Страница 3 из 4
dezruptor
CoolM писал(а):

...


Злит что китаезы начинают уже обгонять автоваз? Меня тоже злит, только автор тут причем?

CoolM писал(а):


У меня и при -30 ташкент. И томрозит авто знатно, главное дружить с головой, да и продать могу за ту же цену что и купил.



Авто: ВАЗ 21099

А зубильная печка известная штука: может быть и такшкент (или круто повезло, или все разобрали, собрали правильно при этом проклеив), а может быть и зябко, как у меня было, бо новую брал и лень было разбирать ее всю чтобы сделать "Ташкент".

Так что не звизди, здесь у многих зубилы были Wink
Thomas
CoolM писал(а):

И томрозит авто знатно


CoolM писал(а):

ВАЗ 21099


hehe
CoolM писал(а):

У меня и при -30 ташкент.


У меня тоже был ташкент, после полной разборки и сборки.
хотя как повезет.
MeDBeDb
CoolM писал(а):

Пости свой бред как катаешь нибуя не делая в тачке на лифан клабе.


Бред пока только ты несёшь(пустые слова),читай внимательнее названия форума!Но для тебя ещё раз lol1 Эксплуатация иномарки после LADA.
CoolM писал(а):

таким воДятлам как ты


Свиньи всегда шумно реагируют на плоды дуба. Wink
CoolM писал(а):

покатаешься потом создашь тему


Как бы уже более 12 тыс.катаю и одновременно пишу.
CoolM писал(а):

Как вкорячить приоро гену в Лифан, или стойки, по сервис у дирера дорогой помогите.


Как и на любом автофоруме найдутся такие люди.По мне так сервис и железки цена адекват.
CoolM писал(а):

И томрозит авто знатно, главное дружить с головой, да и продать могу за ту же цену что и купил.


Тогда никогда непокупай новое авто, а то потеряешь деньги .И мой тебе совет смотри меньше рекламы про жёлтую Калину Wink .
MeDBeDb
CoolM писал(а):

У меня и при -30 ташкент. И томрозит авто знатно, главное дружить с головой, да и продать могу за ту же цену что и купил.


Да помню я свою зубилу .... Вот наглядней( и каждый вспомнит gpn )
http://www.yaplakal.com/forum28/topic306219.html
cugra
CoolM
О какой вообще безопасности и надёжности может рассуждать человек обладая ваз 21099?

И вообще предлагаю заканчивать трёп по поводу недоверия к автору и его авто, человек пишет об опыте эксплуатации, если нечего добавить по существу, можно не писать вообще ничего.

Устное предупреждение!
cugra
А вообще вот вкратце вырезка из статьи по краш-тесту лифан бриз :

Цитата:

Пока Lifan Breez подвергли только фронтальному краш-тесту, однако именно он считается самым главным (испытания модели проходили на Дмитровском автополигоне в Подмосковье). И оказалось, что Breez, несмотря на свое китайское происхождение, показал себя очень достойно. Подушки безопасности сработали вовремя, нарушения силовой структуры кузова не произошло, педали и руль сместились в салон на небольшое расстояние. Пожалуй, лишь пассажирский аербэг сработал не совсем так как положено, из-за чего голова манекена немного ушла в сторону при столкновении (за это присуждается один балл пенализации). Кроме того, довольно высокие нагрузки пришлись на шею и грудную клетку водителя (однако все осталось в пределах нормы).

И в результате Lifan Breez заработал 12,7 баллов. Это очень хороший показатель. Для сравнения, Lada Priora с двумя подушками получила 10,56 баллов.

fonigs-411
да что там спорить за такие деньги мы получаем не голую ладу а симпотичную и комфортную машинку пускай и сомнительного качества! сам вот продал свою девятку и задумываюсь о покупке лифана. собственно по этому и забрел сюда. ламаются все тачки вопрос ремонтопригодности у всех свой даже туарэги с сервисов не вылазят. только его ремонт может стоить как две новые самары!прочел много отзывов о лифане народ хвалит.про кпп прозьба автора поделится впечатлениям по включению передач и дленной рядов!
Bird64
MeDBeDb писал(а):

Да помню я свою зубилу .... Вот наглядней( и каждый вспомнит )


веришь нет - даже рядом с роликом мне было. Wink
так что: "плохой танцер - хороший папа!" © Wink
Rover_61reg
MeDBeDb писал(а):

Вот наглядней( и каждый вспомнит )


Странно, у зубилы обычно другие проблемы...
Шутки с поворотником в конце - совсем не понял.
Колодки примерзают у всех, кто зимой оставляет авто на ручнике.
Криво отрегулированные писалки проблема криворуости хозяина (как и неконтакт лампочек, трабл с трапецией и криворукость установщиков сиги).
Так что
Bird64 писал(а):

веришь нет - даже рядом с роликом мне было.

так что: "плохой танцер - хороший папа!" ©


+2114
MeDBeDb
Доброго дня всем форумчанам!На сегодня общий пробег 54390 км,лично моих 21 тыс. с лишним.Особо писать нечего) всё работает хорошо Smile
alexandro70
как это нечего?
пиши сколько расходники стоят,сколько ждать,какие покупал...оригинал-не оригинал..
да,а что там с колодками дисками...
все пиши..
Guzh
Согласен что тема не раскрыта ТС.
За 20 тыс. км всяко уже пришлось колодки менять хоть раз и пару раз масло, фильтры, также возможно замена ОЖ по сроку и тормозной жидкости.
Если учесть что у многих авто на ТО 60 тыс. км выпадает основные замены, то там в данный момент надо смотреть уже тормозные диски, рулевые тяги, ремни и т д
Ну а по оригиналу и неоригиналу можно иногда целые повести писать.
Proteus
Расход как?
MeDBeDb
По расходникам : воздушный фильтр (не оригинал) STP 200 рублей,колодки передние (не оригинал) Рено Логан 400 рублей,масляный фильтр 110 рублей обьём заправки маслом двигателя 3.5л-3.8л .По запчастям многое есть в наличии как оригинал (2 гарантийных сервиса в Ростове+магазины по китайцам) ,так и не оригинал фортуна,ПихтинАвто,Экзист.По замене ремней пока рано 80 тыс. надо , тормозные диски нормальные ( вовремя сменил родные колодки которые жрут диск ).Если есть вопросы про машину отвечу Smile Расход топлива не привышает заявленые рамки. Менял зеркало левое ,новое обошлось 2400 рублей .
MeDBeDb
И так Лифанчик я продал cry пробег на момент продажи 60000 тысяч. за 257 тыс. рублей.Жалко было продавать если честно, но пришлось.... Ну да ладно Smile Прикупил Фиат Альбеа 1.4 (78 HP) первые впечатление: +шумка выше на порядок ( мотор неслышно) сиденья более удобны выше клиренс, -мотор слабее ( но в гонках неучаствую Smile ) Сильно не пинайте 63
SLASH_1111
Поздравляю. Отличный и надёжный автомобиль. У меня за 4,5 года только плановое ТО, а так даже лампочки ещё родные стоят.

Последний раз редактировалось: SLASH_1111 (20 Июля 2011 17:30), всего редактировалось 1 раз
genich
SLASH_1111 писал(а):

У меня за 4,5 только плановое ТО


4500км?
CoolM
MeDBeDb писал(а):

И так Лифанчик я продал cry пробег на момент продажи 60000 тысяч. за 257 тыс. рублей.Жалко было продавать если честно, но пришлось.... Ну да ладно Smile Прикупил Фиат Альбеа 1.4 (78 HP) первые впечатление: +шумка выше на порядок ( мотор неслышно) сиденья более удобны выше клиренс, -мотор слабее ( но в гонках неучаствую Smile ) Сильно не пинайте 63



Вот поздравляю Drinks or Beer .
dezruptor
Причина смены авто какая?
CoolM
dezruptor писал(а):

Причина смены авто какая?



Да что ту все понятно поигрался и взял европейца.
dezruptor
CoolM писал(а):

dezruptor писал(а):

Причина смены авто какая?


Да что ту все понятно поигрался и взял европейца.


Ожидаемо, но все таки хочется выслушать "начальника транспортного цеха" )
CoolM
dezruptor
Мне кажется правды не услышим
SLASH_1111
genich писал(а):

SLASH_1111 писал(а):

У меня за 4,5 только плановое ТО


4500км?



Извиняюсь, за 4,5 года. Подправил.
genich
SLASH_1111
тогда да, гут.
SLASH_1111
MeDBeDb, разница в топливной экономичности большая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы