Страница 3 из 6
sveinung
Chud : и чем помогут тебе твои связи ? если при самообороне я нанесу легкий вред здоровью твоей жене , что подтвердит медэкспертиза ?!
К примеру - сломанный нос ?

Максимум административка притянутая за уши и то , будет мной оспорена предъявлены царапины нанесенные твоей жинкой и здраствуй встречный иск аналогичный ,итог - останемся при своих Wink

и что ты скажешь , дяденька , посадите вон того , он мою жинку плохим словом назвал ? спрячешься за связи ? Wink
ну и кто ты сам-то после всего тобою написанного ?
Chud
sveinung писал(а):

Chud : и чем помогут тебе твои связи ? если при самообороне я нанесу легкий вред здоровью твоей жене , что подтвердит медэкспертиза ?!
К примеру - сломанный нос ?

Максимум административка притянутая за уши и то , будет мной оспорена предъявлены царапины нанесенные твоей жинкой и здраствуй встречный иск аналогичный ,итог - останемся при своих


Ты просто тупой да? Если не натянешь на камеру, значит тебя просто покалечат, всего и делов. Ты по-любому будешь в проигрыше. pst
PachaG
в названии темы неточность

надо так
"курица - это диагноз на всю жизнь lol1 "

Последний раз редактировалось: PachaG (15 Февраля 2011 13:40), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Chud писал(а):


Ты просто тупой да? Если не натянешь на камеру, значит тебя просто покалечат, всего и делов. Ты по-любому будешь в проигрыше. pst


а ты реально думаеешь , что за меня потом тебя будет не кому покалечить или ты реально на столько "умный" ? Wink Я ведь и из больницы рано или поздно выйду ...

что же ты такой крутой чувак , всё за чужие связи да спины то прячешься ?! ты же крутизна ... круче брюса вилиса ... а тут оказываецо как чо сразу будешь связи подключать ? Wink

Последний раз редактировалось: sveinung (15 Февраля 2011 13:39), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
один раз видел такую историю - чувиха едет по дороге, страшно косячя, подрезая всех и даже не замечая этого. Чуть не захерачила мужика в москвиче.
Он выскакивает разъяренной, подбегает к машине чувихе.
Та опускает стекло, он пытается ей что-то на повышенных тонах проорать, та высовывает из окна пневматический пистолет и направляет на него.
Мужик просто опешил. А баба, торжествуя, поехала дальше.
kososo
Chud
sveinung писал(а):

а ты реально думаеешь , что за меня потом тебя будет не кому покалечить или ты реально на столько "умный" ?


Я думаю твои собутыльники на тебя положат, как только узнают, что им грозит. pst
sveinung писал(а):

что же ты такой крутой чувак , всё за чужие связи да спины то прячешься ?! ты же крутизна ... круче брюса вилиса ... а тут оказываецо как чо сразу будешь связи подключать ?


А зачем мне под уголовку идти? Я могу тебя и сам покалечить, но проще сделать это чужими руками, понимаешь? Хотя тебе это не грозит, как я уже писал, ты безобидный, как кролик на лужайке. pst
sveinung
Chud : ну , когда твоя жинка попадется с выипонами узнаешь на сколько кролик безобиден 63
а рано или поздно попадется ...

твой пост вкратце : ты тупо ссышь и прячешься за чужие спины. вот и всё.
Chud
sveinung писал(а):

Chud : ну , когда твоя жинка попадется с выипонами узнаешь на сколько кролик безобиден
а рано или поздно попадется ...


Кролик, об тебя вытерли ноги и выкинули тебя нафиг с ржавым краном в зубах, максимум на что тебя хватило, написать слезливую тему на антивумен, ты способен только ныть и унижаться. pst
sveinung
Chud : как только у тебя заканчиваются аргументы ты переходишь на личности и пытаешься типа укусить ?
да мне пофигу. Я на твои жалкие потуги реагировать не собираюсь .

А вот ты будешь жалко выглядеть , когда твою жинку будут пи...ть , а ты за углом будешь хаотично вызванивать пацанов на помощь hehe
Chud
sveinung писал(а):

как только у тебя заканчиваются аргументы ты переходишь на личности


В данном случае я не вижу личности, я вижу кролика в образе свиньи. pst
Роман-НН
Если женщина начинает орать и вые%ываться, то тут либо папа-крутой идиот, не воспитавший дочку, либо муж богатенький осел, распустивший жену. а гордиться тем, что жена - выепистая "крутышка" - это ж пипец...
wraithik
Chud писал(а):

Ты просто тупой да? Если не натянешь на камеру, значит тебя просто покалечат, всего и делов. Ты по-любому будешь в проигрыше. pst


Чуд, ты уверен что потом ты сможешь защитить свою жену или себя? Может это тока в инете спеси добуя, а по факту дашь ты ему пистюлей, а потом твое жене по башке дадут.
sveinung
Chud писал(а):

sveinung писал(а):

как только у тебя заканчиваются аргументы ты переходишь на личности


В данном случае я не вижу личности, я вижу кролика в образе свиньи. pst


продолжай в том же духе , я всё ходы записываю pst
DAI
Роман-НН писал(а):

А скажи на милость, с какого перепуга человек, НЕ ВИНОВАТЫЙ в ДТП должен выслушивать грубости и угрозы от какой-то "крутой"(как ей кажется) пи%ды? Ты лучше спроси себя - стала ли бы твоя жена так себя вести? Если да, то куевато....
На дороге нужно оставаться ЛЮДЬМИ, а не делать экивоки противоположному полу. На дороге нет различий по половому признаку! Ибо все управляют куском железа, который может принести много неприятностей окружающим, если за рулем баран или курица.



Да я все понимаю, что с.ки отмороженные разные встречаются, равно как и отморозки мужского полу.
По мне западло бить женщину при любых обстоятельствах. (за исключением обстоятельств угрожающих собственной жизни или здоровью, а так же при групповом нападении)). Что бы она там не говорила и как бы не орала. Для этого есть законные способы привлечения к ответственности за клевету или оскорбления к примеру. Снимайте на видео и в порядке частного обвинения в суде привлекайте к уголовной и (или) материальной ответственности. Я бы даже и не попытался в этом случае защитить свою женщину - пусть отвечает за беспредел. Но бить нельзя.
Поскольку у меня не заведено бить женщину, то я этого не позволю любому другому, что бы она там не натворила и как бы себя не вела. Сам ее обидчику сделаю так, что будет больно, но без палива (сам упадет об капот) или поищу следы применения силы на теле женщины и привлеку к ответственности. Делайте выводы. Не проще ли совладать с собой или иными доступными способами поставить дурную бабу на место без применения физической силы или потом иметь проблемы с законом (нанимать адвоката, недешево примерятся с потерпевшей получать судимость), ну а разборки с мужем или отцом никто не отменял. Аргумент простой. С какого х.я ты ударил мою жену, дочь или мать?
Chud
wraithik писал(а):

Chud писал(а):

Ты просто тупой да? Если не натянешь на камеру, значит тебя просто покалечат, всего и делов. Ты по-любому будешь в проигрыше. pst


Чуд, ты уверен что потом ты сможешь защитить свою жену или себя? Может это тока в инете спеси добуя, а по факту дашь ты ему пистюлей, а потом твое жене по башке дадут.


Я в этом уверен на 100 с лишним процентов.
Настолько уверен, что не рекомендую никому пробовать.
В принципе к моей жене вряд ли будут претензии, но дураков у нас хватает, всяко может произойти, но если уж произойдет, то я постараюсь наказать тело так, чтобы оно помнило всю жизнь.
sveinung
Chud писал(а):

то я постараюсь наказать тело так, чтобы оно помнило всю жизнь.


позвонишь в службу спасения ? pst
Шилов
DAI писал(а):

С какого х.я ты ударил мою жену, дочь или мать?



"за грубость, а раз не воспитал и впрягаешься, лови" (с) примерно такое наблюдал давным-давно
DAI
Kuvshin писал(а):



Даи!
Я видел как бабы сами наскакивали на мужиков и пытались их ударить!
Ты б чего делал в такой ситуации?
Провел бы болевой прием?


Уворачивался бы и снял на видео.
sveinung
DAI писал(а):

С какого х.я ты ударил мою жену, дочь или мать?


потому что она ударила : меня , моего ребенка , моего знакомого , подругу, родственника ... выбрать по вкусу.

что ответишь ? supercool
Kuvshin
Даи!
В целом с твоей позицией согласен. Поэтому по жизни предпочитаю восточный принцип - Бой от которого ты уклонился - выигранный тобой бой.
1. Стараюсь пропускать и не обращать внимание на косяки разных людей.
2. Не вступать с ними в перепалку, даже через окно.
4. Не подрезать в ответ и не проводить воспитательных уроков.
3. Никогда не выходить из машины. Потому что именно с этого начинаются все разборки. Если нет ДТП, просто нужно уезжать без всяких базаров.
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

DAI писал(а):

Мне кажется что я бы смог ее заткнуть словесно. Наорать еще громче, обозвать еще круче и со всей дури на ухо ей крикнуть ЗАТКНИСЬ!))


http://www.youtube.com/watch?v=4RqV62w1bRY&feature=related
наори.. 63

http://www.youtube.com/watch?v=2dtrk8nO084&feature=fvw


Дома тока могу глянуть...
wraithik
Chud писал(а):

В принципе к моей жене вряд ли будут претензии, но дураков у нас хватает, всяко может произойти, но если уж произойдет, то я постараюсь наказать тело так, чтобы оно помнило всю жизнь.


Тогда оптимально тело убить. Иначе есть варианты. Не будь так уверен.
DAI писал(а):

Я бы даже и не попытался в этом случае защитить свою женщину - пусть отвечает за беспредел. Но бить нельзя.


Как отвечает?
С моей точки зрения если слова не помогают, то вспоминаем что большая часть людей кинестетики, пока в торец не получат - не доходит.
DAI писал(а):

Поскольку у меня не заведено бить женщину, то я этого не позволю любому другому, что бы она там не натворила и как бы себя не вела.


Ты куйню то нести кончай. Если она кинется кого-то бить и выхватит в ответ - то сама виновата, если ты влезешь за нее, то тоже получишь. Так что не надо про "что бы она там не натворила".
DAI писал(а):

С какого х.я ты ударил мою жену, дочь или мать?


С того что сама кинулась. Я пока не кинулась - пусть хот заорется, пофиг.
Роман-НН
DAI писал(а):

Поскольку у меня не заведено бить женщину, то я этого не позволю любому другому, что бы она там не натворила и как бы себя не вела.


Ну это естественно, что любой мужик попытается дать люлей обидчику жены, но дело-то в другом. Впрочем, ты и сам все понял.
ТИМУP писал(а):

"за грубость, а раз не воспитал и впрягаешься, лови"


+1 Например, я на 1001% уверен, что моя жена просто так хамить и угрожать никому не будет. Бывают и такие мужики, которые терпят и даже любят своих окуевших жен, но им хватает ума просто замять дело с их участием по-хорошему. А быдло, которое с ходу принимает сторону жены и так же пытается себя вести - получает в ипло.
Роман-НН
DAI писал(а):

Уворачивался бы и снял на видео.


"Стоп-стоп! Я только достану телефон и засниму Вас на видео!" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы