Страница 3 из 10
STAS152005
У нас нет коррупции. У нас сейчас создана система ФПГ .Финансово-промышленных групп. В которую встроены чиновники. Чиновник это представитель конкретной ФПГ обеспечивающий ее интересы во власти. Он не берет взятки. Он решает вопросы за % от дохода . Причем этот % он получает легально платя все налоги. Для этого давно выстроена система ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. Перед законом он давно ЧИСТ….
И ни какой Путин его тронуть официально НЕ МОЖЕТ…Разговоры о всемогуществе Пу и Ме это байка для пипла…На самом деле их власть давно серьезно ограничена.
ПрапорЪ
а какова примерная стоимость одного такого картонного дома?
Просто сёдня в зомбоящике услышал фразу "...искали фирму, которая согласится построить дома за 2 месяца И НАШЛАСЬ ТОЛЬКО ОДНА..." и сразу стало любопытно - чья это контора была (ну ведь не случайно она оказалась ОДНА) и сколько реально потрачено на 1 дом?
Людей жалко - их горе использовали для очередного пиара и роспила (ИМХО)
AuCT
GENA писал(а):

Как глава района, региона к власти приходит


Глав регионов назначает президент, глав районов избирает народ. Ты что сказать этим хотел?
_Den_1984 писал(а):

почему нет ни рынд ни пожарных прудов


Потому что тот, кто ответственнен за это, проявил халатность
GENA писал(а):

Про инструмент подробнее.


Инструмент был предоставлен - деньги на строительство, выполняйте. Вот если бы денег не было выделено, на Путина можно было б катить бочку.
STAS152005
GENA писал(а):

Должны! Но вот ссука вопрос- под чьим контролем?! Путин с 2000 годов сделал ставку на вертикаль власти. Выстравиал так знакомую тебе военную схему управления. В армии в нее (схему) включалась и дедовщина. Но мы же хорошо знаем с армейки что с какой стороны офицер не подойди к деду все - ж#@а. дед отпахав свои 1,5 года снимает нищтяки им пофиг на армию страну, надо успеть насладится малой властью данной тебе системой, что нибудь стырить на гражданку и сидеть рисовать альбом дембельский.
Зачем было брать эту гнилую систему и строить по ней страну? Ведь дедовщина была непобедима именно потому что она была винтиков в системе власти в армии. Офицер рулил дедами, те черпаками, и так далее до духов. Вот народ нынче и есть духи! Много прав у духов?! Несмотря на правильные уставы и плакаты с призывами жить дружно и умело готовится к защите Родины. Wink И "дедов" путин тргать не будет, не смотря на то что у них везде ж#@а. Без них духи расслабятся и перестанут работать на царя и отдавать себя Родине!


Деды занимали нишу проф. сержантов..Коих в свое время убрал Хрущ...Кстати дедов сейчас уже НЕТ....
А централизованная система в нашей действительности единственная коя хоть как-то работает....Дай вашим местным властям власть и будет вообще пипец...Вы ж вон по каждом чихе..У вас крыша протекла вы к Путину бежите...
GENA
Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

Как глава района, региона к власти приходит


Глав регионов назначает президент, глав районов избирает народ. Ты что сказать этим хотел?
_Den_1984 писал(а):

почему нет ни рынд ни пожарных прудов


Потому что тот, кто ответственнен за это, проявил халатность
GENA писал(а):

Про инструмент подробнее.


Инструмент был предоставлен - деньги на строительство, выполняйте. Вот если бы денег не было выделено, на Путина можно было б катить бочку.


Ну так кому обращатся пострадавшему? Wink Искать дядю васю ключника и дать ему в щи?
AuCT
GENA писал(а):

Ну так кому обращатся пострадавшему?


Думается мне, что в прокуратуру
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Должны! Но вот ссука вопрос- под чьим контролем?! Путин с 2000 годов сделал ставку на вертикаль власти. Выстравиал так знакомую тебе военную схему управления. В армии в нее (схему) включалась и дедовщина. Но мы же хорошо знаем с армейки что с какой стороны офицер не подойди к деду все - ж#@а. дед отпахав свои 1,5 года снимает нищтяки им пофиг на армию страну, надо успеть насладится малой властью данной тебе системой, что нибудь стырить на гражданку и сидеть рисовать альбом дембельский.
Зачем было брать эту гнилую систему и строить по ней страну? Ведь дедовщина была непобедима именно потому что она была винтиков в системе власти в армии. Офицер рулил дедами, те черпаками, и так далее до духов. Вот народ нынче и есть духи! Много прав у духов?! Несмотря на правильные уставы и плакаты с призывами жить дружно и умело готовится к защите Родины. Wink И "дедов" путин тргать не будет, не смотря на то что у них везде ж#@а. Без них духи расслабятся и перестанут работать на царя и отдавать себя Родине!


Деды занимали нишу проф. сержантов..Коих в свое время убрал Хрущ...Кстати дедов сейчас уже НЕТ....
А централизованная система в нашей действительности единственная коя хоть как-то работает....Дай вашим местным властям власть и будет вообще пипец...Вы ж вон по каждом чихе..У вас крыша протекла вы к Путину бежите...


А к кому бежать если Путин собирает со 100 рублей 70. Он пусть 30 собирает 70 оставляет. Никто его и трогать не будет. вообще н...й забудем что он есть! Вот ей богу!

Насмчет дедовщины. Она и сейчас есть -100% Потому как система все таже. Просто разбивка будет по другому. Не по пол года, а еще что нибудь придумает. Нарример кто ближе к очку спит, тот духее и все!. Это система!!!!
Extreme
за 500тыщ окуенный дом можно построить, в котором тепло даже в -20 будет hehe

http://fritzmorgen.livejournal.com/344419.html
GENA
Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

Ну так кому обращатся пострадавшему?


Думается мне, что в прокуратуру


Ты пробовал? Последние новости читал -о финансовом барьере арбитражных судов от челяди. Типа умные все стали и затрахли челобитными. Не в мготу судьям! Поэтому решили раз в 10 вздуть пошлины и прочие оплаты расходов судей. С домами попали в основном бабушки и дедушки. Какой там н...й прокурор! wwow
Почему людям сразу не предложили 2 лимона деньгами? Этим то же местный рулила рулит или это от федерации шло, что только строить?
GENA
Extreme писал(а):

за 500тыщ окуенный дом можно построить, в котором тепло даже в -20 будет hehe

http://fritzmorgen.livejournal.com/344419.html


Путин в это не верит! Ему смету на два ляма положили. А он то меньше 10 лямов и в руках не держал. Конечно сразу и поверил. Вот спроси у абрамовича сколько китайские носки стоят на рынке? Wink Он скажет рублей 500 не меньше. У него своя правда И вид на жизнь! hehe
AuCT
GENA писал(а):

Ты пробовал?


Слава яйцам, пока не приходилось.
GENA
Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

Ты пробовал?


Слава яйцам, пока не приходилось.


Тпк вот не говори гоп -пока не перепрыгнешь. Там с одной стороны бабуся с дедусей, с дугой стороны местная власть и подкраманные строители с тремя томами смет бумаг и прочей куйни, от вида которой бабку сразу скрючит и до смерти до ведет.
STAS152005
По поводу цены...
В прошлом году купил баню...200 т.р...Приехали собрали...даже 195 т.р...Но!..Только...Фундамент какой? столбики?Нет лента...+100 штук...
Крыша руберойд? Нет металлочерепица...+120 штук...
И т.д. и т.п....ИТОГО: 1 млн. рубликов..Если делать ХОРОШО!...И это не ШИКАРНО..Просто хорошо...Так и тут..Комплект 500 а дальше отделка..комуникации..газ..вода...Вот и 2 ляма...
AuCT
GENA писал(а):

Там с одной стороны бабуся с дедусей, с дугой стороны местная власть и подкраманные строители с тремя томами смет бумаг и прочей куйни, от вида которой бабку сразу скрючит и до смерти до ведет


Мне, может, показалось, но слова "Путин" здесь я не увидел Smile Зато увидел то, о чем я и говорю
GENA писал(а):

местная власть и подкраманные строители

АНТИфриз
Вообще совковая система. Надо вводить осагу на хаты, либо компенцацию малоимущим на личные р/с.
STAS152005
GENA писал(а):


Насмчет дедовщины. Она и сейчас есть -100% Потому как система все таже. Просто разбивка будет по другому. Не по пол года, а еще что нибудь придумает. Нарример кто ближе к очку спит, тот духее и все!. Это система!!!!


Б..я! Вы тупые что ли....Ну сколько можно...Если вы готовы своему сверстнику жопы подставлять то я пас...Это не дедовщина это лоховство...

Хотя те кто СЕЙЧАС РЕАЛЬНО СЛУЖАТ говорят что ДЕДОВ НЕТ!..ТОЧКА!
Косолапый
Дареному коню в зубы не смотрят.
АНТИфриз
В совке еще практика была погорельцев по баракам (типа временно) расселять. Ло сих пор живут в тех бараках.
GENA
Unforgiven писал(а):

GENA писал(а):

Там с одной стороны бабуся с дедусей, с дугой стороны местная власть и подкраманные строители с тремя томами смет бумаг и прочей куйни, от вида которой бабку сразу скрючит и до смерти до ведет


Мне, может, показалось, но слова "Путин" здесь я не увидел Smile Зато увидел то, о чем я и говорю
GENA писал(а):

местная власть и подкраманные строители


Есть и Путин. Он выстроил систему где облашаренная бабушка с одной стороны и лохотронщики с другой. При чем в споре в этом у бабушки шансов 0,01%. Если конечно перед выборами для пиара сам великий и могучий дяд Пу не вмешается для показухи. Он везде. Его не видно, но ОН ВЕЗДЕ!!! Smile
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

Надо вводить осагу на хаты, либо компенцацию малоимущим на личные р/с.


Кстати многие сразу требовали компенсаций в деньгах и их получили кстати...
STAS152005
GENA писал(а):


Есть и Путин. Он выстроил систему где облашаренная бабушка с одной стороны и лохотронщики с другой. При чем в споре в этом у бабушки шансов 0,01%. Если конечно перед выборами для пиара сам великий и могучий дяд Пу не вмешается для показухи. Он везде. Его не видно, но ОН ВЕЗДЕ!!


Эта бабка за него голосует регулярно....И почему-то она денег сразу не требовала...Всем селом..могли же встать в позу..Ан нет..решили что так им удобнее...Ну и какого хрена терь выступают?
GENA
STAS152005 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Надо вводить осагу на хаты, либо компенцацию малоимущим на личные р/с.


Кстати многие сразу требовали компенсаций в деньгах и их получили кстати...


Сколько (тыш по 500), как и какие многие? Насколько я понмю многие сами хотели строить, но им условия ставили не очень то выполнимые. И по СМИ правды не узнать. Нужны местные товарищи. Стас спали свой дом в деревне (скажешь что с леса принесло), проверим все гипотезы. Как дают, сколько, кто и за что... Smile

А прикол будет если в этом году все эти потемкинские (теперь вот путинские) фанерные деревни опять сгорят как спички. supercool
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):


Есть и Путин. Он выстроил систему где облашаренная бабушка с одной стороны и лохотронщики с другой. При чем в споре в этом у бабушки шансов 0,01%. Если конечно перед выборами для пиара сам великий и могучий дяд Пу не вмешается для показухи. Он везде. Его не видно, но ОН ВЕЗДЕ!!


Эта бабка за него голосует регулярно....И почему-то она денег сразу не требовала...Всем селом..могли же встать в позу..Ан нет..решили что так им удобнее...Ну и какого хрена терь выступают?


Выборы- 63 63 63
В позу без разрегшения нельзя- Wink Wink Wink
Спали свой дом и я посмотрю, до поз тебе будеи и каких - Pardon Pardon Pardon
AuCT
Косолапый писал(а):

Дареному коню в зубы не смотрят


Конь не совсем дареный, все-таки взамен утраченного
GENA писал(а):

Он выстроил систему где облашаренная бабушка с одной стороны и лохотронщики с другой


Лохотронщики - это, я так понимаю, муниципалы? Я допускаю, что Путин связан с главами регионов, но никак не с главами муниципалитетов.
GENA
Unforgiven писал(а):

Косолапый писал(а):

Дареному коню в зубы не смотрят


Конь не совсем дареный, все-таки взамен утраченного
GENA писал(а):

Он выстроил систему где облашаренная бабушка с одной стороны и лохотронщики с другой


Лохотронщики - это, я так понимаю, муниципалы? Я допускаю, что Путин связан с главами регионов, но никак не с главами муниципалитетов.


То есть главы муниципалитетов, у нас сами по себе. Им ваще покй путин. Их НАРОД! выбрал.. gpn Так?!
Я вот то же много что потерял. Почему мне не дают? Pardon Греф ссука и тот 10 рублей в сбере закрысил с СССРовских времен. Лет через 40 отдаст в расчете 3 к 1. 63

Последний раз редактировалось: GENA (25 Май 2011 12:20), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы