Страница 3 из 12
O Michl
GENA писал(а):

И много народу из-за границы.


Ну если только из - за российско- украинской . hehe
wega
O Michl писал(а):

GENA писал(а):

И много народу из-за границы.


Ну если только из - за российско- украинской . hehe



да ладно... это хавно еще и румынии хорошо покупают. Так что скоро на форуме помимо тролей с дрома, будут троли из восточной европы.
O Michl
wega писал(а):

это хавно еще и румынии хорошо покупают.


Вообще - то речь шла про преоро . pst
Думаю , даже румыны такое фуфло не покупают .
Если только " комби " . Ящики со сливой на базар возить .
wega
O Michl писал(а):

wega писал(а):

это хавно еще и румынии хорошо покупают.


Вообще - то речь шла про преоро . pst
Думаю , даже румыны такое фуфло не покупают .
Если только " комби " . Ящики со сливой на базар возить .


да я прекрасно понял о чем речь. Но скоро на вазе будут выпускать r90...
преоро не фуфло, ты просто троль который на ней никогда не ездил
Раманыч
wega писал(а):

Так что скоро на форуме помимо тролей с дрома, будут троли из восточной европы.


Троли - это все кто ТАЗ за 410000р не считает возможным покупать? 63
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Троли - это все кто ТАЗ за 410000р не считает возможным покупать?


Скорее те, кто его купили hehe И не обязательно за 410000, достаточно приоры
wega
Раманыч писал(а):

wega писал(а):

Так что скоро на форуме помимо тролей с дрома, будут троли из восточной европы.


Троли - это все кто ТАЗ за 410000р не считает возможным покупать? 63



я покупал САМЫЙ дрогой преор универсал в августе за 360000. А за 410000 покупают не троли а лохи....
wega
KyZZMI4 писал(а):

Раманыч писал(а):

Троли - это все кто ТАЗ за 410000р не считает возможным покупать?


Скорее те, кто его купили hehe И не обязательно за 410000, достаточно приоры



непонятно как за полмилиона можно покупать какрейцское говнисче...
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Скорее те, кто его купили И не обязательно за 410000, достаточно приоры


Дык Преоро сейчас 410000р и стоит Razz а уже за 460 продаётся киа Рио комфорт - там даже музыка есть lol1 вопрос - каким идиотом нужно быть, чтобы сделать выбор в пользу Преоро? Pardon Сейчас Рио по акции в Саратове продавалась аж за 420000р wwow
Ну и есть ещё и Сандеро.
Я могу понять людей, которые берут Калину. Там есть симпатичный универсал по пока что симпатичной цене, ну и Лада 4х4 тоже в принципе вне конкуренции пока Pardon Но Преоро - это химера! supercool
wega
Раманыч писал(а):

Дык Преоро сейчас 410000р и стоит



Ты че курил? Седан с кондером и АБС 350000р в наличии без допов.http://www.vaz74.ru/ru/autos/price/lada-priora/sedan/ Хундайня это гавнисче...тогда уже ФФ2 взять
O Michl
Раманыч писал(а):

Сейчас Рио по акции в Саратове продавалась аж за 420000р


Вот преоро : http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=185509
Они там походу в Тольятти совсем ёпнулись . 63
У меня недалеко от дома вся стоянка забита этими суперкарами .
Раманыч
wega писал(а):

Ты че курил? Седан с кондером и АБС 350000р в наличии без допов.http://www.vaz74.ru/ru/autos/price/lada-priora/sedan/ Хундайня это гавнисче...тогда уже ФФ2 взять


hehe ну эти цены только в прайсах тырнета и остались, иди в салон и приятно удивись lol1
А за Хундай ... у нас чел сейчас в Сонату пересел рабочую с Волги (а Волгу ты по комфорту с Ладой и близко не ставь Pardon класс другой уже) И этот человек сказал - что это лучшее, что он водил lol1 Отделка деревом, АКПП, кожа, климат, ДВС - 6цилиндров V образного расположения и 24 клапана. Машина эта 2004 года и сейчас на вторичке стоит в пределах новой Преоры, с пробегом 140тык её ресурс только начался lol1

Да есть прицидент, чел купил Преоро хетч а друг его Акцента, и вот чел с Преоро глубоко теперь жалеет, поездив в Акценте, что не купил его lol1

А Киа-Рио - Это 1.4 - 97лс, салон - канфетка. И стоит 460000р lol1 и смотрится ОК"
wega
O Michl писал(а):

Раманыч писал(а):

Сейчас Рио по акции в Саратове продавалась аж за 420000р


Вот преоро : http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=185509
Они там походу в Тольятти совсем ёпнулись . 63



яж говорю лохи. надо к дистрибьютерам ездить, а не всякие там колхлзные автосалоны.
wega
Раманыч писал(а):

"


Если он ЖАЛЕЕТ, че не продаст и не купит хундайню? Я 2111 за 6 дней продал. А преоры ваще в лет уходят. Так пусть купить и купить хундайню.

Цены реальные по моей ссылке! т.К. это дистрибьютер! А не официал! У них цены фиксированые.

Про В6 - а че не W12? Там ваще валит... hehe hehe hehe
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

а уже за 460 продаётся киа Рио комфорт - там даже музыка есть вопрос - каким идиотом нужно быть, чтобы сделать выбор в пользу Преоро? Сейчас Рио по акции в Саратове продавалась аж за 420000р

Ну и есть ещё и Сандеро.


Ну киа тоже не лучший выбор, за деньги можно сааба взять 63 Почитай выбор машины, после лады. Там есть тема на 150 страниц hehe
Ну а если из новых, то конечно рио, ту которая с абс и остальными ништяками.
wega
KyZZMI4 писал(а):

Ну а если из новых, то конечно рио, ту которая с абс и остальными ништяками.


bbbee bbbee bbbee УГ
SeaRunner
wega писал(а):

непонятно как за полмилиона можно покупать какрейцское говнисче...



Карейское гавнище за 5 лет пробежало 100 тыс. км., ни разу не сломалась в дороге, не заржавело, и потребовало только замены расходников по очень умеренным ценам. При этом по сравнению с тазопромом было значительно комфортнее.

А у преоро за 5 лет НИКАКОГО существенного прогресса не наблюдается. И полный писец уже не за горами...
Раманыч
wega писал(а):

Про В6 - а че не W12? Там ваще валит...


Я про реальный экземпляр вполне доступный, и достойный Pardon
Соната, что и она по твоему не является приемлемой машиной? А Преора является?
KyZZMI4 писал(а):

Ну а если из новых, то конечно рио, ту которая с абс и остальными ништяками.


В комфорте не знай есть АБС или нет, но музыка, все стеклоподъёмники, лифты сидений, обогревы и электрозеркала - и ещё куча чего то там есть Good Вобщем 460000р и автомобиль конфетка, друг сидел трогал, говорит вообще обалдел от хода рычага переключения передач, коротенькие чёткие ходы, после сидения в Преоро (он же лазает по салонам машину выбирает и начинал с наших, они его тупо не устроили всем их содержанием Pardon) и переключений его тугой длинноходной ручке, он просто влюбился в Рио Pardon
wega писал(а):

УГ


Ну а что из бюджеток тогда брать простому обывателю, которого не устраивает ТАЗопром? Только Логана или Сандеро, они подешевле Рио, и попроще.
Раманыч
SeaRunner писал(а):

А у преоро за 5 лет НИКАКОГО существенного прогресса не наблюдается. И полный писец уже не за горами...



cry
И никто ничего с этим не делает. При ИС - эффективном менеджере это вредительством называлось и соответственно каралось vfac
SeaRunner
Guzh писал(а):

Опять же по сравнению с китайцами - мы просто стоим на месте.
Какие модели отечественных авто за последний год вышли в свет? Ответ- никакие. освоение производства всяких ссанг йонгов на дальнем востоке и других иностранных авто на российских предприятиях я за развитие отечественного автопрома не считаю.



Корейцы (которые теперь Хундай-Киа), кстати, именно с этого начинали - сборка авто по лицензии. Сейчас целая линейка разномастныхз машин и 5-е место в мире по продажам... supercool
SeaRunner
Раманыч писал(а):

SeaRunner писал(а):

Истину глаголишь. А когда я в свое время предагал прикрыть эту лавочку под названием АтоТАЗ - чуть на кусочки не разорвали, как будто на священную корову покусился...


Чем оно тебе мешает wwow Делают и делают, не нравится не покупай nea
.



Мешает тем, что из-за уже сдохшего завода ввели пошлины, из-за которых машина, которая в Корее стоила $8000 у нас в итоге обошлась в $16000. Это в мой личный карман залезли, чтобы продолжать бракоделов кормить. Не очень понял, почему я этот банкет должен спонсировать. supercool
SeaRunner
Хренобляк писал(а):

Но зачем уничтожать какой никакой собственный же автопром - не ясно. Думаю во времени все это аукнется, но нам же пофиг нам щас подавай обосрать и уничтожить все и красивую жизнь впридачу. Еще раз повторюсь, не защищаю, сейчас мне параллелен автоваз и его продукция, нормальные машины для определенного этапа в жизни. Но поступать так с индустрией не выход. За страну обидно.



И мне не ясно. Зачем ему создавать тепличные условия, вместо того, чтобы закалять его нормальной конкуренцией - совершенно непонятно. supercool
SeaRunner
мим писал(а):

SeaRunner
ROFL
у тебя завышенная самооценка, ИМХО



Главное, что не заниженная... supercool
SeaRunner
Раманыч писал(а):

SeaRunner писал(а):

А у преоро за 5 лет НИКАКОГО существенного прогресса не наблюдается. И полный писец уже не за горами...



cry
И никто ничего с этим не делает. При ИС - эффективном менеджере это вредительством называлось и соответственно каралось vfac



Ога. И пролетрьят не свои автотазики в интырнете обсуждал, а бодренько на работу на трамвайчике пиликал. И без опозданий... supercool
:lol1
SeaRunner писал(а):

Не очень понял, почему я этот банкет должен спонсировать.


термин "статья расходов" тебе знаком?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы