Страница 3 из 4
Mihalych78
Гомер Симпсон писал(а):

Vlad B писал(а):

Лучше Роботека ничё нет. supercool


Симпсоны и Футурама gpn



это святое hehe
Guzh
Вот та штука летающая с красными глазами чем то на моего таракан похожа, она мне больше всего нравилась.

Фильм крутили летом когда я у родственников в Тверской тусовался, а там антенна ни хрена не ловила, вот я мучался чтобы картинку хоть как то сделать. Smile
rezident
Кот Леопольд и Ну погоди вспомнились
Петр Петрович
Guzh писал(а):

Вот та штука летающая с красными глазами чем то на моего таракан похожа, она мне больше всего нравилась.

Фильм крутили летом когда я у родственников в Тверской тусовался, а там антенна ни хрена не ловила, вот я мучался чтобы картинку хоть как то сделать. Smile

Это Зорон, а еще у него был коллега Бластер.
Mihalych78
Woozу
насколько я помню, зто зоран????
Петр Петрович
Петр Петрович писал(а):

Это Зорон, а еще у него был коллега Бластер.

Бластер был рожден ползать и был туп, как пробка.
А Зорон был орел- летал, умел разлагать на молекулы и восстанавливать людей и был злой, как собака lol1
Mihalych78
какие все нехороший человек злопамятные ROFL
Guzh
Mihalych78
Да, тараканыч у меня такой - как озвереет, так глаза красные становяится и давай всех на молекулы расщеплять. Smile
SClaus
А история, между прочим, интересная.
Своего летчика попутно угробили
rezident
Сегодня показывали фильм укрощение огня этакая совковая показуха там про сбитый по ошибке самолет не слова а ваще сбили случайно свой перехватчик с тех пор лозунг ПВО сами не летаем и другим не даем
uralochka85
SClaus писал(а):

А история, между прочим, интересная.
Своего летчика попутно угробили


На достоверность и хотелось бы рассчитывать, но большинство фамилию Пауэрс не с тем ассоциируют..Ну да ладно, хоть кто-то до смысла поста дошел..
rezident
Что там пауэрс с зораном вот матиас руст орел на этажерке плюхнулся прям на политбюро
Al_Dimich
rezident писал(а):

совковая показуха там про сбитый по ошибке самолет не слова а ваще сбили случайно свой перехватчик с тех пор лозунг ПВО сами не летаем и другим не даем



rezident писал(а):

матиас руст орел на этажерке плюхнулся прям на политбюро



Развод на срач? supercool
AffilaBo
А на кого там Пауэрса обменяли?
Mihalych78
AffilaBo писал(а):

А на кого там Пауэрса обменяли?



на Бендера
Aleksey1975
uralochka85 писал(а):

Про Пауэрса


гнусная личность. самовлюблённый урод bbbee
Al_Dimich
Aleksey1975 писал(а):

uralochka85 писал(а):

Про Пауэрса


гнусная личность. самовлюблённый урод bbbee

Обычная пешка, выполнявшая свою работу. Кстати, двумя годами позднее - во время Карибского кризиса наша ПВО над Кубой сбила ещё одного высотного разведчика U-2. Лётчик погиб...
rezident
Цитата:

Развод на срач?


Ага еще вспомнилось как еще раньше американцы летали на шатле над кремлем. Тоесть намеренно плюхнулись в атмосферу на высоту 70км тем самым нарушив воздушное пространство СССР и пролетели над кремлем после включив двигатели снова свалили на орбиту тем самым сделав приглашение политбюро на новый виток гонки вооружений на котором страна и надорвалась.
Al_Dimich
rezident писал(а):

Ага еще вспомнилось как еще раньше американцы летали на шатле над кремлем. Тоесть намеренно плюхнулись в атмосферу на высоту 70км тем самым нарушив воздушное пространство СССР и пролетели над кремлем после включив двигатели снова свалили на орбиту тем самым сделав приглашение политбюро на новый виток гонки вооружений на котором страна и надорвалась.

Дай почитать про этот случай.
rezident
По телеку рассказывали случилось в 1980 году попробую в инете поискать.
Otto Frija
rezident писал(а):

Цитата:

Развод на срач?

Ага еще вспомнилось как еще раньше американцы летали на шатле над кремлем. Тоесть намеренно плюхнулись в атмосферу на высоту 70км тем самым нарушив воздушное пространство СССР и пролетели над кремлем после включив двигатели снова свалили на орбиту тем самым сделав приглашение политбюро на новый виток гонки вооружений на котором страна и надорвалась.


Да не надрывалась страна - нас тихо слило руководство. Сказки из учебников для очень средней школы "неэффективная советская экономика не смогла пять лет подряд обеспечивать людей мылом, стиральным порошком и колбасой, после чего народ восстал, сверг КПСС и наступила благодать федерации" - чушь и ересь.
rezident
Фильм про буран был. Попробуй набрать нырок шатла над Москвой там много форумного срача скопилось на эту тему
rezident
Цитата:

советская экономика не смогла пять лет подряд обеспечивать людей мылом, стиральным порошком и колбасой,


И многим другим не могла факт однозначный если не малолетка должен помнить что очередей небыло только за гуталином.
Otto Frija
rezident писал(а):

Цитата:

советская экономика не смогла пять лет подряд обеспечивать людей мылом, стиральным порошком и колбасой,


И многим другим не могла факт однозначный если не малолетка должен помнить что очередей небыло только за гуталином.


Если Вы головой не только едите, то должны понимать, что если в стране 4-ре года подряд нет мыла и стирального порошка, хотя его и выпускают, и за границей закупают - то это кому-то выгодно. И история показала, кому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы