: доп.опция
Настенное крепление: доп.опция(VESA 300)
Размер без подставки: 58*95*7 см


Стоит 40 тыщь, а сони OLED:
Цитата:

Размер диагонали экрана: 11"(27.9 см)
Матрица OLED: Да
Разрешение экрана: 960x540 Пикс
Цифровой ТВ тюнер DVB-T: Да
Плеер для воспр. медиафайлов: доп.опция
Размер без подставки: 11*29*0.3 см


Стоит 180 тыщь ?
мехокро
блин вы меня запутали.
Я чо говорил ЩАС ВСЕ ТЕЛЕКИ ЛЕД. ОЛЕД НЕТУ таких больших и дешевых.
Vasa
S597SMRUS писал(а):

ЭТО НЕ НАСТОЯЩАЯ OLED ТЕХНОЛОГИЯ!!!! Ей там даже не пахнет Pardon nea
с..и!
А я ведь тоже думал, что это ОЛЕД Pardon




что вы говорите... какая новость... чья подливка-то оказалась? pst


я ж писал:
Vasa писал(а):

Dmitry82
те что массово продаются - подсвеживаются диодами. и как правило по периметро, а не по всей площади.

OLED продается какой-то 12 дюймов SONY, 120 тыс стоит.



читай внимательнее впредь lol1
Duche
S597SMRUS писал(а):

да ладно, за штуку полторы зелени они уже продаются в магазах, наравне с ТФТшками Pardon .И это именно ОЛЕД телики Wink


Да нет, ты путаешь. Нет пока в широкой продаже телеков с OLED экранами, пока только телефоны. То, что в широкой продаже - с обычными матрицами со светодиодной подсветкой
мехокро
S597SMRUS писал(а):

ЭТО НЕ НАСТОЯЩАЯ OLED ТЕХНОЛОГИЯ!!!! Ей там даже не пахнет Pardon nea
с..и!
А я ведь тоже думал, что это ОЛЕД Pardon


Блин, ты сам себя наепал. LED телеки это теже ЖК, ток светодиод подсвечивают и все.
Vasa
Dmitry82 писал(а):

Я чо говорил ЩАС ВСЕ ТЕЛЕКИ ЛЕД. ОЛЕД НЕТУ таких больших и дешевых.


правильно. так и есть.

в первом - ЖК матрица подсвечивается вместо люминисцентных ламп - белыми светодиодами, во втором - ЖК матрица светится сама.
S597SMRUS
Vasa писал(а):

Или ты не знал различий между LED и OLED?


именно что знал Pardon , но маркетинг мать его, и на мой мозг повлиял Pardon lol1 и разговор изначально я вел именно об ОЛЕД Pardon
Vasa писал(а):

очередной порожняк


да, ибо
S597SMRUS писал(а):

Упс, ребятки..Оказывается...маркетологи нас наё пы вают!!! Подавая под ЛЕД технологией обычные ЖК со светодиодной подсветко


Pardon
Все , я теперь разобрался и понял что маркетинг нас опять НАЁ , выдавая устаревшую технологию за новье lol1 lol1 lol1
Otto Frija
Dmitry82, потому что "Сони Лед" - это просто светодиодная подсветка.
мехокро
S597SMRUS писал(а):


Все , я теперь разобрался и понял что маркетинг нас опять НАЁ , выдавая устаревшую технологию за новье lol1 lol1 lol1


С дбрым утром hehe
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Я чо говорил ЩАС ВСЕ ТЕЛЕКИ ЛЕД. ОЛЕД НЕТУ таких больших и дешевых.


истина Good
мехокро
Otto Frija писал(а):

Dmitry82, потому что "Сони Лед" - это просто светодиодная подсветка.


Йа знаю, ты почитай тему сначало.
S597SMRUS
Vasa писал(а):

чья подливка-то оказалась?


Pardon моя
Otto Frija
Dmitry82, дак третий, кажись, боян уже по счету.
Vasa
S597SMRUS

Будем считать, что за это
S597SMRUS писал(а):

Тогда не будешь с подливкой обсираться Wink


ты извинился.
S597SMRUS
Vasa
Drinks or Beer
Ну это нормально, признать что ты ошибся.Ненормально, когда зная что ошибся,стоят на своем ,брызгая слюной.
Но изначально,говоря о маленьком ресурсе, я имел ввиду именно органику,т.е.ОЛЕД
А маркетологи lol1 lol1 lol1-разводят на бабки людей, козлы lol1 lol1 lol1
мехокро
S597SMRUS писал(а):


А маркетологи lol1 lol1 lol1-разводят на бабки людей, козлы lol1 lol1 lol1


Ну незнаю. Я свою соньку с люминисцентной подсветкой брал год назад за 39. Она же с LED щас столько же стоит. Та же моделька.
Vasa
S597SMRUS писал(а):

А маркетологи lol1 lol1 lol1-разводят на бабки людей, козлы lol1 lol1 lol1


да в общем нет. где LED - написано лед, где олед - олед. а олед действительно не попер. ставки идут на лед телевизоры с 3Д технологией. ОЛЕД нигде не выставляется (про выставки)
Duche
Vasa писал(а):

а олед действительно не попер


Просто рано еще, позже попрет. Счас мощностей даже на телефоны не хватает, да и технология пока молодая
Vasa
Duche писал(а):

Счас мощностей даже на телефоны не хватает, да и технология пока молодая


скорее еще просто не выбрали весь рынок по ЖК с ЛЕД.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы