Страница 3 из 3
Дмитрий С-Пб
Хренобляк писал(а):

У меня воспитанная. Сама не полезет в чужой телепон, сразу руки вырву.


Воспитанная или запуганная? Smile
MEPHI_Aahz
802 писал(а):

надо надежно прятать, желательно чтобы до этой вещи можно было добраться только што-то разобрав с помощью инструмента


vfac
Гомер Симпсон
всех пишу под своими именами. У меня уже за тысячу контактов перевалило, и что - вспоминать мне - че за чел мне звонит - несколько напряжно. Жена никогда не лезла в мою мобилу - у неё своя есть Smile)
Kender
Нет любовницы ибо считаю для себя унизительным скрываться, прятаться и выкручиваться... и объясняться потом... нафиг надо
а в телефоне соввсем невинные контакты (одноклассницы бывшие или одногруппницы) в старом телефоне несколько двусмысленно записаны были (в разделе "свободное время" Razz
ZapFan
А у меня в телефоне вообще ни одного контакта! Все номера, кому часто звоню, и так помню. Память на номера хорошая. Правда, ни жены, ни любовницы нет((
Муса Джалиль
Тоха Купчинский писал(а):

любовницы какие-то, Ашоты, симки


В меморайз... pst
кеды глухаря
контактов в телефоне и так до кучи, так что одной леной или светой больше одной меньше- один *** уже ничего не докажешь, да и сам забудешь кто просто риелтер а к кому вечерком заехать волнительно hrt
брат шумы
Kender писал(а):

Нет любовницы ибо считаю для себя унизительным скрываться, прятаться и выкручиваться... и объясняться потом... нафиг надо


в моём понимании предательство-это самый страшный грех.и супружеская измена-это одна из его форм supercool .поэтому никогда не было любовницы Pardon .хотя одновременно с 3мя девушками я встречался и каждая знала,что у меня ещё есть подружки hehe .но у меня перед ними никаких обязательств не было,вместе мы не жили,поэтому я ничего и не скрывал Wink
Moggucci
Гомер Симпсон писал(а):

всех пишу под своими именами. У меня уже за тысячу контактов перевалило, и что - вспоминать мне - че за чел мне звонит - несколько напряжно. Жена никогда не лезла в мою мобилу - у неё своя есть Smile)



со своими любовниками ROFL
Mihalych78
Раманыч писал(а):

У меня одна была записана Михалыч... но это ещё до Наша Раша было!!!



мы не знакомы
если че supercool
Восьмеркин
Тоха Купчинский писал(а):

вот людям делать нех, любовницы какие-то, Ашоты, симки


+1
Одержимые бесами ёпт nea
потом таких те же бесы будут резать заживо (в прямом смысле) и кругом будет жуткая вонь Wink
Kender
брат шумы писал(а):

Kender писал(а):

Нет любовницы ибо считаю для себя унизительным скрываться, прятаться и выкручиваться... и объясняться потом... нафиг надо


в моём понимании предательство-это самый страшный грех.и супружеская измена-это одна из его форм supercool .поэтому никогда не было любовницы Pardon


плюсмнога
брат шумы писал(а):


.хотя одновременно с 3мя девушками я встречался и каждая знала,что у меня ещё есть подружки hehe .но у меня перед ними никаких обязательств не было,вместе мы не жили,поэтому я ничего и не скрывал Wink


Smile
Duffer
133 писал(а):

а жена от нечего делать стала бумажки смотреть на козырьке...


ну наверное, не к ночи, но стоит упомянуть щи?


Chud писал(а):

DAI писал(а):

Обзывайте по имени отчеству.


Знать бы еще отчество. pst



Дык пиши одно для всех - редкое какое-нить - главное, чтобы никто не догадался - например Джавахарлаловна!!!
redeemer1981
Моя сцука лазила в телефон и аську регулярно, пока спал.
802
Боишься претензий от жены по жизни? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы