Страница 3 из 9
MexaniK-77-86
Renegade7 писал(а):


У меня на трейле рядная 6 правда 4,2.......так классно двигатель работает dns4


Бенз по городу хавает не менее классно??? ROFL supercool
McRae
Миш, последовательность фоток такая?:





т.е. сначала по овражку, а потом на верх? пипец, сильно!
Renegade7
McRae писал(а):

Миш, последовательность фоток такая?:





т.е. сначала по овражку, а потом на верх? пипец, сильно!


Да такая я же видео выложил скачай и глянь.........
Renegade7
MexaniK-77-86 писал(а):

Renegade7 писал(а):


У меня на трейле рядная 6 правда 4,2.......так классно двигатель работает dns4


Бенз по городу хавает не менее классно??? ROFL supercool


Вот только не надо грязи.........по городу в зависимости от состояния тапки в пол 16-18 летом...20 зимой........нормальный расход для 4 литрового двигла........таха кстати с 5 литровым ест так же..........ты вон почитай тему про лексус 470....который 30 жрет........все думают что американцы поглощают бензин....а поговоришь с теми у кого крузеры .....вот там они поглощают.........
McRae
Renegade7 писал(а):

я же видео выложил скачай и глянь.........


лениво, нет бы на ютюб закачать Wink
McRae
Renegade7 писал(а):

в зависимости от состояния тапки в пол 16-18 летом...20 зимой........нормальный расход для 4 литрового двигла........таха кстати с 5 литровым ест так же.........


lol1 плять, мое 2,5 так же ЖРЕТ, нехороший человек
Renegade7
McRae писал(а):

Renegade7 писал(а):

я же видео выложил скачай и глянь.........


лениво, нет бы на ютюб закачать Wink


Закачаю выложу....еще раз....
Renegade7
McRae писал(а):

Renegade7 писал(а):

в зависимости от состояния тапки в пол 16-18 летом...20 зимой........нормальный расход для 4 литрового двигла........таха кстати с 5 литровым ест так же.........


lol1 плять, мое 2,5 так же ЖРЕТ, нехороший человек


Ну вот ...просто думаю что тебе надо загнать на диагностику устранить и у тебя будет все...........
McRae
Renegade7 писал(а):

McRae писал(а):

Renegade7 писал(а):

в зависимости от состояния тапки в пол 16-18 летом...20 зимой........нормальный расход для 4 литрового двигла........таха кстати с 5 литровым ест так же.........


lol1 плять, мое 2,5 так же ЖРЕТ, нехороший человек


Ну вот ...просто думаю что тебе надо загнать на диагностику устранить и у тебя будет все...........



мотор абсолютно исправен, даж масло почти не жрет. просто это специальная альфическая фишка - жрать бенз килолитрами. даже 1,6 меньше 12 не есть
Renegade7
McRae писал(а):

Renegade7 писал(а):

McRae писал(а):

Renegade7 писал(а):

в зависимости от состояния тапки в пол 16-18 летом...20 зимой........нормальный расход для 4 литрового двигла........таха кстати с 5 литровым ест так же.........


lol1 плять, мое 2,5 так же ЖРЕТ, нехороший человек


Ну вот ...просто думаю что тебе надо загнать на диагностику устранить и у тебя будет все...........



мотор абсолютно исправен, даж масло почти не жрет. просто это специальная альфическая фишка - жрать бенз килолитрами. даже 1,6 меньше 12 не есть


Ну абсолютно исправен это врядли.......помой дроссельную заслонку поменяй свечи.........посмотри катализаторы.......обычно из за них бывает повышенный расход топлива
McRae
Renegade7 писал(а):

Ну абсолютно исправен это врядли


ладно, заврался, ок Very Happy . 150к пробега все-тки уже.

Renegade7 писал(а):

помой дроссельную заслонку поменяй свечи.........посмотри катализаторы.......обычно из за них бывает повышенный расход топлива


после всех процедур расход упадет на литр-полтора, проверяли уже. конструктивная особенность - об экономичности при разработке мотора не думали по-ходу вообще
Renegade7
McRae писал(а):

Renegade7 писал(а):

Ну абсолютно исправен это врядли


ладно, заврался, ок Very Happy . 150к пробега все-тки уже.

Renegade7 писал(а):

помой дроссельную заслонку поменяй свечи.........посмотри катализаторы.......обычно из за них бывает повышенный расход топлива


после всех процедур расход упадет на литр-полтора, проверяли уже. конструктивная особенность - об экономичности при разработке мотора не думали по-ходу вообще


Тогда забирай у меня трейл и не парься........расход как у тебя а преимуществ намного больше.........
McRae
Renegade7 писал(а):

Тогда забирай у меня трейл и не парься........расход как у тебя а преимуществ намного больше.........


в плане практичности - неоспоримо больше. кстати, за скока ты его барыжишь?
s-t-r-i-k-e-r
Видел у нас в Иванове его Good
SMF, а ты из Татарстана приезжал спецом его смотреть?
Муса Джалиль
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

SMF, а ты из Татарстана приезжал спецом его смотреть?


Я 2 раза в Москву гонял тахи глядеть...
Renegade7
SMF писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

SMF, а ты из Татарстана приезжал спецом его смотреть?


Я 2 раза в Москву гонял тахи глядеть...


В итоге то взял...???
Renegade7
Kirill111
Жып тема Good

Тока я бы УАЗ взял Razz

McRae
Renegade7 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=HgrqYba6Mc4
http://www.youtube.com/watch?v=6BiTFoeKWBA



Good
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Жып тема Good

Тока я бы УАЗ взял Razz


Была такая мысля..........но я не на столько готов лазить в болотах....а во вторых люди отговорили........ибо не настолько фанат лазить в говнах........а хорошо подготовленный уазик не подготовлен добирать до говен своим ходом...........значит нужен еще и эвакуатор.........я взял универсальный автомобиль......
Kirill111
Renegade7
Да это все понятно, я за себя говорю. Все же удобнее иметь УАЗ для говен и легковуху для повседневки на мой взгляд. А чо Калдина все еще у тебя? Pardon
Renegade7
Kirill111 писал(а):

Renegade7
Да это все понятно, я за себя говорю. Все же удобнее иметь УАЗ для говен и легковуху для повседневки на мой взгляд. А чо Калдина все еще у тебя? Pardon


Неа калдину продал давно.........классный аппарат был....у мну щас трейл и тахо..........и трейл я продаю........
Муса Джалиль
Kirill111 писал(а):

Да это все понятно, я за себя говорю. Все же удобнее иметь УАЗ для говен и легковуху для повседневки на мой взгляд. А чо Калдина все еще у тебя?


Уаз для говен и кроссовер для города и трассы... Good
Kirill111
На кой хрен кроссовер для города и трассы мне никогда не понять, как не понять зачем вообще нужны кроссоверы эти. Само слово даже уепищное. bbbee
Renegade7
Kirill111 писал(а):

На кой хрен кроссовер для города и трассы мне никогда не понять, как не понять зачем вообще нужны кроссоверы эти. Само слово даже уепищное. bbbee


Одно могу сказать в защиту людей ездящих на кроссоверах......когда едешь на большой машине.........то почему то в отношении тебя все начинают соблюдать правила дорожного движения.......... ROFL ROFL никто не пытается подрезать или еще чего нить совершить.........даже гламурные блондинки первый день за рулем и то понимают что лучше не стоит..........и поэтому передвигаешься спокойно из пункта А в пункт Б........ supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы