Страница 3 из 3
nestor
Batman_1976 писал(а):

Постепенно прихожу к выводу, что нескрипящие тормоза - это нереально..


Вот это г@$но что на первой фотке как раз и не скрипели. До 20 тыс. И то с одной стороны.
$@#Y@
Batman_1976 писал(а):


Постепенно прихожу к выводу, что нескрипящие тормоза - это нереально... Поставил хваленые диски и колодки Лукас, через 3 мес начали подсвистывать...


феродо зеленые и стоковые диски - не скрипят, пробег за 30 ткм на этом комплекте.
Парашутист
НЕСТЕР писал(а):

Batman_1976 писал(а):

Еще есть веселые колодки Dafmy за месяц до металла сточились


Тоже сегодня видел ,но брать не стал. Были ещё феродо красные 450р. Я взял зелёные за 400. Ну и та кака что на фото тоже были,но цену даже не спрашивал.


Красные и зелёные имеют различия по своей агресивности, зелёные помягче, а красные наоборот (feredo), но брать колодки от родного автоваза не есть гуд, на прошлой замене вытащив их из суппорта, буквально рассыпались в руке, края крошаться.
Batman_1976
$@#Y@ писал(а):

Batman_1976 писал(а):


Постепенно прихожу к выводу, что нескрипящие тормоза - это нереально... Поставил хваленые диски и колодки Лукас, через 3 мес начали подсвистывать...


феродо зеленые и стоковые диски - не скрипят, пробег за 30 ткм на этом комплекте.


У меня и зеленые тоже посвистывали, конечно в этом плане они на порядок лучше красных, ... но все же... Лукас чуть лучше будет даже зеленых...
Batman_1976
Парашутист писал(а):

но брать колодки от родного автоваза не есть гуд, на прошлой замене вытащив их из суппорта, буквально рассыпались в руке, края крошаться.


Не знаю, что именно ставят на АвтоВАЗе, я их по совету сервисменов сразу сменил после покупки авто..., возможно ВИС...
Задние ВИС очень опасные, особенно в сырую погоду, два раза чуть не закрутило, причем на разных машинах...
$@#Y@
Batman_1976 писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Batman_1976 писал(а):


Постепенно прихожу к выводу, что нескрипящие тормоза - это нереально... Поставил хваленые диски и колодки Лукас, через 3 мес начали подсвистывать...


феродо зеленые и стоковые диски - не скрипят, пробег за 30 ткм на этом комплекте.


У меня и зеленые тоже посвистывали, конечно в этом плане они на порядок лучше красных, ... но все же... Лукас чуть лучше будет даже зеленых...


лукас вроде на порядок подороже феродо будет?
Batman_1976
$@#Y@ писал(а):

лукас вроде на порядок подороже феродо будет?


Ну ты завернул... на порядок... Дороже конечно, но не столько же
nestor
Ну всё мужики,снял я супорт,одел пыльник. Смазал там литолом-под пыльником. Не знаю правильно это или нет? Сделал ключ сам, из ключа крышки слива масла от класики. Спасибо всем за участие в теме. Кстати биение при торможении прошло. Может конечно ещё не притерлись,будем посмотреть. Кстати после всех реанимационных мероприятий с рабочим передним цилиндром,заметил что начало потеть под главным-возле вакума. Отчего бы это?
Парашутист
НЕСТЕР писал(а):

Ну всё мужики,снял я супорт,одел пыльник. Смазал там литолом-под пыльником. Не знаю правильно это или нет? Сделал ключ сам, из ключа крышки слива масла от класики. Спасибо всем за участие в теме. Кстати биение при торможении прошло. Может конечно ещё не притерлись,будем посмотреть. Кстати после всех реанимационных мероприятий с рабочим передним цилиндром,заметил что начало потеть под главным-возле вакума. Отчего бы это?


Потеет под бочком с жидкостью? я правильно понял, у меня прошло после того как пошевелил бочёк из стороны в сторону и прижал как бы его в посадочное место, протёр насухо ветошью и всё прошло. Может это от того что ковыряясь под капотом задел его случайно, вот и сопливит.
nestor
Не не,потеет где вакум. Где главный крепится. Как будто перепускает. Но началось именно сегодня. После всех этих танцев с бубном,с рабочим цилиндром. Гонял его туда обратно.
kazak1102
НЕСТЕР писал(а):

Где главный крепится. Как будто перепускает.


Начало потеть там... Потом перестало... Высохло... Х.З. чего... Smile
т808
НЕСТЕР писал(а):

заметил что начало потеть под главным-возле вакума. Отчего бы это?


Хреновенько.Пропускает заднее уплотнение ГТЦ.Уплотнение 2 http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-brake-system-6.html
nestor
Да я знаю чТо хреново. Год назад только поставил. Фенокс, другого не было. Просто если сейчас потеет,то в -30 лить начнет. И аккурат с-ка на гранату.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы