Страница 3 из 6
брат шумы
sveinung писал(а):

чем ?


режешь правду-матку Wink
Шилов
Токсик писал(а):

Дело в том, что 90% работников нашей конторы - регионалы.



мне вот интересно, а сколько у них з/п?
Ludvig
sveinung писал(а):

ленивые чуваки , которые реально не в курсе , что такое въ...ть. они думают , что въ...ют
но на деле , они страдают куйней ... как и все масквичи и получают не куевые бапке.

так что масквичи - вы - дегенераты - которые тупо не знают по чем фунт лиха.

реальная история из жизни .
московские слесарюги и сварщики - не плохие мужики ... но ввиду отсутствия опыта монтажа и работы - тупо представляют из себя жалкое зрелище ...


Вполне представляю объем и квалификацию работ, выполняемых москвичами в твоем случае. Моквичи на такую работу не пойдкт, а если пойдут, то не от хорошей жизни, типа пойти некуда больше. Да, и такие встречаются. Есть некоторые виды контор, куда немосквичи устроиться не могут, вот и шкрябают по дну. Один МОЭК чего стоит. Там не только без опыта работы, Даже понятия не имеют о предмете труда.
sveinung
Ludvig
я прожил в Москве 4 года и сменил три приличные конторы и могу точно сказать , что в плане работяг у тех же подрядчиков в цене НЕ МОСКВИЧИ.
только у нормальных подрядчиков.
угадайте почему ? Wink
Ludvig
Попытаюсь. Наверно на стройке они работать не хотят. С другой стороны, немосквичи в Москве держатся за свое рабочее место и дорожат им. За хату платить надо. Ещё немосквичи начальство не могут послать нахер.Вроде как получилось расслоение на верхний и нижний слой с большой прорехой посередине. Так вот нижний слой, никому не нужен.
NWorker93
Прикольно вас всех читать... И москвичей и немоскивчей... =))

З.Ы. Токсик, ты чо такой весь на жизнь обиженный, то одно, то другое? Ты это... наблюдай меньше и жизнь сразу наладится...
Токсик
sveinung писал(а):

я офигел от ленивости москвичей ... вы вообще реально цуко , бездельники ...


Неправда ! Все кого я знаю, мосовские и областные, всю жизнь куячут не разгибаясь. Да и работы, скажем так, не сильно чистые. В том же МОЭКе к примеру. То что москвичи (недавние) ленивые эт не секрет, да и я не оспариваю. Я не про ленность, я про перемены в людях под воздействием столицы.

koly649 писал(а):

Эх, как бы свободно вздохнула моя родина - если бы москва вдруг куда-то пропала, исчезла.


ВОт соглашусь ! От мск прпоблем больше чем пользы. (Озерам привет ! Оч у вас окуительно !!! )

Cray писал(а):

ТС, кем (что делают, должность) трудятся, вышеуказанные лица? Если не секрет.


Продаваны в основном, плюс несколько руководителей отделов. В высшем руководстве никого.

ТИМУP писал(а):

мне вот интересно, а сколько у них з/п?


от 50 до 120 тыр.

sveinung писал(а):

в плане работяг у тех же подрядчиков в цене НЕ МОСКВИЧИ.

только у нормальных подрядчиков.

угадайте почему ?


Даж гадать не надо ! Им платят меньше.

NWorker93 писал(а):

Токсик, ты чо такой весь на жизнь обиженный, то одно, то другое? Ты это... наблюдай меньше и жизнь сразу наладится..._________________


С чего я обиженый ? Вовсе нет. Обычные наблюдения. Тут дело в том, что кто то должен же быть в курсе моих наблюдений. Вот вы теперь в курсе Smile
maxFZ20
koly649 писал(а):

Эх, как бы свободно вздохнула моя родина - если бы москва вдруг куда-то пропала, исчезла.



Эх, как бы свободно вздохнула моя столица - еслибы замкадышы вдруг из нее куда-то пропали, исчезли 63
dorinspector
в провинции народ лучше, наверное все быдло оттуда в МСК свалило
Cray
maxFZ20 писал(а):

koly649 писал(а):

Эх, как бы свободно вздохнула моя родина - если бы москва вдруг куда-то пропала, исчезла.



Эх, как бы свободно вздохнула моя столица - еслибы замкадышы вдруг из нее куда-то пропали, исчезли 63



Город бы вымер. Smile
dorinspector
да некуда регионалам деваться, бо деревни все вымершие, работы нету, а та что есть -копейки платят при ценах как в Мск почти
Nakats
Цитата:

от 50 до 120 тыр.



эт че они такое продают? наркоту шоле?
[Fred]
Цитата:

до 120 тыр.

тоже чоль ломануться.. supercool
Токсик
Nakats писал(а):

эт че они такое продают? наркоту шоле?


Усё ораздо круче, но это коммерческая тайна Smile

[Fred] писал(а):

тоже чоль ломануться..


Ненадо !
dorinspector писал(а):

да некуда регионалам деваться,


Че за глупости ? Неповерю никада что в том же Волгораде незя работу найти приличную.
dorinspector
Токсик писал(а):

Че за глупости ? Неповерю никада что в том же Волгораде незя работу найти приличную.



за волгоград не знаю, а например в Твери али торжке мож и реально, только зп за такую же работу меньше раз в пяток
Токсик
dorinspector
Знакомец мой, как раз в Твери работает. И зп как у него тут была, ив аще доволоен
dorinspector
Токсик писал(а):

Знакомец мой, как раз в Твери работает. И зп как у него тут была, ив аще доволоен



повезло.
Токсик
dorinspector
Может быть. Но в Твери кроме него еще тыщ 200 жителей. Они ж тоже чето делают
dorinspector
Токсик писал(а):

Может быть. Но в Твери кроме него еще тыщ 200 жителей. Они ж тоже чето делают



делают. Только за меньшие деньги
[Fred]
Токсик писал(а):

Че за глупости ? Неповерю никада что в том же Волгораде незя работу найти приличную.

на такой и работаю. только в неризиновке за это же руплей на 30-50 больше дают.
не щеманулся пока только потому, что эту разницу я там на проживание спущу. Но как только 120 пообещают - собираю чумадан ехать бесить Токсика ROFL
Токсик
[Fred] писал(а):

на такой и работаю. только в неризиновке за это же руплей на 30-50 больше дают.


Чем щяс занимаешся то ? И откуда идея что тут на 30000 больше платят за тоже самое ?
Получается что ты сейчас либо бесплатно работаешь, либо у тебя и сейчас ЗП 30 с лишним. НО ! тут 60000 получать оч долго искать будешь
Ludvig
Это верно, 60тр хрен дождешься. Без высшего, кандидатуры на такую работу не рассматриваются.
Meffex
Cray писал(а):

maxFZ20 писал(а):

koly649 писал(а):

Эх, как бы свободно вздохнула моя родина - если бы москва вдруг куда-то пропала, исчезла.



Эх, как бы свободно вздохнула моя столица - еслибы замкадышы вдруг из нее куда-то пропали, исчезли 63



Город бы вымер. Smile


Да и пусть вымер бы.

Помню, когда в 2002-м году меняли какую-то хитрую систему в метро и от Юго-западной до Спортивной ограничили движение автомобилей по проспекту Вернадского. А от Юго-западной вообще всех убрали. Обычно кишащая людьми и машинами ЮЗ стала пустой и абсолютно свободной, Вернадку можно было перейти в любом месте. Вот тогда я понял, как много лишнего народа в обычные дни там шарахалось.
Ludvig
Ну не нравится приезжим, что в Москве так много приезжих.
nedvik
Токсик писал(а):

И откуда идея что тут на 30000 больше платят за тоже самое ?


Знакомый с девушкой поехали в москву из краснодара, она бухгалтер, в краснодаре получала 20, в москве 60, он что то продавал в какой то фирме, получал 15, сейчас в москве 70. Особо работу и не искали, были деньги, сели в машину и поехали, через неделю оба с работой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы