Страница 3 из 4
GENA
DAI писал(а):

Езжу на калине и на приоре иногда. Это так печально ездить на нашем автопроме.
За 400 т.р БУ ино только. Я к примеру взял бы ФФ2, или Сивик 4 дор.


Печально другое. Что 400 рэ стали нормой для говенной повозки. supercool 100% удорожание за 5 лет. При этом япошки в баксах не дорожали. supercool
DAI
GENA писал(а):

DAI писал(а):

Езжу на калине и на приоре иногда. Это так печально ездить на нашем автопроме.
За 400 т.р БУ ино только. Я к примеру взял бы ФФ2, или Сивик 4 дор.


Печально другое. Что 400 рэ стали нормой для говенной повозки. supercool 100% удорожание за 5 лет. При этом япошки в баксах не дорожали. supercool


По мне нормальный человек за 400 не будет брать это.
Mihalych78
GENA писал(а):

DAI писал(а):

Езжу на калине и на приоре иногда. Это так печально ездить на нашем автопроме.
За 400 т.р БУ ино только. Я к примеру взял бы ФФ2, или Сивик 4 дор.


Печально другое. Что 400 рэ стали нормой для говенной повозки. supercool 100% удорожание за 5 лет. При этом япошки в баксах не дорожали. supercool



да? совсем?
мим
DAI писал(а):

По мне нормальный человек за 400 не будет брать это.


За этим сейчас еще и очередь из ненормльных, поэтому это даже стоит дороже рекомендлованной АВТОВАЗом цены.... Pardon
DAI
мим писал(а):

DAI писал(а):

По мне нормальный человек за 400 не будет брать это.


За этим сейчас еще и очередь из ненормльных, поэтому это даже стоит дороже рекомендлованной АВТОВАЗом цены.... Pardon


Дураков в России на 100 лет припасено (с)
Mihalych78
тока вы и умные
GENA
DAI писал(а):

GENA писал(а):

DAI писал(а):

Езжу на калине и на приоре иногда. Это так печально ездить на нашем автопроме.
За 400 т.р БУ ино только. Я к примеру взял бы ФФ2, или Сивик 4 дор.


Печально другое. Что 400 рэ стали нормой для говенной повозки. supercool 100% удорожание за 5 лет. При этом япошки в баксах не дорожали. supercool


По мне нормальный человек за 400 не будет брать это.


будет..иначе ему отключат газ... supercool
GENA
мим писал(а):

DAI писал(а):

По мне нормальный человек за 400 не будет брать это.


За этим сейчас еще и очередь из ненормльных, поэтому это даже стоит дороже рекомендлованной АВТОВАЗом цены.... Pardon


не представляю как можно при НОРМАЛЬНОМ РЫНКЕ цены рекомендовать.. pst
Пошлины вздули и как в анекдоте про две лепешки в пустные и стакан воды за мешок золота..а иди дешевле найди...

МИМ ну унылое говно- выбор у ваза. Три машины. И из-за трех этих какашек народ ограничили в выборе между 50ю минимум машинами разных сортов марок и комлектаций от 0,8 литра до 6, от весельных за копейки да нафаршированных за разумную цену. даже народный автосервис по япошкам сделал ВАЗовский как тузик грелку. Просер шел по всем статьям. Хер бы сним наваяли бы 10 ок моделей и 20 подвидов на их шассии. А то ... УГ полное cry
DAI
Мне вообще чем наш автопром не нравится? Только отсутствием комфорта.
Все. То что новые и свежие наши машины ломаются это все ерунда.
Mihalych78
Цитата:

не представляю как можно при НОРМАЛЬНОМ РЫНКЕ цены рекомендовать.



типа у них не так?
Mihalych78
Цитата:

Пошлины вздули и как в анекдоте про две лепешки в пустные и стакан воды за мешок золота..а иди дешевле найди...



ну на новые - да пошлины

а вот скуяре старые не сильно дешевеют?

У НИХ разве так же? hehe
мим
GENA писал(а):

не представляю как можно при НОРМАЛЬНОМ РЫНКЕ цены рекомендовать..


Так вот как раз благодаря антимонопльным рыночным законам автовазу приходится их РЕОКМЕНДОВАТЬ, а не УСТАНАВЛИВАТЬ, как мегарыночные иностранные компании.
GENA писал(а):

НОРМАЛЬНОМ РЫНКЕ


НЕТ ТАКОГО НИГДЕ! ЭТО МИФ!
ЗЫ: и вообще я граждан не пойму - скучают про СССР с закрытой экономикой и границами и требуют свободного рынка....Чудны дела твои господи...
Шилов
Priora Универсал 21713-01-018 ABS+конд
Дв. 1600 v16 инж, пакет курильщика, ЦЗ с ДУ, ПЭП, БК, литые диски R14, ЭУР, 1 под-ка без-сти, эл. зерк. с подогревом, ABS, кондиционер
372 000

Priora Универсал 21713-03-018 Люкс
Дв. 1600 v16 инж, пакет курильщика, ЦЗ с ДУ, 4ЭСП, БК, литые диски R14, ЭУР, 2 под-ки без-сти, эл. зерк. с подогревом, ABS, кондиционер, ДД, ДС, подогрев сидений, парктроник
391 000

шо это? пепельница и прикуриватель? hehe

и шо такое ДД и ДС?
мим
ТИМУP писал(а):

ДД и ДС


Датик дождя и датчик света.
ТИМУP писал(а):

пакет курильщика


дилер отжег.
DAI
А ведь найдутся люди, для которых "Пакет курильщика" станет решающим аргументом в выборе Приоры))
Это как в советское время ЗАЗ начал делать Таврию и позиционировал ее как авто с ВОДЯНЫМ охлаждением" У друга отец технический идиот все время делал на это акцент, что типо круто с водяным охлаждением - нада брать))
gkbest
DAI писал(а):

с ВОДЯНЫМ охлаждением


зимой костры палили? hehe
DAI
gkbest писал(а):

DAI писал(а):

с ВОДЯНЫМ охлаждением


зимой костры палили? hehe


Не, ну правда. Тосольное охлаждение не назовешь же?)
мим
DAI писал(а):

для которых "Пакет курильщика"


А в хитриле ведь его нет - ни прикуривателя, ни пепельницы. А как фирменный аксессуар стоит 1500 рэ hehe
Mihalych78
кстати
пачем пепельница на ФФ2?
atime
Дануна эта приора. Сараи за 400 кроме лачи (он кстати был бы самым новым) - фокус, лиана, лансер, астра, меган, октавиа, сид, королла.
DAI
мим писал(а):

DAI писал(а):

для которых "Пакет курильщика"


А в хитриле ведь его нет - ни прикуривателя, ни пепельницы. А как фирменный аксессуар стоит 1500 рэ hehe


В 98 году когда бюргер заказывал комплектацию моего Мерседеса, он пожелал исключить из салона пепельницу и сам прикуриватель. Вместо их меня теперь радует дополнительный потайной бокс и гнездо под прикуриватель прикрытое откидной дверцей с надписью +12В.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Августа 2010 15:06), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
atime писал(а):

Дануна эта приора. Сараи за 400 кроме лачи (он кстати был бы самым новым) - фокус, лиана, лансер, астра, меган, октавиа, сид, королла.



и все 400 тыр стоят? у нас жаль не так
atime
Mihalych78 писал(а):

и все 400 тыр стоят?



Че прикидываешься hehe Бро б/у речь.
Mihalych78
Цитата:

В итоге, мои эстетические чувства удовлетворены. Желаю вам приятной, быстрой установки. Стоимость – в Экзисте пепельницу можно и за 2300,- рублей вроде как купить. Сожиданием от 15 дней. Чем меньше срок ожидания поступления товара к ним на склад, тем дороже. Я купил у дилера за 2700,-, ну и плюс за 145,- рублей ту пластину-держатель.


http://tentoys.livejournal.com/54287.html
гыыыы hehe
Mihalych78
atime писал(а):

Mihalych78 писал(а):

и все 400 тыр стоят?



Че прикидываешься hehe Бро б/у речь.



а почем такое б/у за бугром?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы