Страница 3 из 190
S597SMRUS
Медведко приказал применить сейсмическое оружие за наезд на Курилы!!!
Мстя наша будет жестокая

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (11 Марта 2011 12:55), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Где я злорадствовал


Ну наглец... жиденок не наглей...
BlackCat
SMF писал(а):

Россия свой срок отмотала, хватит...


Плохо быть неучем да? Посмотри карту, где Япония, а где Россия. Если трясет Японию то и ДВ заденет. Чему радуешся дебилушка?
BlackCat
SMF писал(а):

Ну наглец... жиденок не наглей...


Ссылку, потомок орды. Ссылки будут?
_Den_1984
Я поражаюсь сколько мудаков толерастов на свете. защитников "человечности" и пропагандистов "всеобщей любви равенства и братства"
S597SMRUS
SMF писал(а):

Во двоерылок, каков мерзавец БлядКут?


А чего ты ждешь от жида??? wwow Правды штоль? wwow pst Правда у них одна- своя. выгодная только им Wink
almaznic писал(а):

Главное чтоб наши клоуны не побежали помогать, а япам надеюсь хватит ума больше не клоуничать в сторону островов.


Неее, помочь надо.И вот если жапы имеют совесть, тогда может заткнутся..Хотя вряд ли Pardon
Муса Джалиль
BlackCat писал(а):

Ссылку, потомок орды.


Ты жиденок сам по честному возьми сейчас запости ссылки и раскайся, иначе точно всё возвернется...
BlackCat писал(а):

Плохо быть неучем да?


Не знаю каково это, сильно мучаешься да? Ну так пойди получи высшее образование и самое главное читай больше умных книг...
BlackCat писал(а):

Посмотри карту, где Япония, а где Россия. Если трясет Японию то и ДВ заденет. Чему радуешся дебилушка?


Радуюсь тому, что такие катаклизмы заставляют людей задуматься об истинном смысле жизни, думаю и тебя бы тряхнуть за ноги не помешало бы жиденок...
MIK1982
BlackCat
на Сахалине все ровно, звонил туда...
DAI
Предприимчивые дальневосточные барыги щас в распил будут брать утопленников которые наверняка за бесценок там будут отдавать.
_Den_1984
как бе вопрос "Должна ли Россия помочь Японии?" касается тех кто в России проживает. Как тут оказалось это непонятное мудило с другого полушария?
Муса Джалиль
MIK1982 писал(а):

BlackCat
на Сахалине все ровно, звонил туда...


Не расстривай жиденка...
MIK1982
DAI писал(а):

Предприимчивые дальневосточные барыги щас в распил будут брать утопленников которые наверняка за бесценок там будут отдавать.


Топляки на запчасти берут - кузовщина то целая, и стоит недорого свежая машина.
DAI
MIK1982 писал(а):

BlackCat
на Сахалине все ровно, звонил туда...


Да оно не удивительно. Эпицентр по другую сторону Японии. Колебания вряд ли дойдут, а тем цунами что дойдет, можно пренебречь. ИМХО.
BlackCat
SMF писал(а):

Ты жиденок сам по честному возьми сейчас запости ссылки и раскайся, иначе точно всё возвернется...


Какие ссылки я должен постить? Я тебе русским языком написал, приведи ссылки. Не переводи стрелки, монгол. Wink
MIK1982 писал(а):

на Сахалине все ровно, звонил туда...


Хорошо, значит на этот раз обошлось, но там все рядом.
komatoz
MIK1982 писал(а):

на Сахалине все ровно, звонил туда...


http://www.lenta.ru/news/2011/03/11/kurily1/
BlackCat
_Den_1984 писал(а):

как бе вопрос "Должна ли Россия помочь Японии?"


Ты слепой? Тема называется "землятресение в Японии". Где тут про помощь Японии, я не вижу. Зато вижу несколько мудаков, которые злорадствуют, что у соседа сдохла корова.
MIK1982
komatoz
курилы и сахалин это разные острова - возьми у ребенка учебник по географии, да и эвакуация там всне проблемы на сопку залезть и там шашлычок пожарить подождать когда все закончится
DAI
SMF
BlackCat
Вроде взрослые и серьезные люди, а ерундой занимаетесь.
BlackCat
SMF писал(а):

Не расстривай жиденка...


Не суди по себе, татарченок.
Kuvshin
Земля - это сообщающийся сосуд, поэтому если в одном месте тряхнуло, в другом будут наводнения, паводки, жара и т.д.
BlackCat
DAI писал(а):

Вроде взрослые и серьезные люди, а ерундой занимаетесь.


Серьезный и взрослый тут я. К татарченку это неприменимо. Он по жизни неадекватен, еще с тех времен когда его по поводу Пунты и Бравы лошили. Видимо тяжелая душевная травма, каюсь, грешен. Не думал, что так порушу неустоявшуюся детскую психику.

ЗЫ Он теперь еще неделю будет срать кирпичами и отслеживать мое появление в темах. 63

Последний раз редактировалось: BlackCat (11 Марта 2011 13:21), всего редактировалось 1 раз
_Den_1984
Kuvshin
ты говна уже поел?

BlackCat
один хер, этого жёлтого говна не жалко...подохнет их там 2 человека или 2 000 000 ну и поделомим
BlackCat
_Den_1984 писал(а):

один хер, этого жёлтого говна не жалко...


Никто жалости и не ждет. Вот только чему радоваться то? Кому-то хуже чем тебе, значит хорошо? Это зависть быдлячая банальная, не более того.
Kuvshin
_Den_1984 писал(а):

Kuvshin
ты говна уже поел?

BlackCat
один хер, этого жёлтого говна не жалко...подохнет их там 2 человека или 2 000 000 ну и поделомим



Не имею такой привычки. Это ты его каждый день кушаешь.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (11 Марта 2011 13:27), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы