Страница 3 из 3
2.0TDI4motion
usv
За первую ссылку спасибо, а вторую видал Wink

Только было бы хорошо услышать отзыв тех, кто на матрёхи ставил...
kososo
А не подскажите , де в Москве купить нормальные треуголки?
Или все же у каспа заказывать?
ТоляныЧЪ
Пришел ко мне сей девайс(треугольные рычаги), завтра воткну отпишусь
И все равно не ясно как на них кастор регулировать. заднее крепление жестко стоит, в крабе толку нету, муфтой тянуть так краб и заднее крепление лишают рычаг подвижности.
х123ас
ТоляныЧЪ писал(а):

И все равно не ясно как на них кастор регулировать. заднее крепление жестко стоит, в крабе толку нету, муфтой тянуть так краб и заднее крепление лишают рычаг подвижности.


расслабляешь два винта, фиксирующие треугольник, тянешь муфтой сколько нужно, потом затягиваешь эти болты. По моему держа в руке рычаг там всё становится ясно Pardon Посто если ты не знаешь - кто будет объяснять развальщику как что делать? Они как правило не в теме Razz
ТоляныЧЪ
х123ас писал(а):

ТоляныЧЪ писал(а):

И все равно не ясно как на них кастор регулировать. заднее крепление жестко стоит, в крабе толку нету, муфтой тянуть так краб и заднее крепление лишают рычаг подвижности.


расслабляешь два винта, фиксирующие треугольник, тянешь муфтой сколько нужно, потом затягиваешь эти болты. По моему держа в руке рычаг там всё становится ясно Pardon Посто если ты не знаешь - кто будет объяснять развальщику как что делать? Они как правило не в теме Razz


Вот и я за то же хто развальщику обьяснять будет, ежели я сам не в курсе.
х123ас
ТоляныЧЪ писал(а):

Вот и я за то же хто развальщику обьяснять будет


ну так и не понял что ли? Там есть болт с гайкой, возле крепления шаровой, и второй болт возле заднего крепления рычага. Вот их надо расслабить, потом расслабить контрагайки на муфте, отрегулировать, законтрить, и затянуть эти два болта. Проконтролируй всё - я хоть и спросил у развальщика всё ли он затянул, один куй он оставил эти два болта расслабленными.
ТоляныЧЪ
х123ас писал(а):

ТоляныЧЪ писал(а):

Вот и я за то же хто развальщику обьяснять будет


ну так и не понял что ли? Там есть болт с гайкой, возле крепления шаровой, и второй болт возле заднего крепления рычага. Вот их надо расслабить, потом расслабить контрагайки на муфте, отрегулировать, законтрить, и затянуть эти два болта. Проконтролируй всё - я хоть и спросил у развальщика всё ли он затянул, один куй он оставил эти два болта расслабленными.


Спасибо большое знаю чего теперь требовать с них.
ТоляныЧЪ
А чего же никто не сказал, что шайбы регулировочные надо взять, и побольше. Так как стальной краб короче силуминового.
х123ас
ТоляныЧЪ писал(а):

А чего же никто не сказал, что шайбы регулировочные надо взять, и побольше. Так как стальной краб короче силуминового.


Да, это не сказали тебе. Я сам когда ставил это явилось неожиданностью, благо под рукой были гайки с рулевых наконечников, как раз подошли вместо шайб...
ТоляныЧЪ
х123ас писал(а):

ТоляныЧЪ писал(а):

А чего же никто не сказал, что шайбы регулировочные надо взять, и побольше. Так как стальной краб короче силуминового.


Да, это не сказали тебе. Я сам когда ставил это явилось неожиданностью, благо под рукой были гайки с рулевых наконечников, как раз подошли вместо шайб...


Давно ставил? Машина с рычагами сколько прошла?
х123ас
ТоляныЧЪ писал(а):

Давно ставил? Машина с рычагами сколько прошла?


Ставил недавно совсем. Прошла - километров 150)))
ТоляныЧЪ
Тут где-то коллега писал что в тулу ездил чего-то его сообщения не могу найти, как съездил.
ТоляныЧЪ
воткнул я себе сей девайс, на штатных крабах, так как стальные не оставили резьбы на рычаге, 1300 км полет нормальный
х123ас
странно, а что за рычаги, где брал?


Народ, а какая защита у вас стоит с рычагами, и стальными крабами? Покажите фотки, если есть. Сейчас хотел приколхозить защиту свою, а нифига, не становится она никак. Можно конечно переварить ее...
Штатная защита, пыльники или как их называют, тоже никак не лезут...
ТоляныЧЪ
х123ас писал(а):

странно, а что за рычаги, где брал?


У Stingerа в тырнет магазине. Сам не пойму Razz там для гайки оставалось три нитки резьбы на стальных крабах, на штатных крабах гайки закрутились полностью есчо виток после гайки остался.
Adelko
Антон, как у тебя ощущения от треуголок?
х123ас
Ars Longa писал(а):

Антон, как у тебя ощущения от треуголок?


Ничего оригинального не скажу - ощущение "монолитности", собранности передней подвески. Так же отмечу лучшую отзывчивость руля, думаю можно сравнить с сменой колёс с 13 на 14. Всё это само собой качественно влияет на рулёжку. Для меня они очень актуальны, дороги сами знаете какие. Катать по степи - может и нет смысла их ставить.
Что интересно, кастор у меня с треуголками стал меньше (был 2 градуса и 5минут, стал 1 градус 35минут), но по ходовым качествам мне больше нравится - руль не стремится вырваться из рук в повороте, от чего получается более чётко рулить. А может просто за счёт треуголок рулить лучше, и кастор тут не при чём.
epatazh
треуголки чувствуются когда на приличной скорости вваливаешь в поворот.

морда более четко прописывает поворот. там где раньше на 60 было страшно с треуголками я еду 80 - 90. поворачиваемость стала более нетральной чтоли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы