Страница 3 из 3
Гаечка
Бермадей
ну слава богу объяснил тугодумной бабе.возрадуйся Smile
Serduk
lagoda писал(а):

Отжигаете батенька


а что такого? термин такой есть, причем вполне понятный!
Rover_61reg писал(а):

Может его там разливают, или контора там находиться...
Какой смысл производить у нас масло, чтобы его там разливать....
А если его производят в италии из росиийской основы (в чём я сильно сомневаюсь) - то это уже не российское масло...


Ну щас ты еще больше будешь сомневаться)))
Половина нашего базового масла идет на экспорт, где часть компаундируется в масла и возвращается обратно в Россию в виде импортных масел. И то что в нашу базу могуть добавлять присадки в италии - это вполне нормально!
Я уже 100 тысяч раз писал здесь одно и то же: масла практически все любых производителей (если не палёные) почти одинаковые.
Вот кто-то хвалит например Зик. А Лукойл покупает у них базу.
Далее Шелл. Фасуют на одном из Российских заводов. Одно и то же в
Лукойл канистру и в Шелл. Для Лукойл Люкса в России базы просто нету (там фулл синтетик), поэтому базу покупают заграницей. Присадок тоже нету, покупаем опять заграницей. В той же стране с того же завода базу кстати покупает и Кастрол. Присадки в оба масла добавляются одинаковые.
И в чем получается разница? В том что смешивают просто в разных местах. О Да, может где-то будет +- пара процентов присадок, но это не влияет ни на что существенно.
Поэтому Лукойл и выигрывает у импортных производителей тем, что предлагает масла с теми же характеристиками по более низкой цене.

Я к чему всё это пишу. К тому, что нету почти никакой разницы, что вы будете себе в машину заливать. При условии, что это не подделка. Импортные масла дороже, наши дешевле. Я буду лить наши (друге дело, когда вопрос в гарантии, там уже с ними не поспоришь особо...)
Serduk
Неее, ты не понял (либо я) - я наоборот тебя поддерживаю, ты все грамотно пишешь!
А загибать тут нет смысла. Ну пойму тебя я, ну еще 2 человека, а большинство то не очень в этом волокут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы