Страница 3 из 8
Maratos
maxred писал(а):


покажи мазду 6 за 549 000 Smile


машина такого класса как мазда не может стоить так дешего. тем паче.. более поллимона и одна подушка... приплыли:facepalm: . Пассажиру можно биться головой о дас автовскую мегафильдиперцовокачественную обивку торпеды:63 как в самаре..hehe


maxred писал(а):


в мазде за лимон?


за 760

http://www.genser.ru/ru/autos/mazda/?&model4=713&mod4=1127

maxred писал(а):


Maratos писал(а):

это говорит о подходе...уже показатель. зато стрелочки, циферки.. и т.д.


правильно - мазда дешевка, в которую пихают свистульки для папуасов.


"стрелочки, циферки.. и т.д."-- это я про шкоду имел в виду

maxred писал(а):


Покажи мазду6 с турбодвижком, качественным интерьером и бк?



турбо не обязателен. меньше головняка. Интерьер и так качественный. более чем.
Maratos
ладно. все и так ясно. я спать пошел -мазда -сила Smile
maxred
Maratos писал(а):

машина такого класса как мазда не может стоить так дешего.


это глупость Smile

http://www.genser.ru/ru/autos/mazda/?&model4=713&mod4=1129
древняя пятиступка на сотню дороже шкоды - нифига себе.
Maratos писал(а):


"стрелочки, циферки.. и т.д."-- это я про шкоду имел в виду


а я про мазду - её набивают свистульками, чтобы продать хоть как-то Smile
Maratos писал(а):

турбо не обязателен. меньше головняка. Интерьер и так качественный. более чем.


Интерьер некачественный, движки с мощностью бензопилы и крутящим моментом - не, не катит Smile
кеды глухаря
Maratos писал(а):

это из той серии что управление магнитолой на руле- лично мне это вообще функция ниочем...


когда сажусь после бумера в каризму, постоянно тыкаю пальцами в руль
Maratos
кеды глухаря писал(а):

Maratos писал(а):

это из той серии что управление магнитолой на руле- лично мне это вообще функция ниочем...


когда сажусь после бумера в каризму, постоянно тыкаю пальцами в руль



привычка..
kanarys
При желании засадить в ноль можно любую машину и мерина и лехуса и инфинити, а уж тем более бумера. Такие марки как ...А,....АЙ и т.д. намеренно не упоминаю вовсе! ROFL
кеды глухаря
Maratos писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Maratos писал(а):

это из той серии что управление магнитолой на руле- лично мне это вообще функция ниочем...


когда сажусь после бумера в каризму, постоянно тыкаю пальцами в руль



привычка..


ну я к тому, что если б это было ненужной функцией, или как щас любят говорить знающие люди - "это чисто маркетинг", то крутил бы ручку на центральной консоли. а нет, привыкаешь к хорошему.
кеды глухаря
кстате а спор-то в данном случае о чём? даже у такого простого авто как масда-6 полюбому есть комплектуха с мультирулём, я думаю supercool
Ёхан Палыч
Тож в Ваг недавно заходил.
Понравились Гольф+, Туран, Тигуан дизельный (в порядке удорожания).
Самый сбалансированный по цена/качество - Туран, за ним идет Тигуан. Гольф+ прикольный, но неоправданно дорог.
На Туарег денег нет, поэтому не смотрел.
Остальное - непоймишто с адскими ценниками, надо идти в салон Шкоды за подобным.
не Шумахер
Мазда-это убожество. Эдакое наивное сочетание имитации салона Альфы 90-х годов с квадратиками индикации включённого режима АКП в духе америкосов эпохи 80-х Good Да и имидж марки-мечта малоимущего провинциального гопника-тоже привлекательности Мазде не добавляет.Хотя, соглашусь,предыдущая тройка была нормальной машиной.
Но суть разговора от этого не меняется-Мазда 6-не вариант,но есть и достойные аппараты в этой ценовой нше,вроде Инсигнии и С5

Последний раз редактировалось: не Шумахер (02 Октября 2011 23:08), всего редактировалось 1 раз
Maratos
не Шумахер писал(а):

Мазда-это убожество. Эдакое провинциальное сочетание имитации салона Альфы 90-х годов с квадратиками индикации включённого режима АКП в духе америкосов эпохи 80-х Good Да и имидж марки-мечта малоимущего провинциального гопника-тоже привлекательности Мазде не добавляет.Хотя, соглашусь,предыдущая тройка была нормальной машиной.
Но суть разговора от этого не меняется-Мазда 6-не вариант,но есть и достойные аппараты в этой ценовой нше,вроде Инсигнии и С5



ладно. все. бесполезно что-то доказывать. похоже каждому свое.
molot.o.k.
Maratos писал(а):

maxred писал(а):

Maratos писал(а):

Ездили на обоих недавно. мазда лучше имхо.


Чем лушче? В мазде даже сидеть - сомнительное удовольствие.

Maratos писал(а):

вообще ниочем- у меня своячница ленд крузер 200 трехлетний сменила на мазду 6. а тут про шкоду расказывают. Smile


сказочник 63 Я ауди на рио сменил - рио лучше, что тут говорить 63



каждому свое, как говорится. я бы доказал- да заняться есть чем..

хотя бы по жрачке лк и мазда 6 рядом не стоят. и вот представь каждый день с садового кольца из дома на работу за мкад на этом танке х..ячить..
а богатые, как известно деньги считают



если сравнивать машины по жрачке то машка тоже наверное далеко не лучший вариант Smile купили бы х1 на дизеле к примеру, и едет и не кушает и беневэ rlzz
Tulsky
Maratos писал(а):


марка четкая,


Только для малообразованных гопников. Да и само словечко тоже только для них.

Maratos писал(а):


салон и отделка хорошая, места много


На вкус и цвет конечно, но материалы в мазде откровенно дешевые.

Maratos писал(а):


все системы есть, подушки есть
все есть,


Это единственное, с чем у мазды все в порядке

Maratos писал(а):


рулится остро. мотор приличный.
что еще надо?


Мотор у мазды откровенно дохлый по сравнению со шкодовским 1.8TSI
Tulsky
Maratos писал(а):


хотя бы по жрачке лк и мазда 6 рядом не стоят. и вот представь каждый день с садового кольца из дома на работу за мкад на этом танке х..ячить..
а богатые, как известно деньги считают



Так почему она сменила ЛК200 на мазду6? В сказки про расход поверит только альтернативно одаренный.

P.S. Кстати, смешно называть богатым человека, ездящего на ЛК200.
Maratos
Tulsky писал(а):

Maratos писал(а):


хотя бы по жрачке лк и мазда 6 рядом не стоят. и вот представь каждый день с садового кольца из дома на работу за мкад на этом танке х..ячить..
а богатые, как известно деньги считают



Так почему она сменила ЛК200 на мазду6? В сказки про расход поверит только альтернативно одаренный.

P.S. Кстати, смешно называть богатым человека, ездящего на ЛК200.



потому что машина нравится по этому и сменила.

богатого можно назвать и человека ездящего на 2106- не показатель.
вопрос в количестве недвижимости, суммах на счетах и объектах, приносящих прибыль. Машина- как часы, дополнение к этому.
А какого человека можно назвать богатым- ездящего на Джилли 63?
Кругом лехархи:ROFL:
Больше не собираюсь тратить свое наиценнейшее время в этой теме и доказывать что-то..это бесполезно lol1
Роман-НН
Tulsky писал(а):

Кстати, смешно называть богатым человека, ездящего на ЛК200.


Ээээ.... Если для него это "просто машина" - то он вполне себе обеспечен. А если он при этом с трудом находит на бензин и ТО, а живет в халупе, то он - идиот.
Я тут упоминал, что шеф у меня собирается продавать LC100. Машина в идеале (на виду с момента покупки новой) с честным пробегом, все ТО вовремя... Подумал я тут-подумал и решил, что все же мне этот авто не по карману. То есть не разорюсь конечно, но просто зачем платить за бензин вдвое больше, если такой монстр мне в принципе не нужен? А в городе какой понт на такой корове ездить? Душой-то я бы хотел конечно его, нравится, но разумом....
Maratos
Роман-НН писал(а):

Tulsky писал(а):

Кстати, смешно называть богатым человека, ездящего на ЛК200.


Ээээ.... Если для него это "просто машина" - то он вполне себе обеспечен. А если он при этом с трудом находит на бензин и ТО, а живет в халупе, то он - идиот.
Я тут упоминал, что шеф у меня собирается продавать LC100. Машина в идеале (на виду с момента покупки новой) с честным пробегом, все ТО вовремя... Подумал я тут-подумал и решил, что все же мне этот авто не по карману. То есть не разорюсь конечно, но просто зачем платить за бензин вдвое больше, если такой монстр мне в принципе не нужен? А в городе какой понт на такой корове ездить? Душой-то я бы хотел конечно его, нравится, но разумом....



+множество
Роман-НН
Кстати, особенно этим нынче тетки грешат. Живет в однушке без ремонта, мебель убогая... Зато купит себе ПЕЖО со теклянной крышей или РАВ 4 и ездит гордая... Дура... Wink Наверное у них это, типа как одежда что ли... Еще в институте замечал - девочка может ходить в шубе, купленной в суперкредит и при этом жить в таком клоповнике, что пипец... и не жрать ничего.... Никогда этих излишеств не понимал...
Tulsky
Maratos писал(а):


потому что машина нравится по этому и сменила.



Вот это уже причина, похожая на реальную.

Maratos писал(а):


богатого можно назвать и человека ездящего на 2106- не показатель.
вопрос в количестве недвижимости, суммах на счетах и объектах, приносящих прибыль. Машина- как часы, дополнение к этому.


В том-то и дело, что машина не показатель.

Maratos писал(а):


А какого человека можно назвать богатым- ездящего на Джилли 63?
Кругом лехархи:ROFL:


А чем Джили не нравится? Некоторые модели получше CX-7 будут. Да и с разговорами про богатство не ко мне.

Maratos писал(а):


Больше не собираюсь тратить свое наиценнейшее время в этой теме и доказывать что-то..это бесполезно lol1


Удали себя с форума, не трать свое "наиценнейшее" время. Начни уже зарабатывать миллионы.
Tulsky
Роман-НН писал(а):

Ээээ.... Если для него это "просто машина" - то он вполне себе обеспечен. А если он при этом с трудом находит на бензин и ТО, а живет в халупе, то он - идиот.
Я тут упоминал, что шеф у меня собирается продавать LC100. Машина в идеале (на виду с момента покупки новой) с честным пробегом, все ТО вовремя... Подумал я тут-подумал и решил, что все же мне этот авто не по карману. То есть не разорюсь конечно, но просто зачем платить за бензин вдвое больше, если такой монстр мне в принципе не нужен? А в городе какой понт на такой корове ездить? Душой-то я бы хотел конечно его, нравится, но разумом....



А что такого в содержании LC100? Он дороже Субары?
Maratos
Tulsky писал(а):


А чем Джили не нравится?.



cтраной происхождения

facepalm

сразу вспоминаю силуминовый смеситель... гайки развалились через месяц от усилия руки

http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/chery_amulet/
facepalm facepalm
Роман-НН
Tulsky писал(а):

А что такого в содержании LC100? Он дороже Субары?


По бензину - точно дороже. Ну и по налогу раза в 2.5. А мне просто пока не нужна такая огромная и жрущая телега. Я езжу 95% времени один. Разве что себя потешить? Но что-то подсказывает, что обойдусь, причем без напряга. Wink Субары - за глаза, я не маньяк-охотник, лазающий в говна. А для городских "бездорожий" - Субары хватит. Там честных 200 мм. клиренса есть.

Tulsky писал(а):

В том-то и дело, что машина не показатель.


Только не у нас в РФ. У нас - это, я бы сказал, усредненный показатель достатка. Давайте не будем брать в расчет идиотов-миллионеров, ездящих на ВАЗ 2106 (был у меня такой знакомый, погиб из-за ДТП, был бы на джипе - отделался бы легким испугом) и другую крайность - понтовщиков, не доедающих и живущих в дерьме, но ездящих на модном "паркете".
В остальном же - машина вполне себе УСРЕДНЕННЫЙ показатель. В РФ это, по крайней мере работает.
Я, например, выбираю машину по надобности и в то же время, чтобы нравилась. То есть ищу компромисс между практичностью и "хотелкой" с "могулькой". В настоящее время авто меня полностью устраивает. Хочется конечно бОльшего, но жить-то по средствам надо.

Кстати, сори, но отговорки в стиле ЛОЛолегархов, типа "У меня ВАЗ 2107, потому что я строю окуенный 2-ух этажный дом с видом на море и все уходит на строительство" не катят, ибо это самый что ни на есть ДОЛБО%БИЗМ - строить дом (то есть думать о будущем) и при этом каждый день рисковать, катаясь в гробу на колесах. Так что ответственно заявляю, что такие люди - долпойопы. И это даже не "имхо". Wink

Последний раз редактировалось: Роман-НН (03 Октября 2011 11:27), всего редактировалось 1 раз
Tulsky
Maratos писал(а):

Tulsky писал(а):


А чем Джили не нравится?.



cтраной происхождения

facepalm

сразу вспоминаю силуминовый смеситель... гайки развалились через месяц от усилия руки

http://www.autoreview.ru/archive/2007/11/chery_amulet/
facepalm facepalm



Ну это же совсем другая машина.
Tulsky
Роман-НН писал(а):


но жить-то по средствам надо.



Я с тобой согласен полностью. Потому и не стал брать кредит на LC Smile
Роман-НН
Tulsky писал(а):

Потому и не стал брать кредит на LC


Надеюсь, это сказано образно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы