Страница 3 из 3
Гомер Симпсон
Раманыч писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

да я не об этом писал.


Да я понял, с роднёй дело иметь не хочешь hehe

vst hh
Acquirer
В этом случае родственники бы поимели минимум два гемора:
1. Деньги если и были бы отданы ТСом, то скорее всего не сразу, а поначалу и вообще "вы же богатые, я Вам в течении года отдам всю сумму". Ещё неплохо у них в долг на восстановление сразу попросить, по тому же принципу.
2. Ну и г овно мне битое продали за офигенные деньги, сволочи богатые, также не забываем. Должны были подарить, "по родственному"...

Так что все они правильно сделали, видно достаток не с неба упал, головой думать умеют.
Bladik874
Acquirer писал(а):

В этом случае родственники бы поимели минимум два гемора:
1. Деньги если и были бы отданы ТСом, то скорее всего не сразу, а поначалу и вообще "вы же богатые, я Вам в течении года отдам всю сумму". Ещё неплохо у них в долг на восстановление сразу попросить, по тому же принципу.
2. Ну и г овно мне битое продали за офигенные деньги, сволочи богатые, также не забываем. Должны были подарить, "по родственному"...

Так что все они правильно сделали, видно достаток не с неба упал, головой думать умеют.



Полностью согласен, так как в 99% так и бывает!
Bladik874
Раманыч писал(а):

andromed писал(а):

не унывай... пошли накуй этих родственников...два раза пошли. Я так делаю.


Ну ведь заподло же, сначала своим не позвонить! А ладно, в общем переживу. Кто то наварится не по децки на их тачке, они наверное в ближайшие выхи поедут новую покупать, мож теперь Калину ему возьмут с АБС hehe



Значит либо такие родственники как ты описываешь, либо читай мой пост Выше........Кстати интересно тебя по этому поводу услышать.......
youth
Acquirer
Тоже про цену хотел написать. "Родственники" и "друзья" в массе своей сравнивают цену твоей нормальной тачки с ценой самого дешевого говна такой же модели, да еще и скидку просят.
Раманыч
Да всё фигня, не судьба значит. Ног вариант был вкусный Pardon
алекс спб
Acquirer писал(а):

В этом случае родственники бы поимели минимум два гемора:
1. Деньги если и были бы отданы ТСом, то скорее всего не сразу, а поначалу и вообще "вы же богатые, я Вам в течении года отдам всю сумму". Ещё неплохо у них в долг на восстановление сразу попросить, по тому же принципу.
2. Ну и г овно мне битое продали за офигенные деньги, сволочи богатые, также не забываем. Должны были подарить, "по родственному"...

Так что все они правильно сделали, видно достаток не с неба упал, головой думать умеют.


+2
-1,могли бы и намекнуть-мол разбили,берут за 100тыщ,не надо?
хотя,если ведро во дворе-надо быстро думать-иначе разберут
poliman
Раманыч писал(а):

Просто был нормальных шанс денег поднять. А так то всё там залипись должно было быть, сама тачка завелась и поехала, ну мож тыщ на 50 ремонту = за 140 годовалая тачка


facepalm ты ее продаш дай бог за 180.
ибо битую об бетонный блок спалить легко.
кароче тема - нытье нищеброда
Al_Dimich писал(а):

Топигстартер - лошара редкостный... Дрoчит на убитое ап стену тазьё


димыч молодец Good
Люрр
скоморох явился! pst pst Кирпичей много напистил?
алекс спб
poliman писал(а):

Раманыч писал(а):

Просто был нормальных шанс денег поднять. А так то всё там залипись должно было быть, сама тачка завелась и поехала, ну мож тыщ на 50 ремонту = за 140 годовалая тачка


facepalm ты ее продаш дай бог за 180.
ибо битую об бетонный блок спалить легко.
кароче тема - нытье нищеброда
Al_Dimich писал(а):

Топигстартер - лошара редкостный... Дрoчит на убитое ап стену тазьё


димыч молодец Good



нетолерантно bboyan
у нас нищебродов-70 проц Раши..алигархи тут панимаешь ROFL
я вот на 2й битой из 3х последних тазов езжу
морда была бита так-что не полностью даже вытянули,внешне конфета,п геометрии косяки,но складки на лонжеронах убрали

если спец делал-будет норм..даже ездить можно,если шпакли не ведро
а уж на продать-ремонта и подавно хватит,шпакля года 3 держится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы