Страница 3 из 8
GENA
Mihalych78 писал(а):

Ни слова правды
при совке чудо ламп не было


Люминисцентным лампам уже как лет 40-50. Wink Вот компкатных бездросселных пускателей не было. И светодиодов суперярких. supercool
GENA
Ковбой Джо писал(а):

опять плач нищебродов? bboyan


сосу в рот засунь и иди куличики лепи.
GENA
Раманыч писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

+много!
нет бы митинги какие-нить собрал бы.. -а то пишет что всех порвет -а на практике -компьютерный дрочер под пивком..


pst
Уморил! Митингов как грязи - проку от них нет никакого Pardon
А потому! Что организовывают и возглавляют все эти митинги специальные люди Wink
Вот если свой организовать... выбрать вот хоть Стаса главным, он со всей ответственностью к этому делу отнесётся, он, я знаю, давно в Императоры метит. Smile
Al_Dimich писал(а):

С этого смишного места перестал читать


Слаб ты, брат, вот я всё осилил hehe


Ага! Стас точно оганизует. В лесу схрон с тушняком водкой и БП. По крышам снайпера, паралельно минтингу по улице машины затонироанные едут, в каждой по два РПГ. Smile
GENA
Vazkiler писал(а):

Не знаю как в Масквабаде, а в регионах (со многими общаюсь) менты начиная от руков среднего звена и кончая последним сержантом в случае шухера возьмут свое табельное и домой, семью защищать. Давно уже этой властью не довольны и дело даже не в переименовании (реформой этот балаган назвать язык не поворачивается).


Думаю что армия то же. Не зря же этой власти предорекают судьбу Саддамки. Едиственное что народ пока сдерживает -это нежелание бардака и крови в стране. Страна наелась этого до сыта. НО! Это помнят поколения войны и позднего социализма. Что лучше худой мир чем добрая война. А вот новому поколению которое фактически родилось в войне народа и горцев с СК, народа и правительства, народа и чиновников. Война это уже родная стихия. Война эта уже на уилицы всех городов пришла, война эта через трубы и провода в каждую квартиру просочилась. А кровь не кажется такой страшной. ИМХО если что начнется, то это будет как на манежке с молодежи. А если пойдет не адекват со стороны правительства, то и отцам деватся будет некуда. Вот тогда пятушинная власть реально поймет как это сутчать себя крыльями по толстым бокам, особенно когда хвост горит.
Savior
Прально чел написала, но к его монологу можно многое добавить....
Я конечно все понимаю там гуммунитарная помощь всем странам, все понятно помогать нужно, ну ешкин кот у нас дети в детдомах как животные живут, что из них будет дальше, нафиг отправлять самолетами провизию, одежду, лекарство.... дайте сначало свои детям, а потом и другим, надо о своих думать.... помните рекламу "ГАЗПРОМ национальное достояние".... где она это достояние, лучше продать за бугор чем своим подешевле.... пособие на дитей около 200 р в месяц, много можно купить на эти деньги, в школах поборы... как можно собирать с родителей на выпускно по 3000 р * 30 человек = 90000, епти свадьба целая на 50-60 человек... да учителю подарок, а простите за что, за то что выполнил свою работу, ды он и так получает з/п.... я думаю у народа осталось немного терпения.... вот недавно читал в новостях, украина хочет договоорится о снижении цены на постовляемый газ, с какого простите перепуга, они не могут плотить по 200 баксов за 1000 кубов, почему я могу плотить по 130 баксов, если учесть что газпром платит еще украине за транзит, что за нафиг такое, по бензину ваще молчу, два дня небыло бензина, зато щас есть дороже на 1 рублей, а пенсии у пенсионеров ваще жопа 150-180 долларов, ну куда простите мы катимся, пля куда... помню еще наше провительство говорило в прошлом году перед 9 мая, все ветеранам ВОВ по квартире, ага прям уже все живут, у меня дед был воевал, он даже на 9 мая никуда не ходи, я раз спросил почему дед не ходишь: он ответил, ну что я пойду, зачем что бы в столовке поесть еду, ды я дома могу поесть, пусть лучше детям отдадут... вот так воевал воевал...
да и под закат президенства, ваще страну всю растащут нафиг.....
Vodila
А вот интересно.Если всей страной за другую партию голосонуть ЕдиРасы выиграют? pst
Vodila
2012 год скоро.Шута переизбирать будем.Ща всякие грязи и помои польются.А с ними и теракты с обещаниями.

Эээхххх ....грустно....
в123вв
GENA писал(а):

...Не зря же этой власти предорекают судьбу Саддамки. Едиственное что народ пока сдерживает -это нежелание бардака и крови в стране. Страна наелась этого до сыта. НО! Это помнят поколения войны и позднего социализма. Что лучше худой мир чем добрая война. А вот новому поколению которое фактически родилось в войне народа и горцев с СК, народа и правительства, народа и чиновников. Война это уже родная стихия...


Геннадий, ты сеня прямо в яблочко Laughing
S597SMRUS
And777 писал(а):

Оригинал потерли сразу(


Работат Pardon
Только кто и кому не писал... Pardon А воз и ныне там Pardon
Пук в атмосфЭру.Надо на выборы идти и голосить против ЕР.Всем!!!
в123вв
S597SMRUS писал(а):

And777 писал(а):

Оригинал потерли сразу(


Работат Pardon
Только кто и кому не писал... Pardon А воз и ныне там Pardon ...


Слыш, ты, "Речник должен быть разрушен!" - ты че отсвечиваешь, крыса партийно-тыловая?
У тебя счет - пяток инфарктов стариков в Бутово да в Ренчике Laughing
У настоящих солдат зарубок покруче будет

Хотаб
прочитал обращение. Неоднозначно все.... Много негатива, но почему товарисчи нет положительных моментов?
-все стали иметь машины - тазы, форды, рено, мерсы, да и не по одному в семье. Что было в СССР?
-в магазинах изоббилие продуктов. Извините конечно за выражение - но мы "зажрались"
-все отдыхаем за границей и на юге. Кто в СССР мог себе позволить съездить в Египет, Турцию?
-стало меньше преступности, да, да реально стало меньше по сравнению с 90ми-началом 2000х. Как сказал один из "уральских пельменей" - господа мы перестали получать пи****ды Smile
-в нашей области стали нормальные дороги и развязки
-понастроено миллион метров жилья и каждый кто хоть чуть шевелится может купить квартиру в ипотеку или без оного. Кто-то набрал по две-три (из тех кто жил наполовину в СССР)

Лично я не хочу в великое СССР, какое бы оно там не было. lol1
Vodila
а не надо СССр.Убрать коррупцию - уже половина успеха.
And777
Ну да... трусы со стразами и сникерсы рулят... nea
Ковбой Джо
насчёт трусов не знаю, а вот сникерс сейчас новый вышел - 3 ореха, вкусный Good
freeman29
Хотаб писал(а):

прочитал обращение. Неоднозначно все.... Много негатива, но почему товарисчи нет положительных моментов?
-все стали иметь машины - тазы, форды, рено, мерсы, да и не по одному в семье. Что было в СССР?
-в магазинах изоббилие продуктов. Извините конечно за выражение - но мы "зажрались"
-все отдыхаем за границей и на юге. Кто в СССР мог себе позволить съездить в Египет, Турцию?
-стало меньше преступности, да, да реально стало меньше по сравнению с 90ми-началом 2000х. Как сказал один из "уральских пельменей" - господа мы перестали получать пи****ды Smile
-в нашей области стали нормальные дороги и развязки
-понастроено миллион метров жилья и каждый кто хоть чуть шевелится может купить квартиру в ипотеку или без оного. Кто-то набрал по две-три (из тех кто жил наполовину в СССР)

Лично я не хочу в великое СССР, какое бы оно там не было. lol1


в ссср были тазы,волги,газы,зазы
95% из продуктов откровенное гумно
абсолютному большинству ни египет ни турция нах не нужна,процентов 50 замкадышей детей отдохнуть на юг уже не могут отправить потому как тупо нет денех,в ссср с этим проблем не было
в нашей области дорог нет.м8 потихоньку делают вот только надолго ли ее хватит.квартира в ебатеку почти пожизненное рабство.в ссср же в течении трех-пяти лет после устройства на работу была возможность бесплатно получить жилье или же если было желание при помощи предприятия построить.
плюсом бесплатное образование,бесплатная медицина,бесплатные кружки для детей чтоб не шлялись по улицам
And777
freeman29


Кто не жил в те времена один буй не поймет этого...
PB
Хотаб, твоё недоумение понятно, ибо:
1) сейчас принято писать письма матом руководителю своей страны, потому что так хочется, иначе всё равно не умеем и резонанс опять же;
2) рынду всё-таки спи...ли;
3) банальнейший пеар с перспективой на 12-й год, авось пригласят к Навальному или в ЕдРо;
PB
freeman29 писал(а):

ссср же в течении трех-пяти лет после устройства на работу была возможность бесплатно


Что ж при таком шоколаде в СССР народ в бараках жил? Неужто 70 лет советской власти на расселение всех тварей по Эмпайр-Стэйт-Билдингам не хватило?
AMAROCK
PB писал(а):

freeman29 писал(а):

ссср же в течении трех-пяти лет после устройства на работу была возможность бесплатно


Что ж при таком шоколаде в СССР народ в бараках жил? Неужто 70 лет советской власти на расселение всех тварей по Эмпайр-Стэйт-Билдингам не хватило?


Ты-то откуда знаешь ?
На месте дома моих родителей был поселок барачного типа. Еще в 80-х на этом месте начали поднимать район. К началу 90-х все застроили.
После к власти пришли 3.14дарасы и все рухнуло...
Ковбой Джо
про возможность получить жильё за 3-5 лет....ну не знаю....Мне отец рассказывал что его тёща 25 лет в очереди стояла (работала в Министерстве Радиопромышленности или как-то так). Причём последние 5-7 лет из этих 25-ти она стояла в очереди под первым номером, и каждый год её отодвигали ещё на год (то есть давали квартиру кому-то другому). Ситуация решилась в положительную сторону только когда отец по своим каналам (он тогда в КГБ работал), так сказать, отправил 'ноту недовольства' в Министерство
AMAROCK
Ковбой Джо писал(а):

про возможность получить жильё за 3-5 лет....ну не знаю....Мне отец рассказывал что его тёща 25 лет в очереди стояла (работала в Министерстве Радиопромышленности или как-то так). Причём последние 5-7 лет из этих 25-ти она стояла в очереди под первым номером, и каждый год её отодвигали ещё на год (то есть давали квартиру кому-то другому). Ситуация решилась в положительную сторону только когда отец по своим каналам (он тогда в КГБ работал), так сказать, отправил 'ноту недовольства' в Министерство


Вот откуда пошла коррупция и протежерство в России... supercool
PB
AMAROCK
Советская власть возникла в октябре 1917-го. По описанные тобою 80-е всю территорию СССР от Новой Земли до Кушки можно было застроить "бесплатным" жильём и расселить всех желающих. Но... Это, видимо, не входилов планы "отцов города".
Раманыч
GWEEN писал(а):

Ясень пень! Политика у них какая? поднять армию с колен, да побыстрее, да ментов поставить на жирное довольствие, чуют суки что гредёт повторение Египта , Ливии, кто их блядей от народа защищать то будет!


А вот без самозабанивания никак нельзя обойтись? Pardon
Верно всё, армию и полицаев готовят против нас. Good
в123вв писал(а):

Почему дурят? Вода под лежачий камень не течет, и личную инициативу еще никто не отменял


Инициатива? На неё способных у нас просто нет Pardon
Вассерман один раз правду по НТВ сказал с утра про терракт в Беларусии и вот... нет его в той передаче больше Pardon
Иди и инициируй... в подвале, а как поймают так и посодят и никто про ето не узнает ничего Pardon
брат шумы писал(а):

многое из того,что пишет автор,здесь тёрли-перетёрли.почти во всём согдасен,тока сталина он зря вспомнил


Каждый найдёт что то, что зря. И в результате никто не пойдёт Good
Это очень грамотно построенная правакация supercool
брат шумы писал(а):

Extreme писал(а):

Цитата:


чё то слабенько тема растёт
искушённые курильщики на такие вбросы уже не ведутся



надоело одно и тоже


Прости, но не верю
Pardon
Вот в Египте надоело, в Сирии надоело а у нас что - то не надоедает nea
Extreme писал(а):

чё то слабенько тема растёт
искушённые курильщики на такие вбросы уже не ведутся


Пукнул? Ну и будь здоров Wink
Вот только раз по теме говорить не хочешь, то не обязательно тут гадить Pardon
Хотаб
у нас семья - родители - инженеры на заводе были. Дед машинист. Бабушка зав.аптекой. Ветераны войны.
в СССР мы жили в 67м2 всемером после смерти бабушки вшестером. Считалось что у нас проблем нет. В очередь нас никуда не ставили.

На машину копили много лет. Стояли в очереди, но купить все равно не смогли так и не дождались. Купили старую копейку у соседей. Через год продали потому что банально было нечего жрать. Отец ночами сторожем караулил, мать полы мыла.

Сейчас у родителй своя квартира, у меня своих две, у брата своя, у всех машины, дачи. Но мы по прежнему обычные инженеры на заводе а не чиновники. Нет в СССР не хочу НИЗАЧТО lol1
PB
Вот откуда пошла коррупция и протежерство в России...

Письма батюшке царю, Ленину, Сталину, Молотову и далее по списку писались задолго до ковбойкиного случая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы